Закрыто

Аудио-гипнозы " Улучшение сна " [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Счастливчик, 14 авг 2020.

Цена: 2950р.-79%
Взнос: 600р.
47%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2020
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    Аудио-гипнозы " Улучшение сна " [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

    В данный пакет входит сразу 5 записей гипноза!

    [​IMG]
    Вы хотите наслаждаться крепким и здоровым сном каждую ночь? Просто устройтесь поудобнее в своей постели и включите эти сеансы!
    Мы нормально справляемся с эпизодическим недосыпом, который случается время от времени. Конечно же, если мы спали недостаточно, на следующее утро мы можем заметить некоторую затуманенность мышления – но здесь нет ничего такого, с чем не могла бы справиться дополнительная чашка кофе и возможность лечь спать пораньше в конце дня. Но если недосып превращается в неотъемлемую часть вашей жизни, и нарушения ваших моделей сна не дают вам положиться на собственные биологические часы, кофе со всей Колумбии не сможет исправить ситуацию и предотвратить долговременные последствия. Плохой сон по ночам вредит вашему здоровью и негативно влияет на искру самой жизни, присутствующую внутри вас.

    Гипноз поможет вам уснуть и остаться в царстве сновидений
    Включите запись из этого пакета перед отходом ко сну, когда вы уже лежите в постели, и гипнотические внушения мягко проведут вас через естественный процесс засыпания, о котором ваше тело совсем забыло в последнее время. Регулярное прослушивание этих сеансов поможет вам встать на путь к хорошему сну по ночам. Они напомнят вашему сознанию и вашему телу о том, как делать все это – ведь эта способность заложена в вас самой природой и присутствует внутри вас с рождения. В результате вы сможете восполнить "недостачу" часов сна, и если в будущем вы вдруг столкнетесь с легким недосыпом, вы будете чувствовать себя намного лучше, чем сейчас.

    • "Отход ко сну" – очень важный гипнотический сеанс, обязательный для прослушивания; он поможет вам отключить весь этот гул повседневной жизни и активизировать свою естественную способность расслабляться и засыпать, дарованную вам самой природой.
    • "Сон со сновидениями" – запрограммируйте свое тело и сознание на погружение в здоровый сон и отработайте это умение в ходе тренировки.
    • "Ночные кошмары" – устраните кошмары и дурные сны, которые вам совершенно не нужны в эти блаженные ночные часы.
    • "Целительная дрёма – зарядите свои батарейки!" – вы можете позволить себе выделить несколько минут в своем расписании на восполнение недостающих часов ночного сна, и этот сеанс поможет вам зарядиться энергией.
    • "Бодрое утро!" – долой вялость и медлительность! Наполните каждый свой день энергией и энтузиазмом, начиная с самого утра!

     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2021
    3. эвелина123
      эвелина123 участвует.
      8 мар 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      4 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      4 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей