Закрыто

Аудиокниги детям (Андрей Усачев)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Brie, 8 окт 2017.

Цена: 925р.-82%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиокниги детям (Андрей Усачев)

    Как поймать мамонта. Первобытная история
    Автор: Андрей Усачев, Алёша Дмитриев
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    «Люди стали людьми, когда научились смеяться!»

    КАК ПОЙМАТЬ МАМОНТА? Первобытная история.

    Это первая книга из серии «Уроки истории», которую я написал вместе со своим другом Алешей Дмитриевым. Уже по названию можно понять, что книга эта совершенно бесполезная. Конечно, прочитав ее, вы можете узнать, какие первобытные люди копали ямы и как ловили мамонтов, но поймать их не сможете. По той причине, что мамонтов просто нет. Так же, как и саблезубых тигров и шерстистых носорогов.

    А для чего, спросите вы, написана эта история? Для собственного удовольствия и, надеюсь, для удовольствия читателей… и слушателей, потому что ее замечательно озвучил Ефим Шифрин.

    В общем, вперед, любознательные слушатели! Хотя в отношении истории, правильно было бы сказать: Назад, дорогие слушатели!



    О чем шумели шумеры. Древняя история
    Авторы:Андрей Усачев, Алёша Дмитриев
    Скрытая ссылка
    Это вторая книга из серии «Уроки Истории», которую я написал в соавторстве со своим другом Алешей Дмитриевым. Для чего мы ее написали? Возможно, подсознательно, хотели снять исторических персонажей с котурнов, на которых они никогда и не ходили. Если поставить памятник на высокий постамент, от этого памятник станет выше, а человек – нет.

    Вообще, высокие постаменты – для карликов. И если заняться сравнительным анализом, то можно увидеть закономерность: чем ниже ростом был персонаж, тем выше памятник ему.

    Детей и нормальных людей всегда интересовали мелочи: а что ел Тутанхамон, давали ему мороженое, или нет? А в какой ванне мылся Архимед – в простой или в джакузи?

    Давайте поступать, как английская королева, которая на вопрос школьников: А что у вас в сумочке? – показала им ее содержимое.

    Мы хотели показать, что было в древних сумочках, рюкзаках, чемоданах… Ну, разумеется, за исключением Ядерного Чемоданчика, которого в те времена, к счастью, не было. Иначе никто бы не узнал, о чем шумели все же шумеры.

    Дед Мороз из Дедморозовки. Путешествие на Айсберге

    Скрытая ссылка
    Вы ждали продолжения?! Слушайте!
    Далеко на севере, где-то в Архангельской или Вологодской области, есть невидимая деревня Дедморозовка. В этой деревне и живут Дед Мороз со Снегурочкой и их помощники – снеговики и снеговИчки. Правда, время от времени они выбираются из Дедморозовки: едут за почтой в Великий Устюг, или совершают новогоднее путешествие по стране, а один раз даже летали за границу – в гости к Санта-Клаусу. О, это было незабываемое приключение!.. Вы, наверное про него слышали. Но, как говорится, приключений и путешествий много не бывает. И вот однажды…

    Новые приключения «Котобоя»
    Скрытая ссылка
    Максим Суханов, Ольга Тумайкина, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский и другие прекрасные актеры в веселом музыкальном спектакле по книге Андрея Усачева «Новые приключения „Котобоя“.

    В продолжении музыкального аудиоспектакля «Приключения „Котобоя“, уже известные вам и полюбившиеся герои, коты-мореплаватели Котаускас и Афоня, а так же их старпом – мышонок Шустер найдут самый настоящий клад, подружатся с Дедом Морозом, спасут мир от нашествия прожорливых крыс и…


    Игра в классиков
    Скрытая ссылка
    В мире так много прекрасных мелодий, которые хочется наигрывать, насвистывать, напевать. Но если наигрывать и насвистывать их можно, то напевать – нет. Ведь для этого нужны слова. Поэт Андрей Усачев написал стихи на классические и популярные мелодии. Неизвестно, как бы к этому отнеслись Моцарт, Бетховен, Чайковский и другие композиторы. Но детям новые песни очень понравились. И взрослым – тоже.


    Формат: MP3, M4B
    Цена: 194+194+194+194+149=925
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2017
    3. Томилка
      Томилка участвует.
      1 ноя 2017
    4. IsNull
      IsNull участвует.
      1 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      29 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2017
    #2
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Первые 2 книги из исторической серии - новинки, 2017 год. Мы почти все у Усачева перечитали - переслушали, наш любимый автор )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2017
    #3
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Предлагаю начать сборы, и пока тема будет в ротаторе, люди еще запишутся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей