4/5, Голосов: 4
Закрыто

Аудиотехнология Я — красивый и жизнерадостный человек(Империя технологий)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Alisa_123, 29 авг 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 67р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

Аудиотехнология Я — красивый и жизнерадостный человек

Год выпуска: 2012
      Страна: Россия
      Разработчик: Империя технологий
      Начинка: Аффирмации
      Фон: Звуки природы 3D
      Психоактивный фон: Частично
      Бинауральные биения: Да
      Формат: Audio (wav)
      Продолжительность: 40 минут
      Размер: 400 MB (Архив RAR 300 MB)
      Возрастная категория: после 14 лет
      ПРОГРАММА «Я — КРАСИВЫЙ и ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК» избавит Вас от негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.

2960 — повторов позитивных утверждений на сознательном уровне за 40 минут.
      13470 — повторов позитивных утверждений на бессознательном урове за 40 минут.

Вы никогда не будете такими как раньше! Идти значит вперед!

С каждым днем положительные программы все больше и больше будут разрастаться в вашем подсознании.

ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!
      НЕЗАБЫВАЕМОЕ КАЧЕСТВО И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!
      ЦЕНА 3000 руб.
      Продажник

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
      11 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июл 2017
      3. Верта

Верта оставил отзыв "Хорошо".

29 сен 2014
      4. ya-nka

ya-nka оставил отзыв "Хорошо".

15 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 сен 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 сен 2014
    3. Venderof

Venderof БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    4. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

"Позитивный вынос мозга" - Очень эффективная серия программ,т.к. тут идет проработка сразу на двух уровнях и на сознательном и на подсознательном.По крайней мере я очень доволен результатами от прослушивания программ этой серии.

4 пользователям это понравилось.
    5. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

Отличная программа ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ как БОНУС к этой складчине)))

6 пользователям это понравилось.
    6. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

7. Wealth888

Wealth888 БанЗабанен

Ребята! Приглашаю в удивительную складчину видео семинар - Джо Витале и Вадимом Нажиповым (один из лучгих учеников М.Норбекова)
      Замечательный курс по обретению счастья, любви, денег и радостных событий!
      Сейчас действует скидка и есть возможность купить курс по выгодной цене
      Джо Витале - Cекрет притяжения (Видео запись в Новосибирске)
      Записывайтесь в складчину!

8. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Просто взрывающие ваш мозг программы!!! Эффект потрясающий!!! Давайте ещё ценник будем снижать!

2 пользователям это понравилось.
    9. AngelLove

AngelLove ОргОрганизатор

10. Макои

Макои ОргОрганизатор

11. ultra007

ultra007 ЧКЧлен клуба

То есть, это заклинание будет бесплатно приложено, с продуктом этой складчины? А то там деньги просят

12. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

:):):) Да - эта программа будет бонусом - то есть "бесплатно приложено с продуктом этой складчины".)

13 пользователям это понравилось.
    13. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

Отличная программа "ПРИРОДА" - придающая Женщине привлекательность, пикантность, очарование, повышающая самооценку с прекрасным музыкальным фоном - присоединяйтесь!))

8 пользователям это понравилось.
    14. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

15. vavito

vavito ЧКЧлен клуба

впустите в данную складчину, что то не могу записаться.)

16. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

Складчина приостановлена в воскресенье - смотрите старпост. После завершения - открою для Членов Клуба.

1 человеку нравится это.
    1. Верта
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо Оргу за хорошо проведенную складчину. Отдельная благодарность за Бонусы!
      Ооооочень своеобразный материал. Полностью согласна с предыдущими отзывами - на любителя. 'Моя Я" не выдерживает такого ритма такого количества повторений. Может быть, когда-нибудь и проведу повторный эксперимент, но явно это случится не скоро.
    2. ya-nka
      4/5,
      Спасибо оргу за материал. Действительно, штука на любителя. Слушаю регулярно перед сном. Поначалу раздражало, теперь терпимо (это мой первый опыт применения подобных технологий). Каких-то особых изменений пока не наблюдаю,но думаю продолжать.
    3. AKristall
      3/5,
      Оргу большое спасибо за складчину.
      Продукт... три раза пыталась прослушать, мой личный рекорд - 1.5минуты с начала и минут 5 с конца. В отличии от продуктов с маркировкой "3D" и "DSA" (где все воздействия зашиты на подпороговый уровень, т.е. вы слышите просто музыку), в этом продукте (маркиковка ЕТ) идут на ускорении (как в нашем любимом даум-плеере, на скорости примерно 2,5х) обещанные 14000 повторений одной и той же установки с модификациями (в начале "ты красивый человек" - в конце "ты красивый и я красивый человек"), чувствуешь себя зомбанутым кроликом...
      Честно, продукт полностью ни разу не прослушала и вряд ли когда-либо прослушаю. На любителя, в общем.
      По-прежнему уважаю "Империю Технологий", но больше не записываюсь в продукты с 14000 повторов установок)))
      2 пользователям это понравилось.
    4. Ясный Пан
      5/5,
      Слушаю программу уже третий день.В общей сложности прослушал уже пять раз.И уже есть первые результаты.На протяжении всего дня - хорошее радостное настроение.Но это не бешенные эмоции от которых распирает, и которые таже быстро прекращаются ,как и начались и после которых чувствуешь,скорее опустошенность и выгорание чем радость,а такая спокойная,стабильная радость,позитивный настрой,который сохраняется на протяжении всего дня - от пробуждения и в течении всего дня.Первый раз послушал программу на ночь перед сном и уже утром проснулся в хорошем настроении и полностью отдохнувшим.Также в течении дня несколько раз поймал себя на мысли,что гораздо более спокойно реагирую на ситуации,в которых раньше, мягко так скажем,злился и раздражался)).

Также,пользуясь случаем, выражаю большую благодарность организатору за организацию данной складчины.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Кроме того,хотелось бы еще получить программу из этой же серии "Я - позитивный и удачный человек".Если будет открыта такая складчина,то с удовольствием приму участие!
      6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей