Открыто

Аудио-гипноз "Плацебо" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 июл 2020.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

  1. 30 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудио-гипноз "Плацебо" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

    Вы можете использовать невероятную силу эффекта плацебо в своих целях
    Может ли обычный человек использовать знаменитый "эффект плацебо" себе во благо?

    И как мы можем использовать его в других контекстах, кроме воздействия на симптомы различных заболеваний и лечения проблемных состояний?

    Многие люди скептически воспринимают различные заявления и выводы, касающиеся эффекта плацебо. Этот эффект проявляется в том, что пациенту "становится лучше" после принятия пилюль, не содержащих действующего химического вещества (как правило, это таблетка из сахара), которые сам человек считает настоящим лекарством. Скептики спрашивают: "Если плацебо действительно даёт такой невероятный эффект, почему врачи не выписывают такие таблетки от всего?".

    На первый взгляд этот вопрос кажется вполне разумным и логичным, но он упускает из вида реальную суть дела.

    Эффект плацебо не является панацеей от всего!

    Сахарные пилюли не способны вылечить все заболевания и исцелить всех без исключения.

    И все же все живые существа (включая нас, людей) обладают выдающейся и весьма впечатляющей способностью к самоисцелению от различных травм и заболеваний. И наше тело также способно сформировать и сохранить иммунитет, защищающий нас от болезни.

    Все виды медицинского лечения, применяемые по отношению к людям и животным, и даже растениям, явно и очевидно представляют собой попытку активизировать и усилить врожденную способность к выздоровлению, присущую этому организму, в те моменты, когда он попадает в беду из-за заболевания или травмы.

    Ожидания напрямую влияют на исход
    И выявленная реакция на плацебо говорит о том, что у людей эта способность имеет дополнительное измерение. Пациенту действительно "становится лучше", и этот результат зависит не только от налаживания физических и химических процессов, протекающих внутри организма. Наше отношение к происходящему и наши ожидания тоже играют здесь очень важную роль, напрямую влияя как на скорость, так и на масштабы выздоровления.

    И здесь очень важно отметить следующий момент: не стоит думать, что если вы в достаточной степени верите в эффективность любого средства (что бы это ни было), оно обязательно поможет вам улучшить самочувствие. Подобные предположения распространены достаточно широко, но на самом деле они ничем не отличаются от ошибочного предположения о том, что пилюли из сахара могут вылечить любую болезнь.

    Реакция на плацебо скорее говорит нам о том, что лечение (будь то медикаментозные препараты, хирургическое вмешательство, физические упражнения или любые другие средства (включая полное бездействие)) с большей долей вероятности пойдет вам на пользу и даст вам массу преимуществ, если в вашем сознании закрепятся позитивные ожидания касательно исхода.

    И здесь речь идёт не только о медицине
    Это правило распространяется практически на все, что вы делаете. Если вы делаете то, что само по себе может пойти вам на пользу (например, осваиваете новое умение, едите яблоки вместо пончиков, принимаете активное участие в деятельности какого-то сообщества), наличие позитивных ожиданий касательно исхода, скорее всего, позволит вам получить гораздо больше преимуществ от этого занятия.

    Поэтому было бы разумно получить доступ к этой замечательной и просто удивительной способности, присущей нам от природы, и использовать ее по максимуму.

    Гипноз поможет вам получить доступ к невероятной силе и мощи эффекта плацебо!
    Сеанс гипноза "Эффект плацебо от А до Я", разработанный квалифицированными психологами, поможет вам изучить это явление и понять, как именно вы можете использовать его себе во благо.

    Регулярно прослушивая этот сеанс и наслаждаясь сопутствующим расслаблением, вы сможете:

    *сконцентрироваться на одной определенной вещи, которую вы делаете ради себя и своего благополучия (в более широком смысле),
    *наладить связь с одним или несколькими преимуществами, которые вы получите от этого занятия,
    *под гипнозом пережить и прочувствовать получение этих преимуществ,
    *создать мощную символическую репрезентацию этих преимуществ и закрепить ее в своем сознании, формируя определенные подсознательные ожидания,
    *использовать эффект плацебо в своих целях.

    Скачайте сеанс "Эффект плацебо от А до Я" и посмотрите, на что на самом деле способно ваше тело и сознание.

    Продажник:
    аудио-гип***ноз.рф/catalog/zdoro***ve/effekt-platsebo/
    (убрать звездочки)
     
  2. Последние события

    1. Ляличка
      Ляличка не участвует.
      2 май 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 апр 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 дек 2021
    4. Людмилия
      Людмилия участвует.
      27 сен 2021

Поделиться этой страницей