Доступно

Аудиосеансы "Я Есмь: опыт исцеления" [Эммануэль Дагер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 сен 2019.

Цена: 5800р.
Взнос: 176р.-96%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиосеансы "Я Есмь: опыт исцеления" [Эммануэль Дагер]

    Аудиосеансы "Я Есмь: опыт исцеления"
    Автор - Эммануэль Дагер

    CZuNmiOYTKePCngFakOc_Core_20Attunements_20Image_203.png
    Готовы ли вы испытать глубокие изменения в своей жизни всего за несколько минут каждый день?
    Представьте, что вы можете мягко и легко растворить энергетические блоки, которые удерживали вас от вашей лучшей жизни.

    Аудио «Я Есмь: опыт исцеления» делает это с помощью моей мощной комбинации запатентованных протоколов исцеления с использованием Основного метода работы и нескольких других методов лечения, которые работают на подсознательном, сознательном и клеточном уровнях.

    Вообразите без усилий:

    * Активизация глубокого потока благосостояния и мира, который живет в вас
    * Превосхождение моделей выживания, чтобы вы могли летать за пределы всех предыдущих ограничений
    * Вдыхание обновленного интереса к жизни в каждую клеточку вашего существа
    * Проявление вашей конечной желаемой реальности с большей легкостью
    ... все, проводя менее 10 минут в день, слушая эти целительные музыкальные аудиозаписи.

    Образцы целительной музыки и поддержки, которую вы получите в «Я Есмь: опыт исцеления».

    Я непобедим
    Я един со Вселенной

    Я целый и полный

    Эти мощные, но свободно текущие вибрационные исцеления являются лишь крошечным образцом всей комплексной трансформации в магазине для вас через 30 целительных аудиозаписей, которые ждут вас.

    Выровняйте свои физические, эмоциональные и духовные тела и получите скидку 95%!

    «Я Есмь: опыт исцеления» объединяет многочисленные методы лечения, звуковую и энергетическую терапию, чтобы создать один из самых мощных, эффективных и широких доступных методов лечения.
    Каждый сеанс сочетает в себе целительные действия и музыку, которая проникает в подсознательный, сознательный и клеточный уровни с использованием основного метода работы в сочетании с несколькими другими звуковыми методами лечения.

    Результатом является мирное целительное переживание, которое работает на подсознательном, сознательном и клеточном уровнях, чтобы исцелить, омолодить и вдохновить вас.

    Сегодня нейробиологи, физики и медицинские работники исследовали и пришли к выводу, что древняя энергетическая медицина знала веками: сила звука способствует и ускоряет заживление.

    Даже те, кто не обязательно чувствителен к энергии, почувствуют, что их тело, разум и дух заряжаются энергией и сдвигаются во время и после прослушивания сеансов.


    Проявляйте свою идеальную желанную реальность и получите 95% скидку!
    Получите 30 аудио-сессий более чем на 95%!

    Каждый саундтрек длится менее 10 минут, поэтому всегда есть время, чтобы вписать хотя бы один в ваш день.

    Для сеансов не требуется, чтобы вы находились в медитативном состоянии, поэтому их безопасно слушать в машине, на работе или в любом месте, где необходимо полное присутствие и бодрствование.

    Рекомендуемый способ работы с I Am: A Healing Experience - слушать как минимум одну песню каждый день в течение 28-дневного цикла. Вы можете вращать все песни или просто выбрать несколько, которые резонируют с большинством из вас.

    После завершения 28 дней, пожалуйста, послушайте, как вы чувствуете себя направленным - или начните еще один 28-дневный цикл.

    Вот полный список музыки в комплекте:

    * Я един со Вселенной
    * Я целый и полный
    * Я яркий
    * Я процветаю
    * Я чудо
    * Я удовлетворен душой
    * Я процветающий
    * Я мир
    * Я открыт для магии жизни
    * Я с открытым сердцем
    * Я един с моим божественным мужским
    * Я един с моей божественной женственностью
    * Я новый и обновленный
    * Я есть присутствие
    * Я непобедим
    * Я дома
    * Я высоко вибрирую
    * Я исцелен
    * Я счастлив
    * Я веселый и игривый
    * Я полностью присутствую
    * Я заряжен
    * Я просветленный
    * Я уполномочен
    * Я легкость и благодать
    * Я божественно поддержанп
    * Я божественно чувственный
    * Я божественная алхимия
    * Я обильно благословен
    * Я глубоко любим

    Проявляйте свою конечную желанную реальность сегодня!

    Обычная стоимость комплекта 1,997 $
    Скидка 95% (85 $ или 5800 руб. при оплате через PayPal) действует до 28 сентября 2019 года.

    Продажник

    Код:
     https://emmanuel-dagher.mykajabi.com/I-AM-Sale 
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nino12siradze12
      nino12siradze12 оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2019
    2. Mars571
      Mars571 оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2019
    4. Lenkis
      Lenkis участвует.
      31 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      30 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2019.
      28 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Начала с вибрацыи. Закрыла глаза , приблизительно через минуту, появилось видение что я среди добреищих африканских аборегенов и танцую вместе с ними. Это было волшебно .
      Собираюсь слушать по одному треку, воздействые сильное. Лущше принимать как гомеопатию .
      4 ноя 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо тому человеку, который привел меня сюда! прослушал несколько треков и слушаю дальше.. хочется слушать..! они по моим ощущениям трогают.. одни , как-то по особенному мягко и ласково, другие- сильно и мощно, словно толкают вверх к полету..! спасибо Автору за великолепный материал, спасибо Оргу за быструю, четкую работу.))
      3 ноя 2019
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей