Доступно

Аудионастрой "Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ" Свияш Александр

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Шрарирам, 26 фев 2014.

Цена: 897р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудионастрой "Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ" Свияш Александр

    Дорогие подруги!

    Предлагаем вам женский аудио настрой

    [​IMG]

    Этот настрой должен помочь женщине перейти в женское состояние,
    когда Вселенная заботится о ней и она получает все необходимое
    ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА!
    Данный настрой помогает легко по-женски, без борьбы и тяжелой работы привлечь в жизнь финансы на маленькие и большие женские радости.
    Покупайте настрой прямо сейчас и начинайте жить в пространстве
    Любви, Света, в истинной женской радости и гармонии.


    Цена 897 руб
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приобретала другие продукты этого автора, знаю что они работают. Аудионастрой впервые беру, что ж , будем слушать- богатеть!
      29 июн 2014
    • 5/5,
      Слушать запись очень приятно:) За организацию складчины - огромная благодарность!
      12 мар 2014
    • 5/5,
      Благодарю ОРГА за отлично организованную складчину. И еще - не особо верю во все это, НО - после прослушивания пришли деньги те, которых я не ждала, за давно выполненную работу. Может, совпадение? Не знаю, будем посмотреть... Но слушается прекрасно - птички поют, водичка журчит, на душе - лепота!
      8 мар 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо! Организация отлично! Материал отлично! Как раз к празднику, обеспечили хорошим настроением! Рекомендую!
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Хорошая организация. Продукт - час музыки , звуки природы. Есть инструкция. Кто еще не купил, торопитесь : )
      5 мар 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2014
    #2
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    Изучив продажник, я так и не поняла какое отношение имеет А.Свияш к этому аудионастрою? Аффирмации записываются профессиональным диктором, а потом как бы стираются и не слышны нашему уху. Как -то страшновато, мало ли что они там записали... так и с ума сойти можно... Такому автору как Свияш, можно доверять, но непонятно каким боком его тут приписали...
     
  6. 27 фев 2014
    #3
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Это его интернет магазин и товар с его рекомендациями и под его ответственностью, как я понимаю.
    Я использовала его настрои и вроде с головой все хорошо.:oops:
     
  7. 27 фев 2014
    #4
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми были разработаны специальные программы.За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга, и нужная информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.
    Эта научная методика получила подтверждение своей безопасности и эффективности в результате 20-летней практической работы с людьми.
    Выдержка с сайта.
     
  8. 5 мар 2014
    #5
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Скачала,спасибо.Слушаю-птички поют,радуют.Раньше аудионастроев не слушала. Подскажите,а во время прослушивания а/настроя можно отвечать на смс,с кем-то разговаривать?или есть определённые правила?
     
  9. 8 мар 2014
    #6
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    можно заниматься своими делами ...гулять, готовить, и тд ... только желательно не смотреть телевизор и не быть за компьютером ... все остальное, что не грузит мозги - не мешает ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 мар 2014
    #7
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    Да, звуки приятные, любимой понравилось. Так желаю ей стать беспечно обеспеченной, спасибо оргу за работу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей