4.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

Аудиотехнология - ЖЕЛЕЗНЫЕ КОСТИ 2.0 PRO Империя технологий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем silver mirror, 26 янв 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2014
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Аудиотехнология - ЖЕЛЕЗНЫЕ КОСТИ 2.0 PRO Империя технологий

    ОТКРЫТО ДЛЯ Членов Клуба Пишите в личку
    Аудиотехнология - ЖЕЛЕЗНЫЕ КОСТИ 2.0 PRO

    [​IMG]
    Год выпуска: 2012
    Страна: Россия
    Разработчик: Империя технологий
    Начинка: Аффирмации, фабулы
    Фон: Море
    3DПсихоактивный фон: Нет
    Бинауральные биения: Нет
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: 10 минут
    Размер: 100 MB (Архив RAR 79 MB)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет

    Данная «Аудиотехнология» создана для формирования на подсознательном (энергоинформационном уровне) программ:«ЗДОРОВОЙ И НЕВЕРОЯТНО КРЕПКОЙ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ»!
    Также дополнительно прописаны программы:

    • Здоровые и крепкие связки

    • Здоровые и крепкие сухожилия

    • Здоровые и крепкие зубы

    АУДИОТЕХНОЛОГИЯ способствует релаксации, снятию стресса и усталости


    С каждым днем положительные программы все больше и больше будут разрастаться в вашем подсознании.Данная «Аудиотехнология» поможет вам добиться желанных результатов в данной области.
    ЦЕНА: 1500 руб.


    Рекламщиков и спамеров не по теме бережно переведут в штрафники
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 5/5,
      хеш суммы должны быть разными, я так считаю
      4 фев 2014
    • 3/5,
      Складчена проведена без претензий. Но очень инетесно как эти "аудиотехнологии" высылают материал. Размер файла Худышка 2.0 PRO и Железные кости 2.0 PRO совпадает 1 в 1, что это? Совпадение ))) ?
      4 фев 2014
    • 5/5,
      Все четко и оперативно! Благодарю Организатора за прекрасно проведенную складчину!
      3 фев 2014
    • 5/5,
      Отлично, большое спасибо!
      2 фев 2014
    • 5/5,
      Благодарю!!!
      31 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный организатор! Раздача материала быстрая очень! Понравилось!
      30 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо за быструю раздачу и отличную организацию!
      30 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо за отлично проведенную складчину!)
      30 янв 2014
    • 5/5,
      Оргу спасибо за продукт! Все очень быстро и качественно!
      30 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 янв 2014
    #2
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Интересно, установка Здоровые и крепкие зубы имеет отношение к здоровым дёснам. Или это разные понятия? Просто проблемы с дёснами у меня.
     
  6. 26 янв 2014
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Насколько я могу судить по опыту применения программ Империи технологий - они оказывают и общее укрепляющее воздействие на организм - и - частное - обусловленное проблематикой программы. Думаю - что состояние десен тоже улучшится:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2014
    #4
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    А вообще вы располагаете информацией по поводу совмещения с программами Психотроники, типа зелёная, синяя, красная, золотая линии. Можно прослушивать версию 2.0 PRO с программами Психотроники?
     
  8. 26 янв 2014
    #5
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Я прослушиваю программы Психотроники одной линии (например "Водопад здоровья" сегодня - два-три раза - а "Сияние вечной молодости" - завтра ) совмещая это с прослушиванием десятиминуток от Империи (слушаю их три-четыре в день). Результаты - очень хорошие:)
     
  9. 26 янв 2014
    #6
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Это мне известно, что надо Психотронику чередовать через день, например сегодня одна, завтра другая. А как я понял в этот же день можно и версию 2.0 PRO гонять, т.е. совмещать?
     
  10. 26 янв 2014
    #7
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Да - они очень хорошо совместимы. Еще могу и несколько настроев в этот день послушать и, к примеру, программу Канадской академии успеха:) В общем - прислушиваюсь к себе - если "идут" хорошо - слушаю много - если чувствую какой-то дискомфорт - количество прослушиваемых программ в день - уменьшаю:)
     
  11. 26 янв 2014
    #8
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Я тоже времени зря не теряю. Ровно час аудиосессии от Интерауры, потом 5 настроев от них же + ещё добавилась в январе империя технологий :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2014
    #9
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Я думаю - положительные результаты - не за горами - Вы - молодец!:):):)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 янв 2014
    #10
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Материал все получат так как есть в первоначальном ввиде!!! Раздача продукта в короткие сроки как только набирем 100% оплат, а может и раньше, но ни позже :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2014
    #11
    Andryxa
    Andryxa ЧКЧлен клуба
    Поскорей бы сбор.............
     
  15. 26 янв 2014
    #12
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    А я когда начала слушать, думала что они одинаковые. И только прослушав Вторжение Удача, поняла что отличается от Улыбки. И сильно. Слушаю как хочется. Иногда не могу и 1 осилить, иногда прям хочу 2 подряд ( вторжения).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 янв 2014
    #13
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Главное - прислушиваться к себе. Вы и только Вы (вернее - Ваше подсознание) сможете выбрать оптимальный режим прослушивания. Главное - не допускать насилия над психикой - если пошли негативные эмоции после прослушивания - нужно сделать перерыв на день-два - далее вернуться и снова попробовать. Некоторые программы (в частности - синей линии - что касается меня) тяжело прорабатываются - но после незначительной паузы - все становится - нормально:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 янв 2014
    #14
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    А я как раз работала над тренингами О.Эсингу, так вот я для себя выработала такую схему :) сначала послушаю музыку для гармонизации чакр , с 1 по 7 , и тогда любая программа слушается легко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 янв 2014
    #15
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Отлично - что выработали такой подход - который у Вас работает:) Я специального такого ничего не делаю - если очень уж озабочена какими-то проблемами - слушаю пятиминутку Интерауры - "От навязчивых мыслей" - ну и переключаюсь мысленно на минутку на тематику программы - которую собираюсь слушать - формируя Намерение - чего я именно хочу добиться прослушиванием:) Тоже - работает:) Хотя - в принципе - программы от Империи и сами вводят в нужное состояние и не нуждаются в предварительном расслаблении:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 янв 2014
    #16
    Corogi
    Corogi ЧКЧлен клуба
    странно, а что они себе нормальный сайт сделать не могут?
     
  20. 27 янв 2014
    #17
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    держи во рту и жуй гвоздику (специя) - сильнейший растительный (читай - безопасный) антибиотик, можешь даже на ночь во рту оставлять. Постепенно пародонтоз сойдет на нет, не говоря уже об ОРВИ и прочих респираторных... Для укрепления костной ткани и не только ешь хотя бы по чайной ложке кунжутного семени, тщательно пережевывая его - там просто огромное количество кальция, магния и цинка в органической (легкоусвояемой) хелатной форме. Кстати, масло кунжута также используют при проблемах ротовой полости и десен - 1 ст.л. кунжутного масла подержи во рту в течение 2-3 минут (можно и больше), совершая легкие сосательные и полоскательные движения, но не глотая. Если процедура войдет в привычку, можешь забыть про кариес, воспаление десен и неприятные походы к стоматологу.
    Но это все равно только "костыли" - нужно менять образ жизни, особенно питание.
    Сорри за оффтоп
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 2 фев 2014
    #18
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А можно записаться -не успел(
     
  22. 2 фев 2014
    #19
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Оплачу сразу
     
  23. 2 фев 2014
    #20
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    давай скорее
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей