Доступно

(Повтор) АПК-программа «ФИГУРА» (ИМБИТ)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 15 мар 2014.

Цена: 3850р.
Взнос: 94р.-97%
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    АПК - программа «ФИГУРА» (ИМБИТ)

    [​IMG]




    АПК - программа "ФИГУРА" не имеет гендерных различий,т.е. может прослушиваться с одинаковым успехом как женщинами так и мужчинами.

    В АПК - программе «ФИГУРА» в неосознаваемой («неслышимой» сознанием) форме встроены суггестивные (внушаемые) установки, которые производят воздействие в трех основных направлениях:

    - устраняют психологические причины (повышенную тревогу, подавленность, склонность к психоэмоциональным переживаниям) приводящим к физиологическим нарушениям, патологическому (повышенному) аппетиту и к избыточному весу

    - повышает активность и мышечный тонус, что приводит к ускорению обменных процессов и преобладанию процессов расщепления жиров над их накоплением

    - формирует у человека то качество, которое в психологии называется «самопринятие» - положительное отношение к себе, уважение к себе (своим поступкам и поведению, своей внешности, своему телу), ощущение уверенности.


    Наш мозг и особенно его бессознательная сфера управляет всеми! процессами в организме: гормональным фоном, обменными процессами, эмоциональным состоянием. Вредные внешние воздействия и стрессовые состояния со временем нарушают и искажают этот процесс регул

    яции, что, в конечном итоге, приводит к расстройствам и заболеваниям, в том числе, к нарушениям обменных процессов.

    Например, общеизвестным является тот факт, что волнение у многих людей вызывает повышенный аппетит, а состояние психологического дискомфорта и подавленности зачастую приводит к полноте даже у тех людей, которые едят относительно немного. Именно поэтому специалисты утверждают, что если у вас имеется избыточный вес, причина почти всегда связана с разумом, а не с какими-либо физическими недостатками.

    По многочисленным исследованиям в 90% случаев источник полноты кроется в области психологии. Одной из главных причин избыточного веса является неправильное пищевое поведение человека или использование пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций (или избегая отрицательных) человек по той или иной психологической причине начинает обращаться к вкусной калорийной еде. Это постепенно приводит к формированию устойчивого стереотипа.

    Поэтому для того, чтобы не только избавиться от избыточного веса, а надолго (лучше навсегда) сохранить нормальную фигуру, необходимо разрушить этот устоявшийся патологический стереотип, сформировать новый образ себя и научиться жить в стройном теле легко, активно и благополучно.

    Аудиальная психокоррекционная программа «ФИГУРА» учитывает именно психофизиологические, а не только метаболические, механизмы избыточного веса. Компьютерные технологии позволяют вводить лечебную (коррекционную) информацию таким образом, что она устраняет глубинные причины избыточного веса и непосредственно на бессознательном уровне перестраивает патологические механизмы (психологический, физиологический и обменный - метаболический).

    АПК-программа состоит из 2-х компакт-дисков, которые в течение курса психокоррекции необходимо прослушивать именно в той последовательности, которая указана в прилагаемой инструкции. Курс психокоррекции рассчитан на 84 дня.

    Обращаем Ваше внимание, что АПК-программа «ФИГУРА» не «кодирует» на отвращение к пище. В программе «ФИГУРА» в неосознаваемой («неслышимой» сознанием) форме встроены суггестивные (внушаемые) установки, которые производят воздействие в трех основных направлениях:

    1. устраняют психологические причины (повышенную тревогу, подавленность, склонность к психоэмоциональным переживаниям) приводящим к физиологическим нарушениям, патологическому (повышенному) аппетиту и к избыточному весу,
    2. повышает активность и мышечный тонус, что приводит к ускорению обменных процессов и преобладанию процессов расщепления жиров над их накоплением
    3. формирует у человека то качество, которое в психологии называется «самопринятие» - положительное отношение к себе, уважение к себе (своим поступкам и поведению, своей внешности, своему телу), ощущение уверенности,
    Последнее необходимо для поддержания настроения, активности и здоровья во всех его проявлениях.
    Использование психокоррекционной программы «ФИГУРА» не исключает применения и других методов, направленных на похудание (диеты, фитнес, биодобавки). Напротив, комплексное использование различных методов, активизирующих все функциональные уровни организма (психический, физиологический, обменный), только ускорят и закрепят процесс обретения стройной фигуры и закрепят результат.

    И последнее, что необходимо отметить, опираясь на результаты предшествующих апробаций АПК-программы «ФИГУРА». Как правило, желаемый эффект не наступает после одного курса психокоррекции, тем более, если избыточный вес значительно превышает норму. Полнота развивается ни за день-два и даже ни за 2-3 месяца. А на похудание зачастую уходит времени больше, чем на приобретение избыточного веса. Но только постепенное восстановление нормы приводит к стойкому результату. Быстрый результат – плохой результат. Все быстрые способы похудания приводят и к быстрому возврату избыточного веса, порой гораздо большему, чем до лечения. Многие диетологи придерживаются мнения, что наиболее физиологичным и устойчивым является снижение веса в пределах 10 – 15 кг. в год.

    АПК-программа «ФИГУРА» задает организму нужное направление к физиологической гармонии – лишний вес уходит медленно, но неуклонно – в среднем по 1 – 3 кг. в месяц. При этом, снижение веса происходит как в процессе проведения курса психокоррекции, так и после его завершения. Для достижения и закрепления желаемого результата рекомендуется проводить повторные курсы психокоррекции (не чаще 2-х раз в год, желательно осенью и весной).

    С каждым последующим курсом психокоррекции будет происходить приращение эффекта и снижение вероятности возникновения «эффекта плато» (когда вес стабилизируется на каком-то уровне и дальше не снижается).

    Все принявшие участие получат в подарок:

    Драйвер - Стройная фигура D.S.A.(Империя технологий)

     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реально работающая программа. Изменение пищевых пристрастий, тяга с спорту. Без насилия над собой. Всем , кто мучается с весом ( мальчикам и девочкам) рекомендую купить именно ее.
      22 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мои благодарности организатору!!!! Программу начала прослушивать ---Очень приятная музыка!!Надеюсь на результат)))
      1 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2014
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Совсем не факт, что повтор, ибо 2 книг бесплатно в заявке нет. Или будем буквоедами? И адреса ссылок разные, нет? Мне по большому счету все равно, но чтобы не пугать возможного организатора уточняю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2014
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Уточняю)
    В той (первой) складчине 2 книги я выдал как бонус (подарок) участникам складчины. Они не продавались вместе с материалом, а вот сам продукт - тот же. Тут ссылка партнерская, поэтому иная.
     
  7. 19 апр 2015
    #4
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Знакомая слушает данную программу, сказала, что 3 кг сбросила.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 апр 2015
    #5
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    А можно подробнее - сколько лет знакомой, ее вес и сколько она слушает данную программу?
     
  9. 19 апр 2015
    #6
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Странно, что в предыдущей складчине нет отзывов, хотелось бы узнать, получил ли кто результаты?
     
  10. 19 апр 2015
    #7
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Скорее всего потому, что мало кто действительно его до конца прошел, потому что курс достаточно долгосрочный
    А если кто и прошел - то забыл про отзыв :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 апр 2015
    #8
    Delya
    Delya ЧКЧлен клуба
    Ух ты, у нас даже бонус появился! ))) Ясный Пан, вы просто волшебник какой-то! Спасибо, что взялись за организацию и за бонус!
    Вот интересно, какой продолжительности эти диски..? Какой фон, музыка или природа?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2015
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Насколько я знаю продолжительность примерно 20 минут.Фон и музыка те же,что и в программах Релаксация,Здоровье,Настроение,Уверенность.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2015
    #10
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    На всякий случай,в шапке темы указал,что АПК - программа "ФИГУРА" подходит как для женщин,так и для мужчин.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 апр 2015
    #11
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Продукт хорошо гуглится, его Продолжительность: 00:41:28
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 апр 2015
    #12
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну если двух дисков сразу,то да.А так,продолжительность одного диска 20 минут.Плюс/минус - минута.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2015
    #13
    Vladimir 89
    Vladimir 89 ДолжникДолжник
    Я слушал курс 84 дня позапрошлым летом. Со второй недели заметил повышенное желание двигаться, мышцы как бы чуть зудели, хотелось бегать, прыгать, заниматься спортом. Мышление ускорилось. Мозговую активность программа стимулирует. С весом особых проблемм не было, но в итоге пару килограмм точно скинул и склонность к повышению прошла. Так что прога точно эффективная. Думаю с учётом наукоёмкости(целый отдел в институте Сечена занимается) из всего предлагаемого самая эффективная.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 28 апр 2015
    #14
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Программы конечно эффективны, но я не пойму они относятся к кодированию или нет ?
     
  18. 28 апр 2015
    #15
    Sapfic
    Sapfic ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, если слушаешь другие программы по похудению, эту можно или нет?
     
  19. 28 апр 2015
    #16
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Авторами категорически противопоказано совмещать данные программы с любыми другими.
    Потому что может наложиться разная информация.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 апр 2015
    #17
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Значит бонус только через 84 дня? И где вы увидели эту информацию?
     
  21. 28 апр 2015
    #18
    Delya
    Delya ЧКЧлен клуба
    Наложиться разная информация - как это понимать? там стройная фигура, тут - стройная фигура.. установки идентичные должны быть по идее.. это для перестраховки скорее
     
  22. 28 апр 2015
    #19
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Брошюру почитайте которая к дискам прилагается.
     
  23. 29 апр 2015
    #20
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Какой такой павлин-мавлин, где эта брошюра, в основной информации только лишь совет о пользе диет-фитнеса-бадов, такой тонкий намек, на толстые обстоятельства ;):) А иначе программа работать не будет, и типа сами виноваты:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей