Доступно

Аудиоокулист или Улучши зрение за 30 мин или даже быстрее

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sikorsky34, 2 сен 2016.

Цена: 1600р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиоокулист или Улучши зрение за 30 мин или даже быстрее

    [​IMG]

    Радикально улучшает зрение
    • Улучшает зрение с минимальными усилиями
    • За короткое время вы уже увидите результаты
    • Получи улучшенное зрение не тратя тысячи долларов на глазную хирургию
    Теперь это легко и просто и с быстрыми результатами.

    Глаза часто ласково называют дверью души или зеркалом души. Имея отличное зрение является обязательным в эти дни. Представьте, что вы слепы и живете в полной и абсолютной темноте всю жизнь! Думаю это не совсем то чего хочет каждый человек.
    Однако, в наши дни это быстро растущая тенденция быстро ухудшающееся зрение будь то дальнозоркость или близорукость. Все формы болезни глаз не есть хорошо. Надевая очки или контактные линзы лишь повышают дискомфорт. Насколько далеко вы можете видеть не надевая очки?

    [Вы не должны постоянно страдать от того что вы ничего не видете пока не наденете очки. Просыпаясь утром, первым делом вы ищете свои очки но это не должно быть так. Возможно проснувшись утром вы найдете хорошую книгу чтобы прочитать без инстинктивного поиска очков. Получается что ваша жизнь полностью зависит от очков или контактных линз. С нашей мощной высокой Альфа частотой и Дельта которые работаю вместе вы сможете улучшить зрение быстро. Исследования показали что только в США свыше 5 миллионов человек страдаю той или иной формой заболевания глаз. По факту, из за того что многие из нас приклеены к экрану монитора по 8 часов или более развивается такая болезнь как близорукость. Около 60% всех работников работающих за компьютеров имеет те или иные виды глазные проблемы, даже если это не очевидно. Вам больше не зачем страдать от различных видов глазных заболеваний, вы можете жить более насыщенной жизнью со здоровым зрением если вы конечно готовы к этому. После использования нашей технологии ваше зрение будет откорректировано до здорового состояния и даже станет лучше после ее применения.

    Пища для размышлений:
    • Люди с очками или очкарики менее привлекательны
    • Страдают от мигреней
    Продолжительность 30 минут, Частоты: высокая Альфа и Дельта, Изохрон 24$
    ]

     
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2019
    2. skladchik.com
      SlavaShvets13 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заметил небольшое улучшение зрения уже после первого прослушивания. Слушал утром (в кровати), сразу после пробуждения и смотрел без очков через балконное стекло на листву березы. Временами картинка становилась более четкой.

      Несколько советов. Не носите очки, в которых видите "единицу". Для вождения - очки отдельные. Я ношу очки, в которых вижу 0.7. Если зрение улучшается - меняю на более слабые. Самое главное. Для компа у меня очки еще более слабые. Когда я начинал - у меня было -3.75. Видел в них 1. Левый была даже -4. Сначала сменил очки до -3. Буквально через несколько месяцев (3-4) мне они уже казались слишком сильными. Перешел на -2.5, а для компа -2. Еще месяца 3-4 и перешел на вариант -2 и -1.5 для компа. Вот дальше прогресс идет уже плохо. Пока дальше продвинуться не удается. Но в -2.5 я вполне мог бы и машину водить. Права есть, но машины сейчас нет. Я работаю дома, поэтому мне проще.

      Больше веры в себя. Применяйте разные техники и верьте в успех. Больше ходите без очков. Дома и на природе. Смотрите зомбо-ящик в слабых очках. Придумывайте себе разные фишки.

      Главное не сдаваться! Успехов!!!
      11 сен 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество звука хорошее, музыка приятная, слушала в наушниках и делала упражнения для глаз, мне понравилось.
      10 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2016
    #2
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Интересно,неужели это поможет и при близорукости в минус пять?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 сен 2016
    #3
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Мне больше интересует, поможет ли при минус семь :) Вот и затестируем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2016
    #4
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Эти технологии творят чудеса ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 сен 2016
    #5
    Delann
    Delann БанЗабанен
    За 30 минут за раз? :D Или ежедневно по 30 минут. Я занимался по Бейтсу, там за 4 месяца у меня было с -4 до -2.5, потом до -3 откатилось, т.к. забросил потом. В принципе тема работает, если похожая будет, но времени на это тратить тоже много придется. Не всем подойдет, но для упрямых самое то.
     
  9. 5 сен 2016
    #6
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    4 месяца это слишком долго... видимо совсем устаревшие методики.. ;)
    я с тренажером для глаз за сеанс улучшал зрение )) но минус их в том что нужно сильно глаза напрягать... а это вламы.. и лишний раз не хочется
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 сен 2016
    #7
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    что за ренажер для глаз? расскажи плз
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2016
    #8
    Delann
    Delann БанЗабанен
    Ну я на постоянке улучшил на 1 диоптрию, сменил очки, а вижу так же. Ну неплохой результат, конечно, если бы можно за одно занятия или за месяц, я бы попробовал. Расскажи о своем опыте. Какое было зрения, какое стало. Сколько для этого занимался. Что делал. Я думаю многим полезно будет узнать, твой опыт. С меня, лайк под сообщением. :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 сен 2016
    #9
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    корректор зрения.. есть в свободном доступе..
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2016
    #10
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    там глаз перед тобой появляется и нужно делать то что делает глаз... движения глазами, моргания и тд.. потом CRD КАРТИНКИ появляются.. что то вроде 3Д где нужно увидеть предметы рассфокусировав глаза.. Затем в конце дается таблица с буквами по убывающей величине, один глаз закрываешь чтоб увидеть буквы на расстоянии на разном цветовом фоне... С практикой, ты мелкие буквы начинаешь видеть все четче и четче.. Получается что оба глаза видят по разному... один четче другой мутнее...
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2016
    #11
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    отзывы есть на автора?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 сен 2016
    #12
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    На английском есть отзывы... Пишут что никогда с таким еще не сталкивались по эффективности и покупают только у них.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 сен 2016
    #13
    pshopen
    pshopen СкладчикСкладчик
    улучшил кто зрение за 30 минут?
    хотелось бы отзывы в данном аспекте, а не "музыка приятная мне понравилась"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей