Открыто

Аудиокурс "Аудит компаний"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем UglyRacoon, 4 мар 2013.

Цена: 2400р.
Взнос: 2400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиокурс "Аудит компаний"
    [​IMG]
    Проверить компанию на "вшивость"? Легко! С помощью обучающего аудиокурса "Аудит компаний".
    С помощью авторского обучающего курса «Аудит компаний» Вы узнаете, как проверить компанию, в которую Вы хотите инвестировать деньги, на "вшивость", определив её надежность. Благодаря этому, Вы сможете значительно снизить риск потери капитала.

    Автор курса поможет Вам решить проблему потери собственного капитала и Вы добьетесь надежной защиты Ваших денег и доходов, а также Вы сможете спокойно спать ночью.

    С данным курсом Вы обезопасите свой капиталл от рук мошеннических или подставных компаний, и научитесь вкладывать только в проверенные фирмы свой капитал, приумножая его каждый месяц.
    Изучив аудиотрениг «Аудит компаний», Вы узнаете:

    • Как провести профессиональный аудит любой брокерской компании "на вшивость"
    • Как сделать сравнительную характеристику одновременно нескольких компаний
    • Как в разы снизить риски потери капитала
    • Как сбалансировать свой инвестиционный портфель сразу между несколькими компаниями
    • Как отличить надежную брокерскую компанию от очередной замаскированной финансовой пирамиды
    • По каким первоопределяющим критериям определяется надежность той или иной компании
    • По какой шкале лучше всего оценивать эти критерии
    • Как вывести итоговый результат по аудиту и сделать свои выводы: инвестировать в компанию или нет
    Благодаря данному аудиокурсу, Вы получите в руки сразу несколько надежных финансовых инструментов для инвестирования Вашего капитала, сформируете авторитет успешного инвестора и с Вас будут брать пример не только родственники, но и друзья и знакомые.
    Цена: 2400 руб.
     
     
  2. Последние события

    1. Drakula01
      Drakula01 участвует.
      20 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2013
    #2
    trigor1611
    trigor1611 ЧКЧлен клуба
    Автор - очень плодовит на любую тему от финансов, в т.ч. и здесь в не первый раз - нет ли каких отзывов?
     
  5. 5 мар 2013
    #3
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Показательным был прошлый год, когда разваливалась девлани, а данный автор продолжал нести туда свои деньги. Цифру точно не скажу, но потерял он тогда довольно приличную сумму.

    Не знаю какой у него может быть "профессиональный аудит" и тем более чему он может научить в данной сфере, когда сам даже не смог просчитать финал девланей. :confused:
     
  6. 10 мар 2013
    #4
    Эльдар
    Эльдар БанЗабанен
    Кто подпишется на эту рассылку:
    Скрытая ссылка
    Подскажу где взять данный курс бесплатно!
    Аудиокурс "Аудит компаний"
    [​IMG]
     
  7. 17 мар 2013
    #5
    Эльдар
    Эльдар БанЗабанен
    Предложение уже неактуально
     
  8. 19 апр 2013
    #6
    Viter78
    Viter78 СкладчикСкладчик
    Я на счет Арсланова и "Делвани". Да, был у него горький опыт, Но!... Теперь-то я со спокойной душей могу пользоваться рекомендациями его курса, потому что автор отлично обжегся и, думаю, на этот раз он то точно обдумал все нюансы , учел подводные камни и острые углы.Так что уверен - этот курсец точно подольет умных мыслей в голову, чтоб суметь отсеивать брокеров-плохишей от нормальных компаний, от которых будет прок, и которые реально существуют...
     

Поделиться этой страницей