0/5, Голосов: 0
Доступно

Аудиотехнология Я — позитивный и удачный человек - Империя Технологий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Subconsciou, 28 сен 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kroks

Kroks ЧКЧлен клуба

Ну уж проверено - Такие обещания часто раздают, причём бывают и ОРГи. Но до дела не часто доходит, а выписаться оказывается уже поздно. Поэтому я и осторожничаю.

В первом своём посте я указал чёткую причину недовольства, а затем подробно и лаконично написал вариант решения (что замечу, всречается довольно редко среди других участников). Но в ответ я получил, не что иное, как массу гневных комментариев. Так что, я думаю, если люди не желают меняться в интересующей теме, то надеяться на волшебство продукта наивно :cool:.

2. vvd281271

vvd281271 ЧКЧлен клуба

3. s3m3n

s3m3n ЧКЧлен клуба

а может кто нибудь объяснить,что за техника тут используется?

4. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Я думаю все, кто хотел записались, реклама проведена, больше рекламировать, можно словить плюшки от администрации. Поэтому, дата сбора через неделю, просьба не разбегаться, тема будет в ротаторе крутиться и ещё люди подтянуться.

1 человеку нравится это.
  5. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Кроме того,тема ЗАКРЕПЛЕНА в разделе и находится на самом видном месте,что в свою очередь еще больше повышает шансы на приход новых участников и как следствие - существенное снижение цены ко дню сборов.

1 человеку нравится это.
  6. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Но, видите, прогресс-то в снижении цены есть. Мне уже, лично, очень интересно - получить этот курс. Товарищи, сомневающиеся ( записаться\ не записаться), записываемся!!! Тем, самым есть шанс снизить до минималки. А, за минималку, чего хочешь, можешь обратить в пользу. Но, тут, не тот случай, польза, и так, понятно - очевидна, в любом случае...

1 человеку нравится это.
  7. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

С учетом того,что до начала сборов еще целая неделя и тема закреплена в разделе.То шанс снизить до минималки - вполне реален!

1 человеку нравится это.
  8. Helennad

Helennad РезервистРезервист

Рекомендую складчины в подписи))

1 человеку нравится это.
  9. taus

taus ЧКЧлен клуба

10. Bugumot

Bugumot БанЗабанен

11. Andrey Buter

Andrey Buter БанЗабанен

12. user1927

user1927 ШтрафникШтрафник

13. TheEnd

TheEnd БанЗабанен

Чесно говоря не очень доверяю таким продуктам у кого какие результаты?

14. Счастливая75

Счастливая75 ЧКЧлен клуба

15. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей