Закрыто

Аудиотехнология. Анти-алкоголь. Шедевры мировой классики. Империя Технологий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nerolli, 10 фев 2014.

?

Насколько вам нравится продукция в стиле "шедевров"

  1. Без разницы, слушаю все их ролики

    43,8%
  2. Только шум моря , классическую музыку не люблю

    62,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 2000р.
Взнос: 270р.-86%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2014
    #1
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба

    Аудиотехнология. Анти-алкоголь. Шедевры мировой классики. Империя Технологий

    [​IMG]
    Год выпуска: 2012
    Страна: Россия
    Разработчик: Империя технологий
    Начинка: Аффирмации
    Фон: Звуки природы,
    Море 3D,
    Шедевры мировой классики
    Психоактивный фон: Нет
    Бинауральные биения: Нет
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: 35 минут
    Размер: 300 MB (Архив RAR 200 MB)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    ЦЕНА: 2000 руб
    Программа АНТИ-АЛКОГОЛЬ направлена на внедрение мощнейших программ способствующих ИЗБАВИТЬ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ.

    В ходе многочисленных опытов установлено, что спокойная классическая музыка ведет к уменьшению амплитуды электромагнитных волн головного мозга. Это действует успокаивающе. Одновременно происходит синхронизация работы левого и правого полушарий, что резко повышает способность к интеллектуальной деятельности.

    Новейшие исследования показали также, что под воздействием классической музыки происходят важные изменения в составе крови, когда резко сокращается количество гормонов, вызывающих перенапряжение нервной системы. Одновременно с этим в крови увеличивается концентрация протеина интерлюкин-1, который является одним из важнейших элементов системы иммунной защиты организма от вирусов.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Продукт данной складчины не является целым классическим произведением. Это отрывки из разных, подобраны очень красиво и не раздражают. Даже если классику на дух не переносите, в данном варианте , слушается легко и может понравиться.
      25 фев 2014
    • 5/5,
      Складчина проведена отлично! Орг молодец! Все качественно и быстро.
      20 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2014
    #2
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    А нельзя и то и другое взять? Шум моря ни когда не надоест а класику долго не послушаеш:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 фев 2014
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Я не видела этой темы в виде "шума моря". Только "шедевры". Согласна, может надоесть. Но из - за темы придется потерпеть :)
    Почему они не дали на выбор, не знаю. Серия такая.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2014
    #4
    в морге
    в морге БанЗабанен
    вам просто было лень страницу всю полностью просмотреть)
     
  8. 11 фев 2014
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Тема создана. А если нашли без "шедевров" , создавайте складчину. В данной теме не место обсуждению ни моих способностей ни моих пристрастий.
    Когда придет Организатор, цена одна и та же, думаю, все кто будет участвовать в складчине могут высказать свое мнение. Брать шум моря или нет.
     
  9. 13 фев 2014
    #6
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Организатор, если можно, покупайте продукт Анти - алкоголь в варианте "шум моря". Для Мужчин классическая музыка часто :eek: вызовет реакцию не ту.
     
  10. 13 фев 2014
    #7
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...Да - при фоновом прослушивании - конечно - звуки природы (в этой серии - птички поют и шум водопада или дождя))) не будут так напрягать мужчин - которым явно или не явно предназначаются внушения)))))) Присоединяюсь к ТС в просьбе:) Хотя в этой серии как раз - музыкальные шедевры настоящие - Григ, Чайковский, Скрябин, Шуберт - но все это хорошо для прослушивания программ других тематик - все же:rolleyes::)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 фев 2014
    #8
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Согласно Правил: Менять состав заявленного продукта ЗАПРЕЩЕНО!
     
  12. 15 фев 2014
    #9
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Можно дополнительно данную тему дополнить
    Спасибо что нашли время и приняли участие в обсуждении Темы.
     
  13. 17 фев 2014
    #10
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Но ведь бонусы ни кто не отменял)) И не надо менять состав;) Просто может у кого-то есть звуки природы пусть поделится бонусом если не жалко, вот и решение проблемы:cool:
     
  14. 17 фев 2014
    #11
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Забеги других организаторов по складчинам и демонстрация Правил ;) вынудила часть наших складчиков покинуть наши неплотные ряды.
     
  15. 17 фев 2014
    #12
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Да это я вижу! Поэтому необходимо сбор перенести и добится снижения стоимости. Тема очень интересная. А людей со слабой волей и пристрастием к алкоголю хватает. Поэтому люди соберутся но надо подождать и покрутить в ротаторе;) Я думаю к тому времени и человек найдется который сможет бонусом выложить и звуки природы.
     
  16. 17 фев 2014
    #13
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Проблема в том, что эти самые люди не хотят волю подтягивать и выкупать программу. Проблема то у нас, тех кто хочет ее как бы исподволь подсунуть послушать. Я уже рекламировала :)
    Но такими темпами , разбегутся и остальные ( с сильной волей).
     
  17. 17 фев 2014
    #14
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Уважаемая - это не забеги. Если трудно изучить Правила:mad:, их легко нарушить - а там и слёзы - .. не знали, не предупредили:eek: и т.д. А перед созданием Тем надо думать, чтобы потом не пытаться искать выход:confused:. Насчёт бонуса - его можно выдавать при определённых условиях. Но вы же знатоки:D - вам говорить не надо.
    ПС - Надо меньше пить ("Ирония Судьбы" - классика).:rolleyes: ... С уважением - Другой Организатор.:)
     
  18. 17 фев 2014
    #15
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Да главное не опускать руки! Все будет хорошо! Рекламируем и не торопимся! Люди соберутся, ЧК разместите в подписи а остальные пусть рекламируют в похожих складчинах. Я уже разместил в 5 складчинах;) Это не трудно и привлекает людей:) Ждемс.
     
  19. 17 фев 2014
    #16
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Вообщето не припомню в правилах пункт где прописаны какието условия по выдаче бонусов! Может напомните, вы же знаток:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 фев 2014
    #17
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Раз уж Правила - ваш конек, почитайте, где написано что можно оскорблять участников складчины, флудить?
    Как эта складчина будет развиваться, дело - организатора, складчиков , ну и администрации сайта - как владельца данного ресурса.
    Вы же не относитесь не к одной из категорий, выше перечисленных.
     
  21. 17 фев 2014
    #18
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Если не получится с шумом моря, давайте расскажу почему выбрала классику ;)
    Я читала книгу Масару Эмото. Там фото кристаллов воды, которые получились в результате прослушивания музыки.
    Наш организм состоит из воды. И я подумала, что данная тема в режиме классики быстрее подействует на организм. Тем более, что шумов моря у нас много . Но если классика "никак" , думаю наш организатор сам решит как в данной ситуации поступить.
     
  22. 17 фев 2014
    #19
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Я не говорю что от класики надо отказаться, это не возможно по правилам! Я говорю что можно попросить бонус со звуками природы;)
     
  23. 17 фев 2014
    #20
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Если ты считаешь что я тебя оскорбил - жалуйся. Ты уже не первый раз пытаешься нарушать Правила и занимаешься флудом почти в каждой теме, связанной с этой по тематике. Не тебе определять Проведение Складчины или указывать оргу. Разговор с тобой окончен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей