Доступно

Аудиопрограмма "Исцеление 3" [Патрушев Андрей]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Черничка, 11 янв 2019.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2019
    #1
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор

    Аудиопрограмма "Исцеление 3" [Патрушев Андрей]


    Индивидуальная ссылка каждому участнику

    Аудиопрограмма
    ИСЦЕЛЕНИЕ 3
    Патрушев Андрей

    Универсальная программа, подойдет для всех. Та программа, с которой нужно начинать (наряду с Исцелением1 и Проводником) работать.

    Ну, что еще можно сказать по этой сессии?
    По принципу действия она, действительно, универсальна. - Кроме исцеления, в привычном понимании этого слова, данная сессия хорошо работает на нормализацию веса, на омоложение, на избавление от тревожности и панических атак, и т.д. и т.п.....
    Это, конечно, не таблетка, так что придётся затратить определенное время.....
    Чем глубже вы способны расслабиться, - тем лучше и быстрей будут результаты.....
    Как я уже неоднократно упоминал почти во всех своих аудиопрограммах, глубокая релаксация является основой для эффективных изменений, поскольку человек мыслит всем телом (при помощи всех органов чувств), и эмоциональный травматический опыт (ЭТРОП), (а так же убеждения, навязчивые мысли и застоявшиеся эмоции) «хранятся» в теле, являясь причиной всех (без исключения) заболеваний.

    В программе «Исцеление 3» релаксации уделено особое внимание, и применен метод так называемого фракционированного расслабления, что даёт наиболее эффективные результаты.

    Необходимо, на мой взгляд, в очередной раз подчеркнуть, что релаксация не имеет ничего общего с какими-либо усилиями. Максимум, что вы можете сделать для улучшения результатов – это представлять себе какую-нибудь обстановку, в которой вы наиболее естественно и полно расслабляетесь (лес, море, ванна и т.д. – у каждого своё), или(и) мысленно погружаться в ту часть тела, о которой говорится в аудиопрограмме, заполняя спокойным вниманием весь её объем. В принципе, для хорошего расслабления, просто достаточно выполнять всё, что говорится с самого начала аудиопрограммы.

    Глубокая релаксация – это навык, который, как и любой навык, достигается упражнениями. Поэтому более быстрых результатов смогут достичь те пользователи, кто раньше занимались с моими программам для релаксации (комплект программ "Релаксация"), особенно, с аутогенной тренировкой.

    Подготовка. Организуйте себе максимально удобные и спокойные условия. Выключите радио и телевизор, отключите телефон (или максимально убавьте громкость звонка). Попросите ваших близких не отвлекать вас во время занятия. Настоятельно рекомендуется убрать из комнаты домашних животных. Если во время глубокой релаксации вам на грудь прыгнет ваша любимая кошка, или рядом неожиданно залает собака, или заорёт попугай, то вы испытаете очень неприятные ощущения!

    Выпейте стакан простой чистой воды. Второй стакан с водой поставьте рядом на время занятия и выпейте сразу после окончания занятия.

    Вода играет огромную роль в нашей жизнедеятельности. Неправильное питание приводит к частичному обезвоживанию организма. В результате сдвигается межклеточный потенциал, что препятствует нормальному прохождению нервных импульсов. Это является довольно частой причиной головных болей.

    Исходное положение — рекомендуется лежа на спине (руки свободно лежат вдоль туловища), или полусидя, с мягкой опорой под головой (для большинства людей эта поза способствует более глубокой релаксации). Поверхность, на которой вы лежите должна быть не слишком мягкой, т.к. на мягкой поверхности трудно расслабить мышцы, и не слишком жесткой, т.к. жесткая поверхность сильно давит на мышечные ткани. Оптимально – не слишком мягкий ортопедический матрац.

    Язык должен быть максимально расслаблен. Глаза закрыты. Можно направить взгляд слегка вверх (если это не вызывает у Вас неприятного напряжения глазных мышц).

    Одежда должна быть свободной (особенно в поясе). Слабо давящая мягкая повязка на лбу и вокруг головы (чисто шерстяная, льняная, или из натурального шёлка), наоборот, улучшает восприятие. Хорошая идея — заниматься в маске Палантир (у кого она есть).

    Если Вы предпочитаете заниматься сидя (что я бы не рекомендовал, так как при реально глубокой релаксации могут возникнуть «проблемы» со свисающей головой), позаботьтесь о том, чтобы Ваши ступни полностью опирались на пол, а руки свободно лежали на коленях.

    Эффект от занятий проявляется только при использовании стереонаушников (диапазон 20Гц - 20кГц), при комфортном уровне громкости. Тихий «плавающий» шум, на заднем плане, представляет собой матрицу дельта частот (на низких несущих), способствующих глубокой релаксации, и альфа частот (на высоких несущих), что в совокупности способствует «выходу из тела» (классическая сессия Out of Body Experience).

    Низкие дельта волны соответствуют глубокому сну (4 стадии), когда наша душа блуждает (а может и, наоборот, — уверенно продвигается) по лабиринтам Всемирного Разума, а тело исцеляется и самовосстанавливается. Альфа частоты обеспечивают взаимосвязь тела, эмоций и разума, соответствуют саморегуляции и исцелению, и способствуют визуализации.

    Прямая зависимость между громкостью и эффективностью отсутствует, поэтому всегда выбирайте уровень громкости исходя из комфортности.
    Психофизиологические эффекты во время медитации.

    Часто, на начальном этапе занятий, при достижении, довольно глубокой релаксации тела, начинают проявляться различные эффекты, которые Шульц («отец аутогенной тренировки») назвал аутогенными разрядами: это зуд, щекотка, тянущие ощущения, холод, тепло, вибрации в различных частях тела, кажущееся изменение размеров тела, или его частей.

    Можно слышать собственный храп, или(и) сердцебиение (некоторым кажется, что оно слишком сильное — не пугайтесь), может показаться, что у вас полностью прекратилось дыхание (тоже не пугайтесь) и т.д. и т.п. Это естественные состояния, к которым придется сначала привыкнуть, а потом они постепенно сами исчезнут.

    Находясь в полном сознании, Вы, вдруг, можете обнаружить, что не в состоянии двинуть ни рукой, ни ногой. Это сработал механизм защиты, не дающий нам ходить во сне и обеспечивающий глубокий отдых организму. Спокойно поздравьте себя - с важным достижением, поскольку тело в этом состоянии глубоко отдыхает, и продолжайте медитацию (после её окончания способность двигаться быстро восстановится).

    Обнаружив, что ваше сознание как бы отделилось от тела и наблюдает собственное тело со стороны (это вполне естественные ощущения для очень глубокой релаксации и часть данной методики), спокойно поздравьте себя с очередным достижением и продолжайте медитацию, устремляясь сознанием всё выше и выше. В определённый момент вы естественно вернётесь в тело.

    Состояние очень глубокой релаксации – это очень приятное и комфортное состояние, в котором хочется просто находиться и ничего больше не делать. В результате мой голос, в какой-то момент, сначала может показаться весьма назойливым, а потом вообще «выключится», вплоть до окончания медитации (в последующие занятия это даже может случиться сразу после первых слов: «Начинаем медитацию»). Волноваться по этому поводу не надо, так как ваше подсознание в это время продолжает слушать и слышать мои инструкции и делать всё, что вам необходимо.

    Если во время одного занятия вы получили доступ к очень приятным ощущениям и переживаниям, то не стоит ожидать того же самого на следующее занятие - «в одну и ту же реку нельзя войти дважды». Во-первых, этим вы будете препятствовать получению еще более интересного опыта, а во-вторых, эффекты во время медитации очень сильно зависят от СОУСа. С каждым занятием вы развиваетесь и совершенствуетесь, и поэтому достойны еще более приятных и интересных переживаний. Таким образом, перед каждым занятием оптимально просто сохранять любопытство и интерес.

    Любые естественные процессы оздоровления, обычно сопровождаются более или менее коротким периодом обострения негативных симптомов. Идёт, так называемое, «выбаливание». Когда начинается выздоровление от запущенных терминальных заболеваний, появляются тянущие боли во всех мышцах и суставах, болит голова, возможны различные отёки, возрастает нагрузка на печень и на почки, появляется сонливость и повышенный аппетит. Бояться этого не надо, а надо помочь организму, принимая соответствующие препараты для поддержки выводящих органов, принимая массаж и горячие (без фанатизма) ванны, больше двигаться (финская ходьба, упражнения на растяжку). Полезно так же больше смеяться. Обычно эта активация (выбаливание) длится не более трех-четырёх дней (в тяжёлых случаях – до недели).
    Оптимальное время для занятий с этой программой — с 16 до 18 часов, или с 5 до 7 часов (есть вероятность проспать на работу). У некоторых людей, на начальном этапе, данная программа, после окончания, может вызывать повышенную бодрость, за счёт значительного улучшения мозгового кровообращения. В этом случае, избегайте слушать эту программу непосредственно перед сном — во избежание проблем с засыпанием. Максимум — это за 4 часа до того времени, когда вы ложитесь спать.

    Оптимальный режим прослушивания: через два дня на третий. В перерывах можно (и полезно) заниматься с аудиопрограммами "Исцеление1: по волшебной реке" и "Изменение убеждений" . После 21-го занятия нужно сделать перерыв, минимум на три недели.
    Код:
    https://www.b17.ru/courses/healing3/
    Цена 1200 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2019
    2. skladchik.com
      Yasha не участвует.
      28 янв 2019
    3. Марина1988
      Марина1988 участвует.
      27 янв 2019
    4. slav5
      slav5 участвует.
      26 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2019.
      17 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2019
    #2
    Dmitr0
    Dmitr0 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Записался неделю назад, жду сбора взносов, когда сегодня зашел чтобы оплатить, оказывается я уже не участвую. Это как понимать, за 30 мин до оплаты меня исключают???
     
  5. 24 янв 2019
    #3
    Dmitr0
    Dmitr0 ДолжникДолжник
    У Вас что то личное (неприязнь например) или просто случайно мою повторную заявку на участие в складчине "Исцеление 3" не заметили? Если чем то, когда то обидел, то прошу простить, было точно не злому умыслу.
     
  6. 27 янв 2019
    #4
    enot59
    enot59 ДолжникДолжник
    записался почемуто не влючают в складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей