Закрыто

Аудиотехнология Я — красивый и жизнерадостный человек(Империя технологий)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем silver mirror, 29 авг 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 134р.-95%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2014
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Аудиотехнология Я — красивый и жизнерадостный человек

    Год выпуска: 2012
    Страна: Россия
    Разработчик: Империя технологий
    Начинка: Аффирмации
    Фон: Звуки природы 3D
    Психоактивный фон: Частично
    Бинауральные биения: Да
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: 40 минут
    Размер: 400 MB (Архив RAR 300 MB)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    ПРОГРАММА «Я — КРАСИВЫЙ и ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК» избавит Вас от негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.

    2960 — повторов позитивных утверждений на сознательном уровне за 40 минут.
    13470 — повторов позитивных утверждений на бессознательном урове за 40 минут.

    Вы никогда не будете такими как раньше! Идти значит вперед!


    С каждым днем положительные программы все больше и больше будут разрастаться в вашем подсознании.

    ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!
    НЕЗАБЫВАЕМОЕ КАЧЕСТВО И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!
    ЦЕНА 3000 руб.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за хорошо проведенную складчину. Отдельная благодарность за Бонусы!
      Ооооочень своеобразный материал. Полностью согласна с предыдущими отзывами - на любителя. 'Моя Я" не выдерживает такого ритма такого количества повторений. Может быть, когда-нибудь и проведу повторный эксперимент, но явно это случится не скоро.
      29 сен 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за материал. Действительно, штука на любителя. Слушаю регулярно перед сном. Поначалу раздражало, теперь терпимо (это мой первый опыт применения подобных технологий). Каких-то особых изменений пока не наблюдаю,но думаю продолжать.
      15 сен 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за складчину.
      Продукт... три раза пыталась прослушать, мой личный рекорд - 1.5минуты с начала и минут 5 с конца. В отличии от продуктов с маркировкой "3D" и "DSA" (где все воздействия зашиты на подпороговый уровень, т.е. вы слышите просто музыку), в этом продукте (маркиковка ЕТ) идут на ускорении (как в нашем любимом даум-плеере, на скорости примерно 2,5х) обещанные 14000 повторений одной и той же установки с модификациями (в начале "ты красивый человек" - в конце "ты красивый и я красивый человек"), чувствуешь себя зомбанутым кроликом...
      Честно, продукт полностью ни разу не прослушала и вряд ли когда-либо прослушаю. На любителя, в общем.
      По-прежнему уважаю "Империю Технологий", но больше не записываюсь в продукты с 14000 повторов установок)))
      14 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю программу уже третий день.В общей сложности прослушал уже пять раз.И уже есть первые результаты.На протяжении всего дня - хорошее радостное настроение.Но это не бешенные эмоции от которых распирает, и которые таже быстро прекращаются ,как и начались и после которых чувствуешь,скорее опустошенность и выгорание чем радость,а такая спокойная,стабильная радость,позитивный настрой,который сохраняется на протяжении всего дня - от пробуждения и в течении всего дня.Первый раз послушал программу на ночь перед сном и уже утром проснулся в хорошем настроении и полностью отдохнувшим.Также в течении дня несколько раз поймал себя на мысли,что гораздо более спокойно реагирую на ситуации,в которых раньше, мягко так скажем,злился и раздражался)).

      Также,пользуясь случаем, выражаю большую благодарность организатору за организацию данной складчины.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

      Кроме того,хотелось бы еще получить программу из этой же серии "Я - позитивный и удачный человек".Если будет открыта такая складчина,то с удовольствием приму участие!
      8 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2014
    #2
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    "Позитивный вынос мозга" - Очень эффективная серия программ,т.к. тут идет проработка сразу на двух уровнях и на сознательном и на подсознательном.По крайней мере я очень доволен результатами от прослушивания программ этой серии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2014
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Отличная программа ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ как БОНУС к этой складчине)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 3 сен 2014
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Просто взрывающие ваш мозг программы!!! Эффект потрясающий!!! Давайте ещё ценник будем снижать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 сен 2014
    #5
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    То есть, это заклинание будет бесплатно приложено, с продуктом этой складчины? А то там деньги просят
     
  9. 5 сен 2014
    #6
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    :):):) Да - эта программа будет бонусом - то есть "бесплатно приложено с продуктом этой складчины".)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 10 сен 2014
    #7
    vavito
    vavito ЧКЧлен клуба
    впустите в данную складчину, что то не могу записаться.)
     
  11. 10 сен 2014
    #8
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена в воскресенье - смотрите старпост. После завершения - открою для Членов Клуба.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей