Доступно

[Аудиокниги] Заправляй кровать: 10 простых правил, которые могут изменить твою жизнь + Перезагрузка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 15 мар 2018.

Цена: 321р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2018
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    [Аудиокниги] Заправляй кровать: 10 простых правил, которые могут изменить твою жизнь + Перезагрузка

    Заправляй кровать: 10 простых правил, которые могут изменить твою жизнь и, возможно, весь мир
    [​IMG]
    Автор Уильям Макрейвен
    Бестселлер. Адмирал Уильям Макрейвен выступил перед выпускниками Техасского университета с речью, в которой рассказал о десяти жизненных принципах, которые вывел для себя еще во время обучения в тренировочном лагере «морских котиков». Эта речь взорвала интернет, набрав 10 миллионов просмотров. Оказалось, что правила, которые помогли «морскому котику» выжить в экстремальных условиях подготовки, а затем службы в спецназе, могут оказаться полезны каждому. В своей книге «Заправляй кровать» адмирал объясняет, как именно пришел к этим правилам и как они не раз спасали его и его сослуживцев. Прочитайте – и вы сможете изменить к лучшему свою жизнь… а может, и мир!

    • Дата выхода на ЛитРес: 15 марта 2018
    • Длительность: 1 ч. 58 мин. 58 сек.
    • Правообладатель Альпина Диджитал
    Перезагрузка. Как повысить качество жизни
    [​IMG]
    Автор: Сергей Бубновский
    Эта аудиокнига поможет найти свой код здоровья!
    Новая книга известного врача-кинезитерапевта, автора системы оздоровления без лекарств и операций, доктора медицинских наук, профессора С.М.Бубновского написана специально для тех, кто хочет «перезагрузить» отношение к своему организму и внести в повседневную жизнь перемены, которые помогут восстановить, сохранить или укрепить здоровье и повысить качество жизни в целом. Автор подробно рассказывает о том, когда и почему нужно начинать заниматься своим здоровьем, с чего начать переход на здоровый образ жизни, какие доступные методы помогут улучшить самочувствие и поднять настроение, как избавиться от болей, которые знакомы каждому – болей в спине и коленях. «Перезагрузка» – это очень просто: начинайте заниматься своим здоровьем, и ваша новая жизнь вам обязательно понравится!
    Дата выхода на ЛитРес: 12 марта 2018
    Дат
    а написания: 2018
      • Длительность: 5 ч. 31 мин. 36 сек.
    Формат книг MP3, M4B, ZIP-архив
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Цена 229 + 199 = 428 руб. - скидка = 321 рубль!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. wydiwyg
      wydiwyg оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2018
    2. vegan123
      vegan123 оставил отзыв "Отлично".
      22 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    4. zircon
      zircon участвует.
      20 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 321р.
      16 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал книгу "Заправляй кровать" - было действительно интересно! Не могу сказать, что те 10 правил, которыми делится У. Макрейвен, оказались для меня очень большим откровением: некоторые из них (в частности, "Никогда не сдавайтесь" и "Неудача может сделать вас сильнее") уже где-то встречались мне ранее в той или иной форме. Но я бы очень отметил в этой книге то, что каждое из правил сопровождается очень ярким, показательным, не оставляющим слушателя в равнодушии (по крайней мере меня), примером-историей из военного прошлого автора. Думаю, что представляя в своём воображении каждую из этих небольших историй о жизни морских котиков, можно по-настоящему проникнуться правилами У. Макрейвена по мере прослушивания книги. И это будет несоизмеримо полезнее, чем просто где-то прочитать все эти 10 правил в виде отдельных коротких предложений.
      1 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась книга "Перезагрузка". Мне стало более понятно как прийти к здоровью своего тела, и как потом это здоровье держать на том же уровне. А ведь здоровье это не только бодрость и хорошее самочувствие, но и хорошее настроение. Так что, думаю эта книга будет полезна всем.
      22 мар 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2018
    #2
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Ребята, поставила дату сборов! До минималки немного осталось. И постараюсь выкупить со скидкой, взнос сразу понизится.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей