Доступно

[Аудиокниги] Руководство по трансформации судьбы + Управляй гормонами счастья

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 25 май 2018.

Цена: 374р.
Взнос: 80р.-78%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2018
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    [Аудиокниги] Руководство по трансформации судьбы + Управляй гормонами счастья

    Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы
    [​IMG]
    Автор Дмитрий Троцкий

    Дмитрий Троцкий – участник проекта «Битва экстрасенсов», хиромант, лидер по посещаемости вебинаров и семинаров.
    Дмитрий Троцкий – хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить.
    "За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.
    В этой работе я даю инструкцию, как разобраться, – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.
    Здесь нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом".



      • Дата выхода на ЛитРес: 25 мая 2018
      • Дата написания: 2017
      • Длительность: 4 ч. 59 мин. 26 сек.
    Управляй гормонами счастья. Как избавиться от негативных эмоций за шесть недель
    [​IMG]
    Автор Лоретта Бройнинг
    Привычка мыслить негативно была сформирована в ходе эволюции, потому что только постоянно чего-то опасаясь человек мог выжить в условиях дикой природы. Однако мы можем сформировать новые нейронные цепочки и приучить себя мыслить позитивно. Лоретта Грациано Бройнинг – основатель Inner Mammal Institute, заслуженный профессор Калифорнийского университета, автор нескольких книг и блога «Your Neurochemical Self» на сайте PsychologyToday.com. О ее работе писали в журналах Psychologies и Real Simple.



      • Дата выхода на ЛитРес: 25 мая 2018
      • Дата перевода: 2018
      • Дата написания: 2017
      • Длительность: 7 ч. 10 мин. 21 сек.
    Формат: МP3, M4B, zip-архив
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Цена: 249 + 499 = 748 рублей - скидка = 374!

     
    Последнее редактирование: 31 май 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Profondeur
      Profondeur оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    3. Profondeur
      Profondeur участвует.
      5 июн 2018
    4. trato
      trato участвует.
      4 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2018.
      31 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойные книги. Абсолютно разные, но обе интересные. Книга «Пока-я-не-Я» требует чтобы ее прослушали ни 1 раз, т.к. не все сразу укладывается в голове. Книга «Управляй гормонами счастья» показывает на примерах, сколько осталось в нас от животных и как наше поведение легко объясняется с точки зрения гормонов. При прослушивании у меня кипел мозг.
      2 июл 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2018
    #2
    eleka
    eleka ОргОрганизатор
    Книги выкуплены со скидкой!
     
  6. 2 июн 2018
    #3
    Джаспер
    Джаспер ОргОрганизатор
    Прошу обратить внимание на интересную складчину: [Аудиокнига] Джули Старр - «Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга» (MP3; M4B) Скидка 50%!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей