Закрыто

Аудиосеаны гипноза и ребефинга от зависимостей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем user1927, 10 авг 2014.

Цена: 780р.
Взнос: 84р.-89%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      floruangraphad не участвует.
      7 июл 2017
    2. Alexandrovich 5
      Alexandrovich 5 оставил отзыв "Хорошо".
      8 ноя 2014
    3. shajelena
      shajelena оставил отзыв "Ужасно".
      24 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      3 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2014.
      30 авг 2014
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Проведением складчины недоволен из-за того, что ОРГ не общался со складчиками (хотя бы в минимальном уровне), я конечно понимаю, что его подставил автор, но надо было хотя бы об этом сказать складчикам, в тактичной форме, а не ссылаться на закон о невозможности обсуждения раздачи материала!!! Материал выдан полностью! По поводу сеансов эриксоновского гипноза могу сказать, автор конечно старался, но он очень слабый!!! Сейчас нахожусь в зависимом состоянии, прослушал несколько сеансов, результат не то что бы нулевой, но как то близко к этому! Автор очень уповает на то, что бессознательное само все поймет, и само все сделает!!! Но я думаю, что тут надо добавлять прямые установки в текст. При алкоголизме и так идет поражение ассоциативного и абстрактного мышления, поэтому от сеансов мне лично больше хочется спать, а утром планировать как бы лучше и надежнее купить бутылочку, а лучше пару. При развитом алкоголизме поражаются физическое тело, психическое, душа и дух!!! И я думаю (из личного), что сначала, нужно восстановить дух ( духовную связь с высшим началом, Богом) поэтому всегда хорошо помогала молитва (акафист) Богородице "неупиваемая чаша" Правда весь его тест на 4 листах, и читается 15 минут, и надо читать пару раз в день, что часто для зависимых просто лень (или подсознательное нежелание бросать пить), хотя этот способ реально помогает всем!!! По поводу книг в раздаче, они конечно хороши, для такого рационального осмысления, и для поддержки зависимого человека, если он конечно еще не докатился до "ручки". Фильмы правда не смотрел еще, но скачал, думаю что при просмотре конечно, что нибудь пригодиться для осмысления своей зависимости!!! Общий вывод, материал кроме эриксоновского гипноза, вообщем хорош!!! Я думаю складчина того стояла, несмотря на долгое ожидание!
      8 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Почти два месяца прошло, а продукт в глаза не видели. Орг, прикрываясь правилами клуба, на контакт не идет и ничего не объясняет.
      24 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2014
    #2
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Аудиосеансы гипноза - это понятно. А вот, что означают аудисеансы ребефинга?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 авг 2014
    #3
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Так как есть - аудиозапись сессий ребефинга (дыхательной практики) адаптированных автором для исцеления зависимостей. Больше ничего.
     
  7. 11 авг 2014
    #4
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Полистал материал сайта, видно, что действительно человек в теме, жаль что нет ознакомительной ссылки на сеанс гипноза, написал ему в комментариях об обновлении ссылок, может ответит ....
     
  8. 11 авг 2014
    #5
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Вроде ОРГ назначен, а его не видно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 авг 2014
    #6
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Не подскажите, если пьющий мужчина не согласен на лечение и всегда пьян, ему это не поможет?
     
  10. 18 авг 2014
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Такому ничего не поможет, увы((
     
  11. 20 авг 2014
    #8
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Я думаю может быть позитивный сдвиг! Расскажу историю отца, курил лет 40, курил без перерыва и бросать не собирался, хотя и кашлял и проблемы с легкими были. Купила мать сеансы гипноза от курения по почте, испано-говорящего психотерапевта, и так как отец любил спать под телевизор она ему включала диск, когда он засыпал под телек. Ровно через 13 раз прослушивания диска во сне, просыпается и говорит что надо бросить курить и на следующий день бросил. Не курит уже 4 года, хотя по началу было тяжело особенно когда под спиртное. Но вся фишка была в том, что психотерапевт говорил, на испанском, потому как мать не знала как переключать настройки языка на диске, и когда я показал ей переключение настроек, отец уже как неделю не курил. Испанского он не знал, в школе учил немецкий, да и вообще он уже пенсионер давно и к языкам отношения не имел. Кому понравилось можете поставить лайк! или задать вопросы.:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 20 авг 2014
    #9
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    И мне кажется автор действительно в теме, сам все перенес на себе все прелести зависимого поведения, почитал подборки его материалов на сайте, все по делу без "воды", мне кажется такой психотерапевт должен составить хорошие тексты по гипнозу, лучше тех психотерапевтов которые не прочувствовали это на "свой шкуре". Я сам имел проблемы с этой зависимостью, и сам лечил таких же, и мне надо было в 5-10 раз меньше слов и вопросов, что бы понять другого, такого же! Поэтому голосую за начало сборов, если другие поддержат, жаль что сразу не подумал стать ОРГом на этой складчине, ведь сумма маленькая, а срок ожидания может быть большим!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 авг 2014
    #10
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Полностью согласен, голосую за сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 сен 2014
    #11
    obest
    obest ДолжникДолжник
    Подскажите, п-ста, может это помочь от зависимости к играм? В играх тоже есть со-зависимые? (потому что это раздражает только меня, а муж-то считает, что постоянно играть - это нормально)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей