Открыто

Аудио-гипноз "Как привлечь деньги" [Елена Вальяк]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AnitaMare, 9 июл 2021.

Цена: 1440р.-76%
Взнос: 344р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 июл 2021
    #1
    AnitaMare
    AnitaMare ЧКЧлен клуба

    Аудио-гипноз "Как привлечь деньги" [Елена Вальяк]

    Откройте новые способы привлечения денег в свою жизнь с помощью гипноза!

    Каждый человек хочет чего-то, будь то что-то материальное, какие-то эмоции или нечто из области духовного. Но далеко не всем нам нужно одно и то же: кому-то будет достаточно минимума для существования, в то время как другим нужно все и сразу. Золотая середина лежит где-то между этими крайностями, и именно это можно назвать благосостоянием. Вы можете определить, что именно благосостояние означает для вас лично, а также развить такой образ мышления, который приведет в изобилию в вашей жизни - подход к жизни обеспеченного человека.

    Ваша способность достичь изобилия и процветания — это всего лишь отражение ваших убеждений и установок и вашей внутренней состоятельности, вашей веры и вашего внутреннего БОГА.

    Помехой для достижения вами изобилия и благосостояния могут быть какие-то ваши ошибочные убеждения, например, такие:

    • Деньги не приносят счастья.
    • У меня нет богатства, зато есть здоровье.
    • Я рожден не для богатства.
    • Деньги не растут на деревьях.
    • Деньги портят людей.
    • Я не богач, но я порядочный человек.
    • Все богачи — воры.
    • Те, у кого есть деньги, притворяются кем-то другим.
    • У меня нет такого образования, чтобы много зарабатывать.
    • Деньги уходят быстрее, чем приходят.
    • Не нужно говорить другим о своих доходах, чтобы не просили взаймы.
    • Не надо никому давать взаймы и покрывать чужие долги.
    • Нужно экономить на черный день.
    • Нужно работать, чтобы получать деньги.
    • У меня деньги сквозь пальцы летят.
    • Чем больше я зарабатываю, тем больше должен отдавать государству.
    • Слишком много тратить неразумно.
    Гипноз "Как привлечь деньги" поможет обнаружить ваши негативные установки по отношению к деньгам и изменить их на положительные, которые приведут к процветанию и изобилию.

    Кроме того, многие люди просто хотят денег. Они могут знать, а могут и не знать, что будут делать с деньгами, если деньги вдруг у них появятся; для таких людей более важным кажется определить, как заработать много денег. Тем не менее, для того, чтобы заработать, необходимо, чтобы не только ваше сознание, но и ваше подсознание захотело совершать работу, необходимую для привлечения денег. Поэтому важно, чтобы вы поняли, что деньги дадут лично вам. Подсознание - это нечто гораздо более детское. Так же как и ребенок, оно любит получать подарки. Гипноз "Привлечение денег" - это превосходный способ начать работу на уровне подсознания. Используйте его ежедневно, и в какой-то момент вы с удивлением обнаружите, что уже начали делать что-то для достижения своей цели в реальной жизни.

    Благосостояние начинается в ваших мыслях, и этот гипноз - это ваша возможность использовать творческую силу своего подсознания, чтобы создать богатство. Некоторые люди могут сказать: "Состояние моих финансов таково, что меня спасет только чудо". Тем не менее, вы способны совершать чудеса в своей жизни. Например, с помощью позитивного программирования вы начинаете делать маленькие чудеса для себя и своей семьи.

    Тем не менее, важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению вашей цели, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.

    Аудиозапись.
    Длительность 47 мин.
    Размер файла 26.9 МБ


    Продающий сайт
    :
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mag-75
      mag-75 участвует.
      7 апр 2024
    2. Dim76
      Dim76 участвует.
      6 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2024
    4. RD_Savin
      RD_Savin не участвует.
      9 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 сен 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2021.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      AnitaMare организатор.
      9 июл 2021

Поделиться этой страницей