Доступно

[Аудиокниги] Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь [Брайан Трейси] + Ты можешь все, что захочешь! [Ян Бекер] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем mrSmith, 7 авг 2019.

Цена: 498р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Аудиокниги] Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь [Брайан Трейси] + Ты можешь все, что захочешь! [Ян Бекер] [Повтор]

    Стоимость складчины = 249 + 249 = 498 р.

    Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь (Брайан Трейси) (аудиокнига)
    [​IMG]

    Кому лень читать - краткий смысл: отличная книга, только положительные отзывы и рекомендации.

    Книга для тех, кто действительно хочет изменить свою жизнь, кому надоело однообразие, безвыходность и предопределенность происходящего. Автор очень четко раскладывает зацикленную психологию мышления обыкновенного человека и предлагает пути решения многих жизненных проблем. Озвучка хорошая.
    =======================
    Пишу отзыв, потому что абсолютно согласна с автором! И вся моя жизнь это подтверждает. Его позитивность и положительная настроенность прекрасно мотивирует к деятельному отношению к своему жизненному пути. Учит правильно выстраивать направления жизни. В доступной форме объясняет и дает советы. Прекрасно мотивирует к действиям и развивает их последующую динамику. Слушается легко и понятно. Спасибо большое за такую прекрасную аудиокнигу!
    ========================
    Отличная книга ,чтец хорошо читает ,книга заставляет посмотреть в глубь себя понять что же мы хотим ,поставить цели и двигаться к ним .Прочитала уже несколько книг Брайана он очень меня мотивирует и я начала движение в своей жизни к своей мечте а лучше сказать цели"житьфинансовоуверенно " Советую послушать
    =======================
    Отличная книга! Очень хорошие мысли для изменения мышления. Хороший мотиватор. Прослушал несколько раз. Жизнь стала меняться на глазах! Книга вселяет уверенность в себе.
    =======================
    Хорошая книга, мотивирует к действию. Начинаешь понимать в каком направлении двигаться дальше. Рекомендую к прочтению всем, кто заинтересован в том, чтобы изменить свою жизнь.

    Популярный бизнес-коуч Брайан Трейси, пишущий на тему внутреннего развития человека и достижения личного успеха, представляет вашему вниманию книгу «Измени мышление – и изменишь свою жизнь». Эта книга научит вас постепенно достигать огромных успехов, и вы в конце концов освоите этот процесс легко и без особых усилий. Эта стратегия успеха настолько логична, занимательна и, в итоге, настолько результативна и всесторонне полезна, что в конце концов невероятно повысит вашу работоспособность.

    Поскольку вы так или иначе должны мыслить, то почему бы вам не мыслить масштабно и не добиваться грандиозных результатов? Из книги «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь» вы узнаете: – как раскрыть ваш потенциалы; -как притягивать в свою жизнь важных людей и ресурсы – как достигать своих целей – как научиться все делать превосходно – как стать хозяином своей жизни! Слушайте аудиокнигу «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь» и берите судьбу в свои руки!

    Стоимость: 249 р.
    Длительность: 9 ч. 59 мин. 45 сек.
    Формат: MP3, M4B

    Скрытая ссылка


    Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни (Ян Бекер) (аудиокнига)

    [​IMG]



    Описание книги
    Вы сами создаете свое будущее. Только в ваших руках есть ключи к собственному спокойствию и уверенности, осознанной и полноценной жизни, избавлению от болезней, стрессов и комплексов. Ян Бекер, популярный немецкий коуч по саморазвитию, собрал в этой книге лучшие техники и упражнения, которые помогут самостоятельно решать любые проблемы и добиваться желаемых целей.

    • Дата выхода на ЛитРес: 18 августа 2018
    • Дата написания: 2018
    • Длительность: 10 ч. 25 мин. 24 сек.
    • Формат: MP3, M4B

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
    2. ольга5
      ольга5 участвует.
      3 сен 2019
    3. Asogate
      Asogate участвует.
      2 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2019.
      27 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей