Обсуждение

Аудиосессии и Нейронастрои ИНТЕРАУРА

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камазистка, 22 авг 2014.

?

Помогли ли вам Аудиосессии или Нейронастрои?

  1. АУДИОСЕССИИ

    33 голосов
    34,7%
  2. НЕЙРОНАСТРОИ

    27 голосов
    28,4%
  3. НЕТ

    35 голосов
    36,8%
  1. 5 дек 2015
    #61
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Ребят, кто участвовал в теме "Интераура: Сколиоз"? Очень интересно, есть ли хоть какие-нибудь результаты?
     
  2. 6 дек 2015
    #62
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Начинал я слушать с нейронастроев. Отобрал шесть нейронастроев и слушал как было сказанно в инструкции: Грамотная речь ( После месяца прослушивания, мне один человек сказал " Блин, а ты так красиво говоришь") Честно, сам удивился, хотя ничего такоого красивого не сказал. Далее слушал Социальная активность, Сексуальный магнетизм, Интуиция, Интеллект, Уверенность. Слушал всё это я на протяжении трёх месяцев, хотя там было сказанно, что достаточно 14 дней. Но как внушаемость у всех разная, то я решил для себя слушать чуть больше чем положенно по иструкции. Важно заметить, в инструкции этот момент кстати учитывается, на счёт долготы внушаемости у каждого человека.
     
  3. 15 янв 2016
    #63
    Vic-tor
    Vic-tor ЧКЧлен клуба
    Может кто знает, у Интерауры есть направление: "Лечение и профилактика заболеваний" я из них слушаю две разных аудиосессии и в каждой есть вспомогательные файлы: "Активация" (утром) и "Интерполяция" (вечером) - их после каждой аудиосессии слушать или можно прослушать сразу две, а затем включить вспомогательный файл?
     
  4. 16 янв 2016
    #64
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    да, так можно. Одну, две, три - неважно, главное заканчивать вспомогательным
     
  5. 1 фев 2016
    #65
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые,подскажите,правильно я понимаю?Активация и Интерполяция в Интерауре не ко всем направлениям идет? Слушаю "Уверенность в себе"-что-то такого не припомню.
     
  6. 2 апр 2016
    #66
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Интераура нравится, аудионастрои слушаю где то месяц. Сначала слушала два раза в день, хотя слушала это не совсем так))) Днем через наушники на работе (наушники самые простые для компа, 100 -рублевые)), и на ночь, когда ложилась спать, включала. Иногда при просмотре телевизора, иногда когда сижу в интернете. Становится лень, но хочу слушать как можно дольше, т.к эффект есть. Сейчас слушаю выборочно, а вообще у меня штук 20. Уж не знаю, что там за внушения, но "Работа в удовольствие", "Развитие чувства юмора" и некоторые другие дают моментальный эффект. С "юмором " моментально начинаю "юморить" :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 апр 2016
    #67
    Lolita
    Lolita ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, можно ли слушать одновременно несколько программ? сегодня 1, завтра 2, послезавтра 3 и так по новой циклично? или только одну 3 месяца, потом переходить к следующей программе? смешивать можно их? все такое интересное и хочется все сразу.:)
     
  8. 5 апр 2016
    #68
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    можно сразу 3, а не так сегодня 1 завтра 2.
     
  9. 5 апр 2016
    #69
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Я в один день слушаю 4 на близкие темы, на след день 4 на другие близкие темы)). И все работает).
     
  10. 5 апр 2016
    #70
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Лет десять назад слушала диски Патрушева. Было тож самое. Это как побочный эффект. Еще Патрушев рекомендовал при прослушивании снижать кол-во спитрного и таблеток, т.е если обычно выпиваешь грамм сто:), то тебе будет достаточно пятидесяти или меньше, что бы дойти до такой же стадии опьянения:eek::confused:. С лекарствами тоже самое, что бы не было передозировки. Кстати, тож не тянет на алкоголь :D А сигаретами бяда :(:oops:
     
  11. 7 апр 2016
    #71
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Слушаю длиннющий список, когда на час, когда на два часа :) Спрашивала у производителя, ответ был - можно слушать все сразу в любой последовательности.
    Купила программы другого производителя, несколько раз прослушала и снова захотелось написать отзыв об аудио сессиях Интерауры. Моим восторгам не предела))) Сейчас у меня непростой период, после прослушивания в наушниках появляется спокойная уверенность, женственная мягкость, юмор, общение. Эффект моментальный, сессии очень поддерживают, хотя на душе кошки скребут и хочется убежать куда-нибудь и спрятаться. Воздействие на мозг не ощущается, все очень мягко, я бы сказала экологично. Хочу еще нейронастои приобрести и настрои Свияша
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 апр 2016
    #72
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Недавно потянуло меня спортом заняться, стала искать фитнес-клуб. Только сейчас вспомнила, я в то время включала в список воспроизведения "тяга к спорту" !!!!
     
  13. 13 апр 2016
    #73
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    по нормализации денежного потока и выходу из долгового/кредитного кризиса какие есть настройки? не только интераура, но и другие аудио волшебства?)
     
  14. 25 апр 2016
    #74
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    В принципе, логично. Почему только один настрой. Ведь негативные программы, которыми нас пичкают, закладываются не по сессиям, а все сразу и переплетаются. Потому логично слушать сразу.
    Я в центре Сытина был. Там сказали что профессор советует слушать до 10 настроев в день.

    Вопрос в другом. Бытует мнение, что не рекомендуется сочетать программы разных производителей. Я, например, интерауру и родионик слушаю. Настрои разные. Можно?
     
  15. 25 апр 2016
    #75
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Кто знает? я то же радионик пыталась слушать. Смотрите по ощущениям. А в настоях Сытина слова слышны?
     
  16. 25 апр 2016
    #76
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Да, в настроях Сытина слова слышны. Очень слышны ): он говорит громко, с интонацией - это надо слушать. Интересная вариация настроя. Вбейте в яндексе sy tin - gn .ru (слитно конечно).

    И что у Вас с радиоником? Пошёл?
     
  17. 25 апр 2016
    #77
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Не очень. Длинные сессии, звук противный))) Один настрой кажись дал результат, сейчас 10минутки выпустили, послушаю. Еще моя акустическая система-это комп и обычные наушники, поэтому не могу дать объективный отзыв о радионике.
    Спс, может попробую как-нибудь, со словами, да еще громкими и четкми пока не готова. Сознание сопротивляется)
     
  18. 25 апр 2016
    #78
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    Кроме этой темы по аудионастроям не нашел ничего
    Скажите. Есть несколько аудионастроев сейчас.
    Я их на ночь включаю на компе, и сплю под них- они играют всю ночь сменяя друг друга и заново.
    Будет ли от этого эффект, или обязательно надо дополнять прослушиванием днем через наушники? я просто не совсем понимаю когда, ибо там длина записи на 2,5 часа уже
     
  19. 25 апр 2016
    #79
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Stranger787, не стоит заново, у интерауры интервал 6 часов. Есть возможность - слушайте в наушниках, нет-включайте вместо обычной музыки когда работаете, или телек смотрите, или в нете сидите.
     
  20. 26 апр 2016
    #80
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    пока у меня только радионика и et-pro на разные темы

    вообще неплохо бы было тему по разным производителям, с описанием применения каждой. у меня как у новичка путаница.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей