Доступно

Аудиотехнология Я — обаятельный и привлекательный человек - Империя Технологий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Subconsciou, 6 окт 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 270р.-91%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиотехнология Я — обаятельный и привлекательный человек - Империя Технологий

    [​IMG]


    Год выпуска: 2012
    Страна: Россия
    Разработчик: Империя технологий
    Начинка: Аффирмации
    Фон: Звуки природы 3D
    Психоактивный фон: Частично
    Бинауральные биения: Да
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: 40 минут
    Размер: 400 MB (Архив RAR 300 MB)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет

    ЦЕНА: 3000 РУБ

    ПРОГРАММА С БИНАУРАЛЬНЫМИ БИЕНИЯМИ

    ПРОГРАММА С ОСОЗНАННЫМИ И ЗАКОДИРОВАННЫМИ ВНУШЕНИЯМИ

    Аудиотехнология «Я — ОБАЯТЕЛЬНЫЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК»

    ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ ТВОИХ МОЗГОВ!

    12960 — повторов позитивных утверждений на сознательном уровне за 40 минут.

    13470 — повторов позитивных утверждений на бессознательном уровне за 40 минут.

    Вы никогда не будете такими как раньше! Идти значит вперед!

    ПРОГРАММА «Я — ОБАЯТЕЛЬНЫЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК» избавит Вас от негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.

    С каждым днем положительные программы все больше и больше будут разрастаться в вашем подсознании.
    ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!
    НЕЗАБЫВАЕМОЕ КАЧЕСТВО И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт продуктивный и работающая технология проверено практикой!
      30 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на Высшем уровне! О результатах напишу после применения. Всем Успехов.
      21 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Я тоже благодарю вас за быструю организацию прежде всего!!! Отзывы об Империи хорошие читала, будем слушать!!!))
      21 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работает ли технология или нет - надо проверять регулярными прослушиваниями.
      Но, сижу слушаю - качеством более чем доволен! В качественных наушниках - качество записи потрясающее!
      За хорошую, оперативную складчину особое мерси!
      21 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2014
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    И так уважаемые друзья! У меня к вам два предложения по поводу данной складчины. В связи с спецификой темы, сумма взноса не достаточно низкая даже после проведения серьёзной рекламной кампании по другим складчинам, рекламировать больше - значит превратить в помойку другие темы, а это наказуемо. Поэтому такие варианты:
    1) Я назначаю дату сбора например через 3 дня, те, кто уже в складчине не выписываются, тема крутиться в ротаторе и к нам присоединяются новые участники, тем самым сумма взноса падает до приемлемой, и мы начинаем сбор взносов. Если сумма не снизится, сбор я не начну, а буду просить администрацию о переносе даты сбора.
    2) Мы ждём долго, очень долго, но так и не дождавшись, просто теряем время, не получаем такой важный продукт, а складчина превращается в вечный застой и про неё все забывают.


    Других вариантов я не вижу!
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2014
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Внимание! Если сумма к дате сбора не понизится, сбор не начнётся, с администрацией будет согласован перенос даты! Просьба не выписываться!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 ноя 2014
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я же просил не выписываться, вот что за народ я просто поражаюсь! :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2014
    #5
    Figo1981
    Figo1981 БанЗабанен
    Мёртвая вода, сбор будет или нет? Будет ли изменена дата сбора? Народ разбежался, и я тоже в нерешительности жду ваших ответов.
     
  9. 9 ноя 2014
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я уже разрисовал всю складчину красный текстом, где всё чётко и понятно написано, что сбора не будет если сумма будет высокой. Так что ждём.
     
  10. 11 ноя 2014
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Давайте уважаемые собираемся и это уже хорошо! Я даже ради программы отказался от организаторских 500 рублей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 ноя 2014
    #8
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :DЯ сейчас заплачу!
     
  12. 11 ноя 2014
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Давай начинай! Если это поможет привлечь участников :D А серьёзно, то сумма взноса снизилась достаточно, чем была до этого момента ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 ноя 2014
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сидим и ждём дальше или начинаем сбор ? У кого какие мнения на этот счёт.
     
  14. 13 ноя 2014
    #11
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    Думаю нужно назначить новую окончательную дату сбора (через 3-4 дня), складчина покрутится в ротаторе, как раз возможно новые складчики подтянутся, но конечно при условии, что никто не будет выписываться из ныне состоящих в складчине ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 ноя 2014
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Полностью согласен! Просьба не выписываться, всё делается для снижения взноса!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 ноя 2014
    #13
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    AngelLove, посмотрите. пожалуйста в личку. жду от вас ответа . (Прошу прощения, нашла вас здесь)
     
  17. 19 ноя 2014
    #14
    krotomoto
    krotomoto ЧКЧлен клуба
    Здравия и процветания, друзья! У меня возник вопрос. На данном этапе использую гипнотические программы от PSI-Technology. Здесь формат подачи немного иной. Ведающие, подскажите, как обстоят дела с параллельным использованием бинауральных ритмов и суггестического внушения? :) Не упадет ли эффективность?
     
  18. 19 ноя 2014
    #15
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Благодарим! Вы сами сможете ответить на свой вопрос, если разберетесь со значениями ключевых (тех, которые открывают смысл (мысль)) слов. Они уже включены в Вашу формулировку вопроса. Недаром говорят: "правильно поставленный (сформулированный, облеченный в слово, в форму и т.п.) вопрос, содержит половину ответа"!
    Проясните значение "бинауральный", "ритм", "суггестивный", "внушение". Станет многое понятным. И, быть может САМОЕ ВАЖНОЕ, после того, как Вы это проясните САМИ, и сделаете соотв-щий вывод, это будет Ваше мнение.
    Да, это требует работы и затрат ресурсов (времени, и т.п.). Но, имхо, оно того стоит. :)
    Для справки, привожу фрагмент из разбора слова "суггестивный", а именно, прояснение происхождение слова, его изначальный смысл (насколько это возможно в нынешних условиях):
    suggestio
    onis f. [ suggero ]
    1) добавление, прибавка (suggestione augeri CA)
    2) доклад с предложением Dig, CJ
    3) внушение, намёк Vop
    4) ритор. добавление, указание Q
    В русском языке, есть довольно емкий, на мой вкус, синоним: "под-сказка", или "под-текст"! :)
    Более подробно, о 3-м значении слова (дефиниции): Скрытая ссылка
    Также, обращаю Ваше внимание на фразу, из раздела статьи (см.ссылку) "Самовнушение":
    "Несравнимо более мощное воздействие на личность по сравнению с посторонним внушением может оказать самовнушение. Это объясняется тем, что самовнушением человек может заниматься самостоятельно в течение неограниченно долгого времени."
    Что же до "бинаурального ритма", мне понравилась эта лекция: Скрытая ссылка.
    В целом, подводя итог, можно, с большой долей вероятности сказать, что любые программы, о которых мы, здесь, говорим, это, своего рода, - "таблетки", или "знахарские средства", применяемые в тех случаях, когда "пациент", по каким-то обстоят-вам, не в состоянии помочь себе сам (исцелиться).
    Имхо, самый оптимальный способ исцеления - дать, предоставить, помочь найти, создать, и т.п., возможность, САМОМУ человеку исцелить себя. И, далее: "Исцелись сам, и, вокруг тебя, исцеляться те, кто готов исцелиться"! :)))
    Всё остальное - экстренные меры, которые я называю "медициной катастроф"! Один из крайних методов, такой медицины, - хирургия. :)
    Тем не менее, живя в мегаполисе (со всеми вытекающими и втекающими...), сам пользую, некоторые программы, и весьма успешно. :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 ноя 2014
    #16
    krotomoto
    krotomoto ЧКЧлен клуба
    Здравия, Ingwar!
    Вы мне ещё в душу запали по стихостроению в одной из тем обсуждений продуктов :) Вот это понимаю, практическое применение выражения Козьмы Пруткова о корне :) Благодарю от души за ответ! Зерно посажено и будет поливаться!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 ноя 2014
    #17
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    И Вам, - здравия!
    Сие зерно, о чем речете...
    Вельми полито, из Истока!
    Как мы б, его, ни называли,
    Оно, пред-вечно, Единоко!
    (экспромт... для Вас :))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей