Обсуждение

Аудиосессии и Нейронастрои ИНТЕРАУРА

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камазистка, 22 авг 2014.

?

Помогли ли вам Аудиосессии или Нейронастрои?

  1. АУДИОСЕССИИ

    33 голосов
    34,7%
  2. НЕЙРОНАСТРОИ

    27 голосов
    28,4%
  3. НЕТ

    35 голосов
    36,8%
  1. 28 дек 2014
    #21
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    А подскажите какие конкретно наушники (модель, марка) приобрести? ну например, какими вы лично пользуетесь? :) Заранее благодарна за ответ!
    P.S.: сейчас "уперлась" в аджну интераура, слушаю каждый день по инструкции с 24 декабря..
     
  2. 28 дек 2014
    #22
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    марка та которую вы больше всего предпочитаете, можите использовать бренд SONY, у них самый качественный звук и при тестах хорошо себя показывают, плюс диапазон частот болше чем у остальных аналогов в сфере наушников. Естественно оригинальные не потделка, оригинал страна производитель ЯПОНИЯ.
    1. Наушники должны быть без всяких примочек типа мега басс и похожих дополнений, ТОЛЬКО оригинал. (к китайским не относятся)
    2. Мониторные - это значит не присоски в уши, а большие наушники, те что используют в студиях и при играх, мембрана от 30мм и выше. чем выше тем лучше.
    3. Диапазон от чем больше расширение тем лучше, примерно от 5-30000, от 10-25000 герц. те которые я использую уже нет в производстве, у Sony поступают новинки, и старые версии снимают с производства, средняя цена расчитывайте около 100$. можите взять с диапазоном 10-22000 там уже на ваше усмотрение.
    4. импеданс 24 Ом, для плеера, больше не берите так как чем больше ОМ тем тише звук, для плеера и прочей гарнитуры 16-24ОМ само то.
    5. чувствительность 100 дБ/мВт, чем выше тем лучше.
    примерно так, теперь берете данные и ищите по ним похожие.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 28 дек 2014
    #23
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Благодарю за развернутый ответ!:)
     
  4. 9 янв 2015
    #24
    Саймон Феликс
    Саймон Феликс ДолжникДолжник
    А я думал только у меня после прослушивания аджны во лбу звезда горит, слушаю полтора месяца, во время прослушки руки в позе "мудра молитвы" возле сердца представляешь себе вокруг золотое свечение и энергия через руки идёт в точку чуть повыше бровей как око Саурона хочет открыться но не может пока...
     
  5. 16 янв 2015
    #25
    lina-linok
    lina-linok ДолжникДолжник
    Если сравнивать Свияш и интерауру - мне наиболее понятен Свияш.
    Там есть подробный список аффирмаций, который ты загружаешь себе в мозг. Т.е. я заранее могу выбрать те аффирмации, которые мне подходят, чтобы на выхлопе был тот результат, который я жду от себя.
    Интераура и др. продукты, которые в описании содержат только результат поражает и еще несколько фраз. Могут на выхлопе дать непредсказуемый и возможно нежелательный именно для тебя результат.

    Например, если сравнивать 2 продукта по похудению: Свияш и Драйвер стройности.
    Я прочитав список Свияша - лучше приобрету его, чем Драйвер, который непонятно какие команды для подсознания содержит...
    Мне например не надо худеть кардинально, всего 2-3 кг, а если команда похудеть содержится иная, а я этого не знаю - могут быть результаты не те, которые я ожидаю на выхлопе...
    Поэтому я за Свияш.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2015
    #26
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба
    Я слушала по работе с ленью самой первой. Результат удивил. Вдруг без каких-либо оговорок последовательно переделала кучу отложенных дел. Просто брала и делала))). Не возникло мыслей раскачиваться, планировать. Поняла это, когда уже многое сделала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2015
    #27
    Alexey_
    Alexey_ БанЗабанен
    Рабочая тема. Не знаю как это работает, но что работает это точно. Можно что угодно писать Плацебо, не Плацебо, но эффект определенно присутствует. Просто это не мгновенное действие, а постепенное перестроение подсознательных "установок".
    Кто ждет чудесных эффектов за одно прослушивание, лучше не тратьте время, это не для вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2015
    #28
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Слушаю сессию для аджны почти 3 месяца по инструкции (решила провести эксперимент делать так как полагается) конечно очень-очень редко пропускаю сессии (когда дома не бываю ит.д.)..наушники конечно не профессиональные, но и не плохие..кроме этого иногда полсушиваю другие тематичные сессии других производителей таких продуктов (которые тоже взяла себе через складчик) ну вот что сказать пока не знаю..да, никаких доп визуализаций и прочего во время прослушивания не использую..иногда кажется что давление в межбровной области возрастает..но этого можно конечно добиться и с помощью не сложной медитации на аджну..бросать не собираюсь, закончу базу - начну еще 3 месяца апгрейд..посмотрим что дальше будет, пока просто делаю процесс без привязки к результату:)
     
  9. 20 фев 2015
    #29
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    На яндекс маркете вбила все характеристики, которые вы посоветовали (в расширенном поиске). НИ ОДНОЙ МОДЕЛИ нет.
     
  10. 20 фев 2015
    #30
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Что вы там вбивали? то что я ниписал это примерные стандарты, а не конкретные цифры и вбивать их в поиск безсмысленно, вы таким образом ничего не подберете, идете в любой магазин выбираете производителя и смотрите на параметры и примерное соотношение подбираете!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 фев 2015
    #31
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, разобралась я :)
     
  12. 26 фев 2015
    #32
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    почувствовав сезонное недомогание + температура , решила начать работу с аудиосессией - Нормализация работы иммунной системы, прослушав инструкцию очень насторожилась этому предупреждению -" В ходе прослушивания вы запускаете необратимый процесс своей личности, пожалуйста подумайте еще раз о необходимости таких изменений"...
    А как вы к этому относитесь?
     
  13. 26 фев 2015
    #33
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ничего страшного, не парьтесь по этому поводу, все ок! просто не надо много сразу сессий использовать для начала по одной и постепенно можите добавлять, а то что там говориться, да это предупреждение, но отнеситесь к нему с хорошей стороны, и ничего не бойтесь! (КСТАТИ SVETTIKI НЕ НАПИСАЛА ЧТО ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 фев 2015
    #34
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    СrazyZoo, дайте пожалуйста ссылочку по работе с ленью (даже если складчина завершена) не потому , что лень искать)), просто не нашла.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 фев 2015
    #35
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
  16. 24 мар 2015
    #36
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Может кто знает: (уже правда где-то кто-то его задавал, но он остался без ответа) если подряд слушаешь несколько программ Интерауры, активацию утром и интерполяцию вечером можно прослушать один раз на все программы, или каждый раз после каждой прослушанной основной дорожки? это ведь важно (для экономии времени)
     
  17. 24 мар 2015
    #37
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    можно один раз
     
  18. 26 мар 2015
    #38
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Спасибо дедуле за ответ:) теперь буду слушать одну активацию утром на все программы и одну интерполяцию вечерком:)
     
  19. 26 мар 2015
    #39
    Kotenok
    Kotenok ЧКЧлен клуба
    Слушала 2,5 месяца программы Эксклюзив "Тенденция на похудение" и "Нормализация работы репродуктивной системы" практически без пропусков (ну пару раз). Эффекта нет! Если с внутренними органами или там с подсознанием все условно, оценить трудно, то похудение либо есть, либо его нет. И вообще возникает сомнение что за программа, которую авторы не хотят рекламировать и открыто продавать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 апр 2015
    #40
    tatem
    tatem ДолжникДолжник
    А где можно записаться на нейронастрои?
     

Поделиться этой страницей