5/5, Голосов: 4
Доступно

Аудиотехнология Я — обаятельный и привлекательный человек - Империя Технологий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Subconsciou, 6 окт 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Год выпуска: 2012
      Страна: Россия
      Разработчик: Империя технологий
      Начинка: Аффирмации
      Фон: Звуки природы 3D
      Психоактивный фон: Частично
      Бинауральные биения: Да
      Формат: Audio (wav)
      Продолжительность: 40 минут
      Размер: 400 MB (Архив RAR 300 MB)
      Возрастная категория: после 14 лет

ЦЕНА: 3000 РУБ

ПРОГРАММА С БИНАУРАЛЬНЫМИ БИЕНИЯМИ

ПРОГРАММА С ОСОЗНАННЫМИ И ЗАКОДИРОВАННЫМИ ВНУШЕНИЯМИ

Аудиотехнология «Я — ОБАЯТЕЛЬНЫЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК»

ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ ТВОИХ МОЗГОВ!

12960 — повторов позитивных утверждений на сознательном уровне за 40 минут.

13470 — повторов позитивных утверждений на бессознательном уровне за 40 минут.

Вы никогда не будете такими как раньше! Идти значит вперед!

ПРОГРАММА «Я — ОБАЯТЕЛЬНЫЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК» избавит Вас от негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.

С каждым днем положительные программы все больше и больше будут разрастаться в вашем подсознании.
      ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!
      НЕЗАБЫВАЕМОЕ КАЧЕСТВО И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!

Последнее редактирование: 17 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Welimudr

Welimudr оставил отзыв "Отлично".

30 ноя 2014
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 ноя 2014
      4. СофияАнна

СофияАнна оставил отзыв "Отлично".

21 ноя 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 ноя 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 ноя 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 135р.

18 ноя 2014
    3. Subconsciou

И так уважаемые друзья! У меня к вам два предложения по поводу данной складчины. В связи с спецификой темы, сумма взноса не достаточно низкая даже после проведения серьёзной рекламной кампании по другим складчинам, рекламировать больше - значит превратить в помойку другие темы, а это наказуемо. Поэтому такие варианты:
      1) Я назначаю дату сбора например через 3 дня, те, кто уже в складчине не выписываются, тема крутиться в ротаторе и к нам присоединяются новые участники, тем самым сумма взноса падает до приемлемой, и мы начинаем сбор взносов. Если сумма не снизится, сбор я не начну, а буду просить администрацию о переносе даты сбора.
      2) Мы ждём долго, очень долго, но так и не дождавшись, просто теряем время, не получаем такой важный продукт, а складчина превращается в вечный застой и про неё все забывают.

Других вариантов я не вижу!

10 пользователям это понравилось.
    4. Subconsciou

Внимание! Если сумма к дате сбора не понизится, сбор не начнётся, с администрацией будет согласован перенос даты! Просьба не выписываться!

1 человеку нравится это.
    5. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    6. Subconsciou

Я же просил не выписываться, вот что за народ я просто поражаюсь! :confused:

3 пользователям это понравилось.
    7. Figo1981

Figo1981 БанЗабанен

Мёртвая вода, сбор будет или нет? Будет ли изменена дата сбора? Народ разбежался, и я тоже в нерешительности жду ваших ответов.

8. Subconsciou

Я уже разрисовал всю складчину красный текстом, где всё чётко и понятно написано, что сбора не будет если сумма будет высокой. Так что ждём.

9. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    10. Subconsciou

Давайте уважаемые собираемся и это уже хорошо! Я даже ради программы отказался от организаторских 500 рублей!

2 пользователям это понравилось.
    11. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

:DЯ сейчас заплачу!

12. Subconsciou

Давай начинай! Если это поможет привлечь участников :D А серьёзно, то сумма взноса снизилась достаточно, чем была до этого момента ;)

1 человеку нравится это.
    13. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

14. Subconsciou

Сидим и ждём дальше или начинаем сбор ? У кого какие мнения на этот счёт.

15. AngelLove

AngelLove ОргОрганизатор

Думаю нужно назначить новую окончательную дату сбора (через 3-4 дня), складчина покрутится в ротаторе, как раз возможно новые складчики подтянутся, но конечно при условии, что никто не будет выписываться из ныне состоящих в складчине ;)

1 человеку нравится это.
    16. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

17. Ingwar

Ingwar БанЗабанен

Ещё есть Возможность, просто и недорого, получить:
      - Полное многомерное расслабление - очищение - исцеление - восстановление – питание – укрепление -гармонизация – развитие волокон и меридианов (нади), до эталонного духовно божественного состояния;
      - Построение духовно-энергетического корсета на базе стихий земли и воды, который будет защищать поясницу от любого рода негативного воздействия и искажений;
      - Восстановление почек и надпочечников;
      - Открытие врат жизни и запитка нижнего котла;
      - Устранение последствий стресса, напряжения и нагрузки с поясничной зоны;
      - Структуризация всего мышечного корсета тела;
      - Энергизация мышц и развитие качеств «гибкости», «эластичности», «проводимости» мышечных тканей;
      - Стабилизация энергетических центров.

Подробности - под спойлером: https://skladchik.com/threads/audio-psy-модуль-«Поясничная-мышца-psoas-».45645/

2 пользователям это понравилось.
    18. Subconsciou

Полностью согласен! Просьба не выписываться, всё делается для снижения взноса!

1 человеку нравится это.
    19. Subconsciou

20. sewerina

sewerina ЧКЧлен клуба

AngelLove, посмотрите. пожалуйста в личку. жду от вас ответа . (Прошу прощения, нашла вас здесь)

21. Alisa_Veter

Alisa_Veter ЧКЧлен клуба

≪≪≪Мега полезные практические тренинги от Ирины Мирошниченко≫≫≫
      Вы научитесь
      :
      • В совершенстве владеть и управлять своими эмоциями. В тренинге уникальная пошаговая инструкция самоконтроля и развития своих способностей, после освоения которой любые проблемы превратятся в интересные головоломки, а мелкие неприятности будут только умилять.
      • Точно знать какой подарок подарить другом и как самому самому получить желанный подарок. Подарок это послание, в котором зашифрованы чувства, мысли и эмоции дарящего. Умение общаться на этом языке поможет в любых отношениях - будь то личные или деловые.
      • Искусству задавать вопросы и отвечать на них. Правильно заданный вопрос — это уже половина нужного вам ответа. Правильно сформулированный ответ — это умение развернуть любую ситуацию в нужную вам сторону!

1. Welimudr
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Продукт продуктивный и работающая технология проверено практикой!
      1 человеку нравится это.
    2. СофияАнна
      5/5,
      Складчина проведена на Высшем уровне! О результатах напишу после применения. Всем Успехов.
      1 человеку нравится это.
    3. Svettiki
      5/5,
      Я тоже благодарю вас за быструю организацию прежде всего!!! Отзывы об Империи хорошие читала, будем слушать!!!))
      1 человеку нравится это.
    4. Hilon
      5/5,
      Работает ли технология или нет - надо проверять регулярными прослушиваниями.
      Но, сижу слушаю - качеством более чем доволен! В качественных наушниках - качество записи потрясающее!
      За хорошую, оперативную складчину особое мерси!
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей