Открыто

Аудио-гипноз Удаление бородавок [Елена Вальяк]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AnitaMare, 31 май 2021.

Цена: 1390р.
Взнос: 670р.-51%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 31 май 2021
    #1
    AnitaMare
    AnitaMare ЧКЧлен клуба

    Аудио-гипноз Удаление бородавок [Елена Вальяк]

    Эта программа записана в формате mp3, и вы можете загрузить ее прямо с сайта и прослушивать на своем компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.
    • Длительность 33 мин.
    • Размер файла 14.99 МБ
    Удаление бородавок с помощью гипноза

    Многочисленные исследования показали, что до 70% пациентов, страдающих от бородавок, положительно реагируют на применение гипноза. Практически в каждой культуре существовали способы удаления бородавок, основанные на использовании гипноза и самогипноза, хотя на первый взгляд они могут казаться просто суевериями. Раньше для того, чтобы свести бородавки, люди обращались к знахарям или ворожеям, которые, нашептывая непонятные слова, «заговаривали бородавки», а в Англии, например, существовало такое поверье: необходимо было натереть бородавки монетой в один пенни и спрятать монету под крыльцо. И каким бы невероятным это не казалось, подобные странные действия очень часто действительно помогали избавиться от бородавок. Таким образом, при удалении бородавок очень большое значение имеет ваша вера в тот способ, который вы применяете.

    Современные исследования показывают, что, несмотря на то, что бородавки могут не исчезать годами, они, в действительности, крайне чувствительны к изменениям в кровообращении. И каким бы необычным это ни казалось, поток крови можно легко перенаправить с помощью гипноза, вызвав, например, отток крови из одного места к другому. Если вы просто сядете, закроете глаза и представите, что держите руки над огнем, с большой степенью вероятности вы сможете почувствовать, как руки действительно согреваются, по мере того, как ваш мозг расширяет сосуды в ответ на воображаемый жар от огня. Именно поэтому гипноз является таким эффективным средством для удаления бородавок, т.к. он помогает вашему мозгу изменить среду обитания бородавок, сделав ее непригодной для существования вируса. Так что если вы поражены вирусом, вызывающим бородавки, или верруциформной эпидермодисплазией, позвольте силе своего подсознания избавить вас от симптомов этого заболевания с помощью гипноза «Удаление бородавок».

    Тем не менее, гипноз не является лекарственным средством или чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Fenton
      Fenton участвует.
      5 ноя 2022
    2. Elcha
      Elcha участвует.
      28 мар 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2022
    4. skladchik.com
      AnitaMare организатор.
      14 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      AnitaMare организатор.
      14 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      2 июл 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 июл 2021

Поделиться этой страницей