4.83333/5, Отзывов: 12
Доступно

Аудио гипнозы для личностного роста и развития с огромной скидкой! Альфа-центр [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Аэлита, 4 сен 2015.

Цена: 1490р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2015
    #1
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба

    Аудио гипнозы для личностного роста и развития с огромной скидкой! Альфа-центр [Повтор]

    Пока действует акция, предлагаю собраться и приобрести 11 сеансов аудио гипноза для личностного роста и саморазвития всего за 1 490 руб. (вместо 11 910 руб.)

    Собранные здесь гипнозы не повторяют гипнозы из предыдущих подобных складчин (см. первая, вторая, третья, четвертая):
    1 Принятие себя - аудио медитация (44 мин.)
    Вы слишком часто сомневаетесь в себе и критикуете себя?
    Вы постоянно сравниваете себя с другими и находите в себе разнообразные недостатки?
    Вы страдаете от недовольства собой и заниженной самооценки?
    Самое большое счастье - это быть собой и принимать себя таким, какой ты есть. Недостаток собственной ценности может мешать вам на самых разных уровнях жизни: препятствуя самореализации, отнимая энергию и, возможно, даже не давая мечтать о чём-то хорошем для себя, в то время как вы слишком заняты самокритикой и поиском собственных недостатков.
    Именно поэтому эта медитация занимает первое место в этом цикле медитаций. Практикуя эту медитацию, вы начинаете с самого основного - приятия себя - и учитесь относиться к своей личности с любовью и заботой. И по мере того, как у вас будет формироваться эта основа, вы сможете перейти к следующему этапу - развитию и укреплению внутри себя образа свого истинного "Я", которое будет помогать вам раскрывать свои способности и реализовывать свой потенциал.
    2 Твое истинное "Я" - аудио медитация (42 мин.)
    Ваше истинное "Я" - это реально достижимое внутреннее состояние внутренней гармонии, ясности мышления, здоровья, покоя и понимание того, что вы находитесь на своём месте. Эта медитация помогает развить внутри себя образ своего истинного "Я" - состояние, которое будет не только увеличивать вашу внутреннюю силу, здоровье, радость жизни, помогать достижению успеха, но и поможет вам сохранять спокойствие и уверенность в трудных жизненных ситуациях.
    Дело в том, что как только ваше подсознание принимает какую-либо идею, оно начинает немедленно её осуществлять. Подсознание влияет на вашу жизнь гораздо больше, чем вы можете себе даже предположить. Оно использует свои мощные ресурсы и мобилизует все безграничные ментальные и духовные силы для осуществления любой вашей идеи, в которую оно начинает верить. Если идея, мысль мудрая, то и реализация, или ответ, тоже будет мудрым. Любое ваше действие - это лишь конечное выражение вашей мысли. Ваше конструктивное действие, или решение, является проявлением мудрой, или истинной мысли, идущей от вашего истинного "Я". И поэтому, как только ваше подсознание сформирует такой образ истинного "Я", который будет способствовать внутренней гармонии и здоровью, это немедленно начинает проявляться в вашей реальной жизни, меняя к лучшему вас и всё то, что вокруг.
    3 Создай себя заново (72 мин.)
    Относитесь ли вы к тем людям, которые живут, используя свои способности «на все сто», или же вы довольствуетесь тем, что имеете, даже если чувствуете, что можете больше?
    Хотите ли вы стать более смелым, решительным или более настойчивым и целеустремленным?
    Хочется ли вам быть более раскрепощённым и блистать в компании, как это получается у кого-то из людей, которыми вы восхищаетесь?
    Чтобы необходимые изменения начались, нужна уверенность и вера в себя – вам важно осознать, что всё то, что вы запланировали, возможно. Ненужные стереотипы мышления ограничивают человека, особенно если с годами в нем все прочнее закрепляются мысли о том, чего он не может, и кем он никогда не может стать. Чтобы обойти жесткие ограничения сознания, воспользуйтесь гипнозом. Он поможет вам найти в себе те качества, о которых сознательно вы даже не догадываетесь.
    4 Предназначение жизни (50 мин.)
    Если вы хотите избавиться от неприятных воспоминаний, которые тянут вас в прошлое, не давая жить настоящим. Вам кажется, что в жизни было слишком много трудностей и неприятностей, и вы редко вспоминаете хорошие, приятные моменты. Вы понимаете, что жизнь - это путь, и вам интересно узнать, куда именно вы направляетесь. Вы стоите перед каким-то важным выбором или задаете себе вопросы о предназначении своей жизни, на которые пока нет ответов,
    то этот аудио гипноз "Предназначение жизни" поможет вам прекратить возвращаться к неприятным событиям и моментам жизни, которые тормозят вас и не дают двигаться вперед свободно, а также найти ответы на многие вопросы.
    В этом аудио гипнозе используются специальные слова и выражения, которые помогают на бессознательном уровне отпустить прошлое. А как только вы перестанете оглядываться назад, то сможете обнаружить, что же вы на самом деле хотите от жизни сейчас, понять истинное предназначение жизни, понять, для чего вы пришли сюда, на эту планету.
    5 Развитие памяти и внимания (37 мин.)
    У многих из нас бывают "провалы в памяти", и если это мешает вам в общении или в работе, или это состояние прогрессирует со временем, то вам стоит попробовать этот аудио сеанс эриксоновского гипноза для тренировки памяти. С его помощью вы освоите различные техники запоминания и узнаете, как научиться использовать свое воображение для улучшения памяти и внимания.
    6 Избавление от комплекса вины (45 мин.)
    Если у вас, как и у многих других людей, внутри постоянно звучит обвиняющий голос, который постоянно повторяет: «Виновен!» - вам пора задуматься о том, какизбавиться от комплекса вины.Гипноз погружает вас в комфортное и приятное состояние измененного сознания – гипнотический транс – с помощью которого вы можете вернуться в те ситуации, когда испытали это сильноечувство вины,и изменить свое отношение к тем событиям.
    7 Страх быть отвергнутым (отвергнутой) - (67 мин.)
    Страх быть отвергнутым– это иррациональный страх того, что люди не будут принимать тебя таким, какой ты есть. Это влияет на то, как вы думаете, как вы чувствуете, ведёте себя, принимаете решения, танцуете, едите, спите – и этот список можно продолжать до бесконечности. Этот страх может отражаться также и на внешности человека, и окружающие люди на подсознательном уровне это чувствуют. По мнению известного канадского психотерапевта Лиз Бурбо страх быть отвергнутым– это один из пяти основных страхов, которые мешают людям жить счастливой жизнью.Быть отвергнутым– это очень глубокая травма. Страх быть отвергнутым не только влияет на взаимоотношения с другими людьми, он также может глубоко затронуть ваше собственное самовосприятие. Страх быть отвергнутым не дает вам говорить или делать то, что на самом деле естественно, потому что вам кажется, что это может вызвать неприятие или неодобрение со стороны других людей. В сеансе аудио гипноза "Страх быть отвергнутым (отвергнутой)"применяются эффективные техники погружения в гипнотический транс по методу Эриксона, расслабление, терапевтические метафоры и творческая визуализация, которые помогут вам задействовать свои собственные внутренние ресурсы и избавиться от этого старого ненужного страха, чтобы жить полноценной и счастливой жизнью.
    8 Красивая речь (56 мин.)
    В первую очередь люди обращают внимание не на слова, которые мы произносим, а на интонацию, ритм речи, тембр голоса. Одни и те же слова можно произнести так, что они оставят неизгладимое впечатление, или так, что их никто даже не услышит или не разберет.
    Наше тело – это инструмент, точно такой же, как виолончель или скрипка. У каждого из нас есть свой уникальный заложенный природой голос – нужно только научиться правильно извлекать его. Каждый человек можетсделать свою речь красивой, ритмичной и плавной, и раскрыть свой природный голос – глубокий и привлекательный. В сеансе гипноза«Красивая речь»применяются гипнотические внушения и метафоры, которые помогут на уровне подсознания усвоить те навыки и техники, которые потребуются, чтобысделать свою речь красивойи понятной. Этот сеанс подойдет тем, кто из-за эмоциональных переживаний не может легко и естественно выражать себя, у кого есть привычка быстро и неразборчиво говорить, чья речь недостаточно отчетливая и громкая.
    9 Харизма (55 мин.)
    В чем секрет харизматичных людей? Почему некоторые люди обладают так называемойхаризмой, а другие - нет? На этот интересный и волнующий многих вопрос есть простой ответ - все дело в том, как эти люди воспринимают сами себя. Если вы можете чувствовать себя хорошо внутри и радуетесь тому, что вы - это вы, если вы верите в себя и свои силы, то нет никакой причины, чтобы окружающие не чувствовали бы то же самое по отношению к вам.
    10 Пунктуальность (55 мин.)
    Если вам трудно приходить в назначенное время, то скорее всего, вы чувствуете себя так, как будто ничего не можете поделать с этой своей привычкой. Вам может даже казаться, что вы вообще не чувствуете время. Тем не менее, проблема заключается в том, что вы просто не можете правильно организовать свое время. В гипнозе есть такая техника, которая называется "искажение времени". Сеанс эриксоновского гипноза "Пунктуальность" с помощью техники искажения времени, временной прогрессии и творческой визуализации поможет вам научиться организовывать свое время и управлять им, чтобы стать пунктуальным человеком, человеком, на которого можно положиться.
    11 Страх критики - эниссофобия (40 мин.)
    Каждому необходимо научиться отклонять любые негативные влияния, которые могут нанести вред нашему самовосприятию. Умом мы можем понимать, насколько важно беречь себя от воздействия негативных влияний, но знать и делать – это совсем не одно и то же. В состоянии гипнотического транса у вас появляется шанс вернуться в те ситуации, которые спровоцировали развитие страха критики, и изменить свое отношение к этим эпизодам своей жизни.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      fabregas1229 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла на пробу- на смену Никитенко (известный гипнотерапевт)- ну для сравнения хочется сказать что Никитенко более глубоко погружает в транс- голос у него создан для гипнозом- чего не скажешь про Вальяк! далее не понравилось что она на " ТЫ" - как то это это поднапрягало даже после уважительного Никитенко который постоянно на "Вы"... не понравилось еще. что у нее гипнозы слишком длинные - у Никитенко они до 40 минут ..а у нее наоборот- утомительно....Очень советую для сравнения послушать Никитенко!!)) Выдачей складчины очень довольна- получила через 30 минут после оплаты- брала после завершения складчины!!)Благодарю организатора!!))
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал. Замечательная организация складчины. Спасибо!
      2 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за четкость организации!
      29 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе ранее ничего не знала, решила попробовать потому, что есть много волнующих меня вопросов, к которым пытаюсь подступиться с разных сторон. Вчера ознакомилась с бесплатным продуктом на сайте автора, сформировала перед началом прослушивания запрос по поводу того, как улучшить денежное положение. И сегодня утром ответ пришел! Если сложить все те негативные события, которые произошли в моей жизни, можно было бы догадаться, однако, я не видела его в упор! И это неправильное отношение к теме денег, по сути, разрушало мою жизнь… Появилось понимание, как это исправить, и это очень здОрово! Поэтому быстренько вписалась :) Уже получила материал, очень довольна: все четко, структурированно. Спасибо за знакомство с автором, продукт и отличную организацию!
      29 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за оперативность и отличный материал. давно пользуюсь продуктами данного автора.
      26 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатору большое спасибо! Все получила мгновенно после оплаты. А автор давно очень нравится. Чувствуется уверенность, сила, профессионализм, гипнозы экологичны, ничего плохого даже не мелькает, в отличие от Никитенко. А если Вальяк не нравится, то зачем покупать? Несколько гипнозов Никитенко попробовала - нет уж, спасибо, могу пользоваться разве что парочкой и больше их не беру. Здесь же - и ощущения, и результаты куда лучше.
      26 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за складчину оргу! Очень нравятся ее сеансы. Автор большая умничка! Спасибо ей за это! Я ей полностью доверяю. Очень грамотно, профессионально, умно и безопасно. Тоже считаю большой удачей иметь возможность приобрести её сеансы в таком разнообразии и количестве. Всем здоровья и добра!
      26 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию необходимого и востребованного продукта. Автор уже любим, его сессии в постоянной проработке, замена уже вряд ли возможна - голос и интонирование стали "своими". Считаю выход на эти сессии везением и удачей, и рекомендую, особенно женской аудитории (некоторые мужчины могут не "слышать" женскую речь и по естественным причинам предпочитать для глубинного общения проводника с голосом свойственного пола).
      26 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за организацию и великолепный материал.
      Считаю гипнозы Е.Вальяк самыми действенными.
      26 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность за проведенную складчину и быстро выданный материал. Ну и сами гипнозы конечно же отличные
      26 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за быструю и качественную выдачу материала!
      О самом материале положительных отзывов в предыдущих складчинах было уже очень много, повторяться не хочется, ведь отличаются эти материалы лишь направленностью воздействия. Гипнозы работают отлично, голос Е.Вальяк уже стал родным и желанным))
      Мозг и тело во время транса отдыхают и восстанавливаются гораздо лучше и быстрее, чем во время сна, а с проработками проблем с помощью Е.Вальяк отдыхаешь еще и с пользой для психики.
      Так что всем рекомендую пробовать и практиковать! Не забывайте, что устойчивый результат проявляется после регулярного применения.
      26 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Гипнозы Елены Вальяк мне не очень нравятся. На меня лучшее впечатление производит Николай Никитенко. Организацией очень доволен.
      26 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 сен 2015
    #2
    dan242
    dan242 ЧКЧлен клуба
    Не пора ли нам пора! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 сен 2015
    #3
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Пора, пора!-))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей