Доступно

Аудиотехнология Я — позитивный и удачный человек - Империя Технологий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Subconsciou, 28 сен 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 216р.-92%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2014
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тем кому он не нужен проходит мимо и не заглядывает в наш огород! Минималки здесь не будет!
     
  2. 10 окт 2014
    #22
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Позитивное такое, заявление
     
  3. 10 окт 2014
    #23
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Есть еще один вариант, покупать все по-максималке ( Цене - авторов ). Ну, извините, тогда вопрос: зачем, тогда Орги, с их могучим организаторским талантом, талантом убеждения, рекламы складчины? "Мертвая вода", вспомни Петрова К.П - он этим всем обладал в полной Мере...
     
  4. 10 окт 2014
    #24
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Цена-то изначальная курса - никакая. Немного терпения, нервы всякие - выбросим к черту. Помогу, как - смогу. Веселее держите мордочку...;)
     
  5. 10 окт 2014
    #25
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    199 руб. ... Завтра начинаю - помогать. Сегодня, день - тяжелый
     
  6. 11 окт 2014
    #26
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Как помогать будешь?
     
  7. 11 окт 2014
    #27
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Ахаха)) Если все мы проходить будем, то вы так и будете по крупняку брать :p
     
  8. 11 окт 2014
    #28
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Я не говорил, что это "не интересует" - не надо перевирать мои слова (к Мёртвой воде это тоже относится) :cool:. Но всё же и не настолько интересно, чтобы брать за высокую цену, когда есть возможность скинуть до минимума.
     
  9. 11 окт 2014
    #29
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Естественно, у Орга может быть причина на мимолетное плохое настроение ( но, ни капли Он никого не оскорблял, при этом ): нашел хороший, стоящий материал, а народу мало записалось. Бывает. Просто, мало кто знает о таком ценном материале. Ну, не все же смотрят ( к сожалению ), сбоку, и сверху саму рекламу ( анонс ) новых складчин. + Многие боятся вписаться, после чего заплатить взнос 199 руб. Не боитесь, не будет тут такого. ( Тем более, раз уж я здесь - появился ). Материал меня заинтересовал, честно. Первое, что делаю: вписываюсь сам. Просто, уверен, что сведем к более низкой цене. Те, кто боялся вписываться, - вписываемся тоже! Все будет здесь - хорошо. Не переживайте. Эх, девчата, ребята - налетаем!!!! :) Ведь, только от нас зависит конечная сумма взноса!!! Кто сказал, что не будет минималки? Не надо - лохматить бабушку. Всего 3000 руб, 199 р сейчас пока... Естественно, 10 чел - записалось. Записываемся, не боимся, сведем к минимуму!!! Интересно же, право слово, стать Позитивным и Удачливым Человеком!!! Один, по крайней мере, тут уже им стал... Мы же хотим узнать - Секрет? Вперед, записываемся, без лишних раздумий! Завтра, может уже быть поздно... Стоит оно того, чтобы потом - жалеть, что вовремя не нажал волшебную кнопку - "Записаться"? Нет, одназначно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 окт 2014
    #30
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ты забыл, что тема специфичная, поэтому очередь желающих даже самый талантливый оратор сюда не соберёт. Посмотри другие складчины Империи, всё только на их поклонников, я вот полюбил их технологии за сильный эффект и мощный результат. Так что, не всё только зависит от организатора, в прошлый раз я сделал многое, сумма была 165 и это нормальная сумма, перед началом сбора начали разбегаться, ну видимо так нужен был продукт, нет чтобы остаться и дождаться когда ещё люди подтянутся.
    Была бы тема на какого-нибудь Ягодкина тогда да, уже бы минималка за пару дней перевалила :D
     
  11. 11 окт 2014
    #31
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не боись, " Мертвая вода". Я сюда - вписался. Личными деньгами - рискую. Тема очень - хорошая! Соберем, как два пальца об.... Но, всех "сомневающихся" предупреждаю: вступайте сегодня ( я тут, чего - полный придурок? ) . Ибо, в один прекрасный день ( возможно, - завтра), невозможно будет вписаться, по всем правилам. И, мне будет вас жаль, хотя, жалость плохое чувство: или - накорми, или - пристрели.... Но, все беда, что накормить Вас будет уже - нечем...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 окт 2014
    #32
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я считаю, что цена в 150 рублей будет очень оптимальной, если брать в расчёт тему складчины и её стоимость тоже. Да согласен, кто-то скажет, что за 150 рублей взноса выкупают инфопродукт ценой несколько десятков тысяч, но это другой коленкор, не путайте.
     
  13. 11 окт 2014
    #33
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Подожди немного, не гони лошадей... Только с утра несколько объяв дал. Народ - подтянется еще...
     
  14. 11 окт 2014
    #34
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Пока, сами рекламируйте в смежных темах-то. Под лежачий камень вода - не течет...
     
  15. 11 окт 2014
    #35
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А я разве сказал, что уже начинаю сбор ? 150 это моя цена, а так пусть участники ещё подходят...
     
  16. 11 окт 2014
    #36
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Подойдут, все же только начинается ( только с утра, где-то в 11.00, считай, уже - обед), - этим занялся. Не сразу же Рим - построили
     
  17. 11 окт 2014
    #37
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Тут же еще, что надо понимать: чтоб и Клубу - 50-100 руб осталось ( ведь, тоже затраты: хостинг, реклама, пятое- десятое....). Иначе, много ли желающих на свою личную зарплату столь мощный ресурс, содержать - будет?
     
  18. 11 окт 2014
    #38
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Рекомендую. Каждый день слушаю похожее, насыщаюсь позитивом и клиническим биением тонких струн...
    Чищу душу, слушаю голоса галактик и шепот шишек...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 окт 2014
    #39
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    + сейчас выходные, некоторые, на дачу и т д - поехали. Торопиться не надо. "Шурик, вы - комсомолец? Это же, не наши методы..."
     
  20. 12 окт 2014
    #40
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Ну уж проверено - Такие обещания часто раздают, причём бывают и ОРГи. Но до дела не часто доходит, а выписаться оказывается уже поздно. Поэтому я и осторожничаю.

    В первом своём посте я указал чёткую причину недовольства, а затем подробно и лаконично написал вариант решения (что замечу, всречается довольно редко среди других участников). Но в ответ я получил, не что иное, как массу гневных комментариев. Так что, я думаю, если люди не желают меняться в интересующей теме, то надеяться на волшебство продукта наивно :cool:.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей