Доступно

Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия - 10 часов) Николай Куренков

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем FebruariusMensis, 30 авг 2014.

Цена: 4900р.-95%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2014
    #1
    FebruariusMensis
    FebruariusMensis ЧКЧлен клуба

    Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия - 10 часов) Николай Куренков

    Нужен организатор!
    Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия - 10 часов)

    Автор: Николай Куренков

    Аудиосеминар "Психология тела"

    Психологические причины 99% заболеваний, о которых Вам не расскажут врачи...

    "Тело - это являемая жизнь души.

    Душа есть воспринимаемая жизнь тела".

    Kарл Густав Юнг

    Как специалист в области "психологии тела", я не раз сталкивался с явным непониманием людьми того, как психологические проблемы влияют на тело и наоборот. В духовной литературе, по моему мнению, существует явное превалирование души над телом , а иногда даже презрение тела. О теле часто высказываются как о «сосуде греха» или «темнице духа», что с моей точки зрения было несправедливо, так как я понимал, что одного без другого не может быть, как не может быть чёрного без белого.

    Поэтому первое, что следует сделать – познакомить читателя с этим, на первый взгляд, странным предметом под названием «психология тела». Не вижу смысла отсылать вас к истории жизни мэтров психологии, которые внесли огромный вклад в изучении этого. Я буду стремиться быть «ближе к телу» в прямом и переносном значении этого выражения.


    Наше тело - это не просто набор органов, а наиважнейшая составляющая человеческого организма, без которой невозможны не только физиологические акты, но и психическая саморегуляция. Тело и психика связаны друг с другом как сиамские близнецы – любое изменение во внутреннем мире человека обязательно отразится на его телесной составляющей. Очень жаль, что мы этого так часто не замечаем…




    На аудиосеминаре Вы узнаете:

    Как стресс и эмоциональное напряжение разрушают ваше тело каждый день.



    Следы детских обид, которые мучают вас во взрослом возрасте. К чему это приводит и что с этим делать.




    Как психологические проблемы влияют на ваш внешний вид, осанку, походку и т.д.



    "Могильник" проблем в теле каждого из нас. Как его обнаружить и убрать.





    Как быстро повысить вашу убедительность, которая поможет вам строить карьеру, вести переговоры, продажи и т.д.



    Самая главная причина большинства заболеваний, о которой не говорят врачи.



    Куда исчезло наслаждение и вкус жизни? Как вернуть яркие краски и ощущения, как в детстве?



    "Меня тошнит от тебя", "Я не перевариваю тебя...", "Ты у меня в печёнках сидишь...". Как стрессы приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.



    А ещё, как стать свободным человеком, избавиться от болячек и начать жить Счастливой Жизнью и ещё много чего интересного и полезного






    Цена: 4900 руб.

    Продажник:











     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      11 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    4. Mystique
      Mystique оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      11 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      18 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился,Николай много рассказывал про привычные вещи непривычную правду. Особенно мне понравилось про трансовый дефицит, и работу мозна,егоритмы,было очень познавательно. Еще он интересно обьясняет отсутствие оргазма у женщины с детским приучанием к горшку. Вообще,основная идея,на мой взгляд, это наша Теневая Сторона,ее вытеснение и психосоматические проявления от этого. Правда на многие вопросы про проработку травм и блоков он рекомендует свои тренинги, это наверно,и плюс. После семинара хочется к нему на живые события.
      25 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2014
    #2
    Darkli
    Darkli ШтрафникШтрафник
    не выписывайтесь все сразу, цену собьем
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2014
    #3
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    за 4 дня?)
     
  7. 13 сен 2014
    #4
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    В этом семинаре видео не нужно? Через аудио будет все понятно? а то на ютубе Николай на эту тему схемы разные рисует.... и еще... здесь техники, практика будут или только теория о причинах болезней???
    Очень заинтересовал этот человек! и хотелось бы узнать: а его тренинг-продолжение КАТАРСИС у нас здесь будет???
    Буду очень благодарна за разъяснения)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 сен 2014
    #5
    monkie
    monkie БанЗабанен
    Курс классный!!! не уверен что слушал полную версию, однако было достаточно длинно. Вообще, автора рекомендую. Приятно разжевывает материал. Да и сам демонстрирует действенность техник на себе - хорошо двигается, очень связно говорит. Не это ли первый признак мастерства? (ато приходится порой видеть авторов что весят 120+кг а говорят о каких-то психо техниках которые позволяют достичь всего. Так похудей для начала :mad: :rolleyes: )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 сен 2014
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Надо указать, что это повтор
    10 часов и в других складчинах было
     
  10. 15 сен 2014
    #7
    РикиТикиТави
    РикиТикиТави ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а где можно посмотреть на повтор...?
     
  11. 15 сен 2014
    #8
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба
    Повтор - это как раз здесь :). Ссылка на более раннюю складчину, в состав которой входил этот продукт, см. в посте № 2.
     
  12. 19 сен 2014
    #9
    jeifoune
    jeifoune ЧКЧлен клуба
    Меня тоже очень интересует его тренинг КАТАРСИС. Может, кто-нибудь подскажет, где его найти!
     
  13. 19 сен 2014
    #10
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Николай проводит его вживую,там очень много работы с телом,и живое присутствие это непрелагаемое условие,именно поэтому их нет в продаже онлайн. Так он говорит в своих вебинарах:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей