Доступно

Аудионастрой Моя счастливая семья (А. Свияш)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем silver mirror, 30 июл 2014.

Цена: 897р.-85%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2014
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Аудионастрой Моя счастливая семья (А. Свияш)

    [​IMG]
    У каждого человека, рожденного на Земле, есть семья… Есть мама, папа, дедушки и бабушки – это обязательно. Часто есть братья и сестры, тетушки и дядюшки, двоюродные, троюродные…

    Это то, что нам даровано судьбой… Это наши корни. Иногда они невидимые, иногда случается так, что человек не знает никого из своей семьи…

    Но! Она все равно есть, не может не быть. Поэтому семья - это Дар каждому, кто родился…

    [​IMG]
    Когда мы взрослеем у нас появляется возможность продлить Поток Жизни, создавая новую ячейку – новую семью. Для этого две реки сливаются в одну реку. Две семьи объединяются и становятся новым единым потоком. Не случайно про молодоженов говорят: «Они просто - не-разлей Вода».

    Да, когда две семьи сливаются в одну, то новая семья несет в себе воды двух семей, они смешиваются, становятся неразделимыми, даже если дальше по жизни одна река опять делится на два потока…

    Так плетется сеть жизни, семейная сеть, все семьи в итоге даруют свои воды одному ОКЕАНУ - Божественному Океану – который мы называем ЧЕЛОВЕЧЕСТВО…

    Настрой "Моя счастливая семья"
    Каждый человек хочет иметь счастливую семью. Это общее желание для всех людей. Эта программа поможет создать мощный ментальный фундамент в вашем подсознании для того, чтобы в реальности вашей жизни могла воплотиться эта прекрасная мечта - счастливая семья. Для тех, кто уже живет в семье, эта программа поможет улучшить отношения с кем-то из членов семьи, а также поможет поднять уровень вибрации (атмосферы) в семье до безусловной любви! Слушайте эту программу все вместе, создавайте свою счастливую СЕМЬЮ!

    [​IMG]
    Кстати, можно зарядить сосуд с питьевой водой этой программой, надев наушники на этот сосуд и включив программу. Тайны Воды и кристаллов еще не раскрыты до конца, но благодаря работе японского ученого Эмото и многих других, уже многие люди на Земле знают о возможностях Воды и кристаллов хранить и передавать информацию!



    Воду будет полезно пить всем членам семьи, ведь, по сути, программы этого настроя созвучны со всеми. Ведь мы родились, чтобы быть счастливыми.... и в своей семье!
    Используйте эти знания на благо всей семье!
    Продажник

    Цена 897 руб.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    2. Stepka88
      Stepka88 оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2015
    3. Zazyra
      Zazyra оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      9 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Помогает!!! Когда на заднем кресле машины спорят наши трое великовозрастных деток, я одеваю наушники и под прекрасную музыку я знаю, что у меня самая счастливая семья, несмотря на шум с заднего сиденья. Только мужа жаль-ему наушников не достаётся, но он верит мне на слово )))))
      А серьёзно, правда помогает, даёт внутреннее спокойствие.
      10 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за складчину и за чудесные бонусы. Продукт отличный, про результат говорить рано, но я в нем не сомневаюсь.
      21 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2014
    #2
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    В этом настрое какие -то странные аффирмации, и в отзывах есть вопрос, что они не соответствуют правилам составления : - А именно, это попытка повлиять на других (членов семьи) - что невозможно.
     
  6. 30 июл 2014
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Аффирмации в программах ЗвукОм составляют профессионалы в своем деле - тем более - что эта программа рекомендована А. Свияшем(он не нуждается в представлении и пиаре) и реализовывается я в его интернет- магазине. Экологичность внушений и вообще действенность этих программ у меня лично и у многих - слушающих их регулярно и изменивших с их помощью многие стороны своей жизни к лучшему- не вызывает сомнений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2014
    #4
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    В Свияше то я уверен, но вопрос всё -равно остаётся.
     
  8. 30 июл 2014
    #5
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Для того, что-бы укрепить отношения с мужем я прослушала весной аудионастрой "Я желанна. Я любима. Я выхожу замуж" (брак у меня - не первый - но для того - что-бы он стал - последним - я и прослушала данный настрой) Цитирую одну из аффирмаций "Мы хотим прожить всю жизнь вместе в любви и согласии!" - еще - "Мы строим свою семейную историю осознанно, на высоком уровне сознания, на основе взаимной безусловной любви и принятия" - еще "Мы с моим любимым создаем свою семейную историю на высших принципах единства! Мы свободны от кармических и родовых ограничений" - в настрое еще есть "мы" - просто лень все искать)) Я к тому - что настрой очень хорошо сработал - подробности разглашать не буду))) - а одной моей хорошей знакомой - которая в браке не была - после прослушивания - поступило предложение "руки и сердца")) - Я к тому - что АФФИРМАЦИИ В НАСТРОЯХ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ и нет никаких абсолютно причин сомневатся в их эффективности:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 июл 2014
    #6
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Кстати интересно , как часто вы слушали аудионастрой - как советуют по часу в день или больше? Я немного переживаю, что много сижу за компьютером и могу их при желании слушать хоть целый день, так вот, не знаю стоит ли так много слушать. Не вредно ли, нет никакой информации на этот счёт ?
     
  10. 30 июл 2014
    #7
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Слушала в течении 40 дней - по часу непрерывно - либо по полчаса утром и вечером - как получалось. Ставлю их на минимальную громкость и занимаюсь своими делами. Если аудионастрои(аудиосессии, аудиотехнологии) Вам - в новинку - мой совет - не перегружать подсознание - и слушать одну-две программы в день. Я занимаюсь корректировкой подсознания такими программами довольно давно и могу слушать в день по несколько программ разных производителей - но новичкам я так поступать не советую:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 авг 2014
    #8
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Полезные Бонусы к этой складчине - инд.аудиосессия Интераура на оздоровление и красоту ногтей,волос и кожи, а также Аудио медитация гавайской техники прощения Ho'oponopono
    :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2014
    #9
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Алиса я чтото с опаской отношусь ко всяким интераурам.
     
  13. 3 авг 2014
    #10
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Напрасно. Очень хорошо работают аудиосессии. Знаю многих, которые сомневались - попробовали и стали активно применять)) Если захотите попробовать - дам в бонусе еще какую-нибудь хорошую их индивидуалку - кроме как "на красоту волос и ногтей":p
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2014
    #11
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Ну почему же , Красота ногтей это как раз то, что мне сейчас нужно ))) Я к тому что если Свияш ещё авторитет, то не страшно слушать такие настрои. А вот интерауру я вообще не знаю.
     
  15. 5 авг 2014
    #12
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Кстати, Алиса в стране чудес, а что насчёт того, в каком порядке вообще нужно начинать слушать аудионастрои от Свияша. Говорят, что какие -то надо слушать первыми. Вы не в курсе?
     
  16. 5 авг 2014
    #13
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Давайте все вопросы обсуждать в библиотеке после выдачи продукта. И - без фамильярности - плиз - ок?:oops::cool:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 авг 2014
    #14
    bonanza
    bonanza ЧКЧлен клуба
    Представила себе кувшин с водой и с наушниками! Если сюда ещё добавить возможную реакцию моей семьи на такую картину... Рассмеяло! Записываюсь!)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 10 авг 2014
    #15
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена - доступна будет после завершения - через несколько дней.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей