Доступно

[Аудиокниги] Организм: перезагрузка. Разумные технологии здоровья и очищения [К. Заболотный] + Bravo, Penis! [Е. Макарова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем al9ska, 13 сен 2019.

Цена: 324р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2019
    #1
    al9ska
    al9ska ОргОрганизатор

    [Аудиокниги] Организм: перезагрузка. Разумные технологии здоровья и очищения [К. Заболотный] + Bravo, Penis! [Е. Макарова]

    299+349 = 648 * 50% = 324 руб.

    Оплата будет приниматься: WMR и баланс!


    Организм: перезагрузка. Разумные технологии здоровья и очищения

    К.Заболотный
    43228210-konstantin-zabolotny-organizm-perezagruzka-razumnye-tehnologii-zdorovya-i.jpg
    Современный человек должен быть современен во всем, в том числе и по отношению к собственному здоровью. Мы далеко шагнули в технологическом развитии и давно пора сделать такой же рывок в области восстановления здоровья и осознания своих биологических активов.

    В этой книге мы поговорим о прогрессивных и инновационных задачах, которые решаются технологиями здоровья отлично от принципов классической медицины. Мы порассуждаем об особенностях человеческого мозга, об аутоиммунных и онкологических заболеваниях, о том, как в борьбе с ними помогают верное целеполагание и функциональное питание, развеем некоторые мифы о бесплодии и «мужской состоятельности» и подробно разберемся в том, что такое БАДы, каковы их области применения и для чего они вообще существуют. Даже рассмотрим объективные методы аппаратного мониторинга здоровья, которые способны рассказать о вашем организме все (и немного больше!).
    Скрытая ссылка
    MP3
    M4B

    Bravo, Penis! Об интимной жизни глазами врача
    Е.Макарова
    44040813-ekaterina-makarova-1-bravo-penis-ob-intimnoy-zhizni-glazami-vrach-44040813.jpg
    Бестселлер «Bravo, Penis!» – аудиокнига для мужчин и женщин!

    Друзья мои, на связи доктор Макарова! Без стыда и совести позволю заявить, что я – уникальный доктор, потому что только в моем кабинете можно закрыть сразу несколько интимных вопросов по здоровью. Что, собственно, и будет происходить в этой аудиокниге!

    Это большая консультация о мужском здоровье. В ней вы найдете информацию по самым животрепещущим темам: устройство половых органов, нормы и мед-ГОСТы, простатит, ИППП, бесплодие, интимная жизнь. И спешу обрадовать! Я не буду, как уважаемый профессор, вещать на волнах, понятных только моим коллегам. Аудионига записана легко, доступно и с юмором – как люблю я и мои слушатели.

    «Bravo, Penis!» пригодится и мужчинам, и женщинам. Это сакральные знания, которые помогут мужчинам понять свой организм и научиться заботиться о теле, начиная с полового здоровья и заканчивая качественной интимной жизнью. Ну а девушек и дам я приглашаю на неизведанную планету под названием Марс (мужчины ведь оттуда?), чтобы подружиться с ней и понять, как устроена ее почва и атмосфера.
    Скрытая ссылка
    MP3
    M4B
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2019
    2. melnikova
      melnikova участвует.
      21 сен 2019
    3. ЛенДер
      ЛенДер участвует.
      21 сен 2019
    4. manakov
      manakov участвует.
      21 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2019.
      16 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей