5/5, 1 голос
Закрыто

Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия - 10 часов) Николай Куренков

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем FebruariusMensis, 30 авг 2014.

Цена: 4900р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. FebruariusMensis

FebruariusMensis ЧКЧлен клуба

Нужен организатор!
      Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия - 10 часов)

Автор: Николай Куренков

Аудиосеминар "Психология тела"

Психологические причины 99% заболеваний, о которых Вам не расскажут врачи...

"Тело - это являемая жизнь души.

Душа есть воспринимаемая жизнь тела".

Kарл Густав Юнг

Как специалист в области "психологии тела", я не раз сталкивался с явным непониманием людьми того, как психологические проблемы влияют на тело и наоборот. В духовной литературе, по моему мнению, существует явное превалирование души над телом , а иногда даже презрение тела. О теле часто высказываются как о «сосуде греха» или «темнице духа», что с моей точки зрения было несправедливо, так как я понимал, что одного без другого не может быть, как не может быть чёрного без белого.

Поэтому первое, что следует сделать – познакомить читателя с этим, на первый взгляд, странным предметом под названием «психология тела». Не вижу смысла отсылать вас к истории жизни мэтров психологии, которые внесли огромный вклад в изучении этого. Я буду стремиться быть «ближе к телу» в прямом и переносном значении этого выражения.

Наше тело - это не просто набор органов, а наиважнейшая составляющая человеческого организма, без которой невозможны не только физиологические акты, но и психическая саморегуляция. Тело и психика связаны друг с другом как сиамские близнецы – любое изменение во внутреннем мире человека обязательно отразится на его телесной составляющей. Очень жаль, что мы этого так часто не замечаем…

На аудиосеминаре Вы узнаете:

Как стресс и эмоциональное напряжение разрушают ваше тело каждый день.

Следы детских обид, которые мучают вас во взрослом возрасте. К чему это приводит и что с этим делать.

Как психологические проблемы влияют на ваш внешний вид, осанку, походку и т.д.

"Могильник" проблем в теле каждого из нас. Как его обнаружить и убрать.

Как быстро повысить вашу убедительность, которая поможет вам строить карьеру, вести переговоры, продажи и т.д.

Самая главная причина большинства заболеваний, о которой не говорят врачи.

Куда исчезло наслаждение и вкус жизни? Как вернуть яркие краски и ощущения, как в детстве?

"Меня тошнит от тебя", "Я не перевариваю тебя...", "Ты у меня в печёнках сидишь...". Как стрессы приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

А ещё, как стать свободным человеком, избавиться от болячек и начать жить Счастливой Жизнью и ещё много чего интересного и полезного

Цена: 4900 руб.

Продажник:

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 сен 2014
      2. Mystique

Mystique оставил отзыв "Отлично".

25 сен 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 сен 2014
      4. Turmalin

Turmalin участвует в складчине.

18 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 сен 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 сен 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 104р.

18 сен 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

18 сен 2014
    3. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

4 пользователям это понравилось.
    4. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

3 пользователям это понравилось.
    5. FebruariusMensis

Обучающий видео-тренинг "Китайская оздоровительная система Тайцзи-цигун "18 форм".(Николай Куренков) https://skladchik.com/threads/Обучающий-видео-тренинг-Китайская-оздоровительная-система-Тайцзи-цигун-18-форм-Николай-Куренков.47580/
      Аудиосеминар "Вся правда о диетах, здоровом питании и косметике"Николай Куренков
      https://skladchik.com/threads/Аудиосеминар-Вся-правда-о-диетах-здоровом-питании-и-косметике.47585/

Аудиосеминар"КЛЮЧ К МЕЧТЕ: система достижения любых Целей без лишних усилий" https://skladchik.com/threads/Повто...стижения-любых-Целей-без-лишних-усилий.47645/

6. Olga_I_Am

Olga_I_Am ЧКЧлен клуба

7. FebruariusMensis

8. Darkli

Darkli ШтрафникШтрафник

не выписывайтесь все сразу, цену собьем

14 пользователям это понравилось.
    9. helenushka

helenushka ЧКЧлен клуба

за 4 дня?)

10. Gilmor

Gilmor БанЗабанен

В этом семинаре видео не нужно? Через аудио будет все понятно? а то на ютубе Николай на эту тему схемы разные рисует.... и еще... здесь техники, практика будут или только теория о причинах болезней???
      Очень заинтересовал этот человек! и хотелось бы узнать: а его тренинг-продолжение КАТАРСИС у нас здесь будет???
      Буду очень благодарна за разъяснения)))

1 человеку нравится это.
    11. monkie

monkie БанЗабанен

Курс классный!!! не уверен что слушал полную версию, однако было достаточно длинно. Вообще, автора рекомендую. Приятно разжевывает материал. Да и сам демонстрирует действенность техник на себе - хорошо двигается, очень связно говорит. Не это ли первый признак мастерства? (ато приходится порой видеть авторов что весят 120+кг а говорят о каких-то психо техниках которые позволяют достичь всего. Так похудей для начала :mad: :rolleyes: )

1 человеку нравится это.
    12. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

Надо указать, что это повтор
      10 часов и в других складчинах было

13. Sona_ta

Sona_ta ЧКЧлен клуба

Приглашаю в еще одну складчину на этого же автора

14. РикиТикиТави

РикиТикиТави ЧКЧлен клуба

Подскажите, а где можно посмотреть на повтор...?

15. Lady_Okey

Lady_Okey ЧКЧлен клуба

Повтор - это как раз здесь :). Ссылка на более раннюю складчину, в состав которой входил этот продукт, см. в посте № 2.

16. Miana

Miana ШтрафникШтрафник

17. jeifoune

jeifoune ЧКЧлен клуба

Меня тоже очень интересует его тренинг КАТАРСИС. Может, кто-нибудь подскажет, где его найти!

18. Mystique

Mystique ЧКЧлен клуба

Николай проводит его вживую,там очень много работы с телом,и живое присутствие это непрелагаемое условие,именно поэтому их нет в продаже онлайн. Так он говорит в своих вебинарах:)

1 человеку нравится это.
    1. Mystique
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал понравился,Николай много рассказывал про привычные вещи непривычную правду. Особенно мне понравилось про трансовый дефицит, и работу мозна,егоритмы,было очень познавательно. Еще он интересно обьясняет отсутствие оргазма у женщины с детским приучанием к горшку. Вообще,основная идея,на мой взгляд, это наша Теневая Сторона,ее вытеснение и психосоматические проявления от этого. Правда на многие вопросы про проработку травм и блоков он рекомендует свои тренинги, это наверно,и плюс. После семинара хочется к нему на живые события.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей