Доступно

Аудионастрои - кундалини, оргазм, секс, активация мозга, ДНК, рост мышц, деньги, тантра йога

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Grand Slam, 9 окт 2017.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудионастрои - кундалини, оргазм, секс, активация мозга, ДНК, рост мышц, деньги, тантра йога

    [​IMG]

    Сверхмощные частоты (для тех кто сможет выдержать сильные частоты), тонна положительных отзывов!

    Содержание альбома:
    1
    Сексуальное привлечение
    30:00 Только альбом
    2
    Частоты оргазма
    30:00 Только альбом
    3
    Рост Кундалини
    15:00 Только альбом
    4
    Полная активация мозга
    29:59 Только альбом
    5
    Резонансная частота ДНК
    29:59 Только альбом
    6
    Тантра Йога Медитация
    29:59 Только альбом
    7
    Частота стимулятора для мужчин усилитель либидо

    29:59 Только альбом
    8
    Частота стимуляции роста мышц
    29:59 Только альбом
    9
    Симулятор LSD имитирует психоделики, измененные состояния галлюциногена
    25:00 Только альбом
    10
    Проявление денег

    [
    Инструкция: Ложитесь, выключите свет, расслабьтесь и очистите свой разум. Дышите глубоко и позвольте биениям и частотам ввести вас в медитативное состояние.

    Видео содержит бинауральные биты, требующие, чтобы левые и правые стереоканалы работали. Один динамик или монофонический выход не будут работать. Для максимальной эффективности нет или минимальных естественных фоновых звуков.

    Для улучшения эффектов используйте хорошие наушники.

    Эти образцы, используемые в нашей группе тестировались более года. Результаты просто феноменальные, было принято решение выпустить для публики. Мы обнаружили, что это код для разблокировки духа. И дух может сделать все! Используйте два основных бита, указанные ниже, как ежедневный полк в течение как минимум 30 минут, чтобы увидеть хорошие преимущества.
    Многие частоты были получены путем ченнелинга.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если частоты слишком мощные для вас НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ!

    Отзывы:
    частота оргазма.
    - это сработало! Но теперь я должен очистить экран
    - Сделал мой клитор пульсирующим n мой котенок мокрый, но после слегка стошнило и голова побаливала.


    Мышцы:
    -Я слушал это, прежде чем я сегодня побывал в спортзале и нажал 10 пластин на ножке для ног, приятный и глубокий ... это было легче ... Я тогда присел на корточки 405 для 10 повторений, а затем 505 для 8 легких, затем 610 для 4 не легко, но получил его .... заставляет вас идти хмммм. Благодарю!

    -После этого я чувствую себя намного сильнее. Тем не менее, я был бы признателен, если бы вы удалили последние 5 секунд, когда я полностью расслабился, но очень испугался, когда удар внезапно изменился

    Активация мозга:

    Это замечательно! Я слушал это, в то время как мозговой штурм для речи, и идеи вливались. :) Я чувствовал, как нейроны стреляют по обеим сторонам моего мозга! Святая корова, я поражен!

    ЛсД:
    woah ... это кажется странным ... я чувствую, что я вне своего тела или что-то в этом роде. я действительно не мог встать с моего компьютерного объявления по какой-то причине, я так счастлив

    ДНК:
    я слушал сегодня для ДНК. Я был почти шоком, когда я заканчивал слушать его, и я начал говорить, я заметил, что мой голос был своего рода электрическим! было что-то другое. Не уверен, была ли частота, которая влияет на мой голос, но ... невероятна. У вас есть какие-то объяснения? Спасибо чувак!! Божья работа!
    ]

    Продажник

    Покупка здесь
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    2. DiTronixs
      DiTronixs участвует.
      10 ноя 2017
    3. Gekatta
      Gekatta участвует.
      10 ноя 2017
    4. brukss
      brukss участвует.
      9 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.11.2017.
      5 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2017
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Oxygen_O2, ты по-моему перепутал название темы и теги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 окт 2017
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Просьба организатору тему привести к разумному описанию :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей