Закрыто

Аудиопрограмма «Лохотронщики» (выпуски 01-24)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Капитан МорКошка, 25 май 2016.

Цена: 166р.-51%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #1
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор

    Аудиопрограмма «Лохотронщики» (выпуски 01-24)

    2016-05-25_15-32-29.png


    «Лохотронщики» – аудиоподкаст о мошенниках и их аферах. В Каждом выпуске Радиодомовой рассказывает об обманах в сфере продаж, разводах на дорогах и прочих схемах работы мошенников с доверчивыми гражданами. Будьте начеку, не дайте себя обмануть!

    Аудиопрограмма «Лохотронщики» выпуски 01-06
    1.Вводный выпуск «Лохотронщиков» раскрывает первую, довольно распространенную в крупных городах схему отъема денег у порядочных и доверчивых граждан. Речь пойдет о компаниях, которые по телевидению и радио представляют себя как оздоровительные центры.

    2.Как мошенники наживаются на проблемах с мужским здоровьем?

    Радиодомовой, как и обещал, позвонил в call-центр и выяснил, каким образом у доверчивых «пациентов», желающих излечиться от мужского бессилия, специально обученные дельцы вытягивают кровно заработанные деньги и буквально оставляют без штанов.

    3. На что живут автодилеры?

    Существует расхожее мнение, что лучше купить новую машину и не иметь проблем, чем купить подержанный автомобиль и заниматься его ремонтом. Радиодомовой и его гость Хрусталев опровергают это утверждение, рассказывая об уловках и трюках, к которым прибегают работники автосалонов, продающих новые автомобили.

    4. Сервис по-русски – смотрите в оба!

    На днях произошел вопиющий инцидент в одном их торговых центров Санкт-Петербурга. Радиодомового не пустили в кинотеатр с едой. Как оказалось, входить в зал с «чужими» продуктами запрещено правилами данного заведения.

    5. Все прелести техобслуживания «породистого» автомобиля

    В этом выпуске Радиодомовой, как и обещал, раскрывает схемы «развода», которые используют нечистые на руку работники дилерских станций технического обслуживания. Вся озвученная информация – инсайды, полученные от самих работников станций ТО.

    6. Откровения продавца подержанных автомобилей

    Вслед за разводами вокруг покупки новых автомобилей пришла пора рассказать, как же «кидают» автолюбителей продавцы подержанных авто. И снова вас ждет инсайд из первых рук. Как выяснилось, Радиодомовой имеет непосредственное отношение к рынку подержанных автомобилей и знает всю подноготную этого бизнеса.





    Аудиопрограмма «Лохотронщики» выпуски 07-12


    7. «Оздоровительные call-центры» – история c продолжением

    История с call-центром, поднятая Радиодомовым в первом и втором выпусках, получила свое неожиданное продолжение. Настолько неожиданное, что лучше все это один раз услышать. Напомним, речь шла о компании, которая под вывеской оздоровительного центра предлагала «лечебные» программы от полового бессилия.

    8. Как «разводят» женщин на предмет мужского здоровья

    Радиодомовой пообещал разобраться с call-центрами, промышляющими мошенничеством, и он держит свое слово. На этот раз с одним из филиалов уже нашумевшего «медицинского центра» связалась помощница ведущего Инна. Она выступает в роли жены, мужу которой требуется помощь в восстановлении потенции. История показательная с точки зрения того, как мошенники пытаются развести женщин.

    9. Куплю пылесос Кирби, очень дорого!

    Сегодня речь пойдет о компании Кирби (Kirby), которая занимается продажей супермодных пылесосов. Наверняка многие из вас сами сталкивались, либо слышали истории от друзей о такой услуге: к вам приходит молодой человек или девушка и демонстрирует фантастический, но дорогой пылесос. Тут же, в квартире, происходит демонстрация его возможностей и несостоятельности вашего обычного пылесоса. Внимание! Инсайд!

    10. Будьте внимательны и откровенны!

    Этот выпуск программы посвящен разбору полетов, ответам на комментарии слушателей и планам на будущее.

    11. Письма, письма лично на почту ношу

    Есть категория граждан, которые предпочитают не ходить за покупками по магазинам, а заказывают товары почтой. Занятие, казалось бы, безобидное, но мошенники не дремлют и даже тут подстерегают доверчивых граждан, предлагая поучаствовать в розыгрыше призов.

    12. Парфюмерия. История одного обмана

    Радиодомовой завел новое дело. На этот раз под подозрением интернет-магазин, реализующий парфюмерию. Также стали известны подробности по делу о мошенничестве call-центра, реализующего сомнительные препараты для мужского здоровья.




    Аудиопрограмма «Лохотронщики» выпуски 13-18

    13. «Разводы» на окнах

    В этом выпуске речь пойдет о конторах, которые занимаются изготовлением и установкой окон и дверей.

    14. Магическое исцеление головного мозга

    Если вы раздражительны, кричите на окружающих, плохо спите, легко отдаете деньги посторонним незнакомым людям – тогда этот выпуск для вас. В эфире Марк и Мария Субботины, народные целители и чародеи России. Бесплатный сеанс!

    15. «Бизнес» на трудоустройстве

    Вы ищете работу, просматриваете множество объявлений и выбираете подходящее. Приезжаете на собеседование в контору, вас просят заплатить некую сумму и ждать звонка. Знакомая история? В этом выпуске речь о фирмах, которые предлагают свои услуги по найму на работу, берут за это деньги и ничего не делают.

    16. Развод везде, даже на кладбище

    Как это ни печально, но многие из нас уже сталкивались с ребятами на кладбищах, которые за Ваши денежки, скажем так, благоустраивают могилу Вашего родственника или друга: устанавливают памятник, оградку и т.д. По понятным причинам человека, убитого горем потели близкого, не очень волнует вопрос стоимости этих услуг. А работники кладбища активно разводят на деньги…

    17. Старые захоронения: всё уже украдено до нас

    Продолжая тему «разводов» на кладбищах, Саня Радиодомовой готов поделиться инсайдом о похоронном бизнесе. Его собеседник – сотрудник одного из кладбищ Санк-Петербурга, который раскрывает подробности деятельности работников этой сферы услуг.

    18. Как выявить недобросовестного риэлтора?

    В этом выпуске речь пойдет о риэлторах. Представители этой профессии делятся на тех, кто сразу оговаривает стоимость своих услуг, и тех, кто делает из этого большой секрет. А там где нет прозрачности, всегда найдется место обману. Саня Радиодомовой разбирает случаи недобросовестного исполнения обязанностей риэлторами и даёт советы, как действовать при продаже жилья.



    Аудиопрограмма «Лохотронщики» выпуски 19-24

    19. Мошенничество операторов мобильной связи и контент-провайдеров

    В этом выпуске Саня Радиодомовой расскажет о наказании, которое предусмотрено за мошеннические действия. Речь пойдёт о статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. А также поделится очередными «разводами» со стороны операторов мобильной связи и контент-провайдеров.

    20. Как туристу не стать жертвой мошенников?

    От отечественных мошенников, которые обманывают нас ежедневно и ежечасно, Саня Радиодомовой плавно переходит к иностранным. Отправляясь за границу мы надеемся, что путешествие принесет нам лишь положительные впечатления, а все проблемы останутся на родине. Тем не менее и в благополучной Европе легко стать жертвой мошенников.

    21. Телевикторины: безобидное развлечение или наглое мошенничество?

    С ростом популярности и распространённости мобильной связи растёт и число желающих заработать «лёгкие» и «быстрые» деньги, не прилагая для этого особых усилий. Сегодня пойдёт речь о телевизионных викторинах с наивными вопросами, полуголыми девицами и вполне ощутимой платой за услуги связи со студией.

    22. Как обезопасить свои банковские пластиковые карты?

    Банковские пластиковые карты становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Но, как и в случае с наличными средствами, банковские карты часто становятся мишенью воров и мошенников. Саня Радиодомовой готов поделиться советами, как обезопасить свои банковские карты от посягательства злоумышленников.

    23. Как снять квартиру и не стать жертвой аферистов?

    Саня Радиодомовой вместе с питерским ведущим Евгением Борисовым обсуждают вполне реальную и поучительную историю со съемом однокомнатной квартиры, произошедшую этой осенью в Санкт-Петербурге.

    24. Джакомо Казанова – любовник, аферист, аббат

    Саня Радиодомовой в новом выпуске программы «Лохотронщики» от стандартных лохотронов настоящего решил обратиться к истории вопроса и рассмотреть деятельность одного из известных махинаторов и любовников Европы Джакомо Казановы.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    2. skladchik.com
      Земная Огонь не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала слушать - веселуха))) Не жалею. Благодарю)
      2 июн 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей