Закрыто

[Аудиокниги] Век учись. 15 лайфхаков по обучению тех, кто давно не студент [Е. Додонова] + Новая грамотность в информационном обществе [Е. Шульман]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 20 янв 2020.

Цена: 418р.-77%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2020
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    [Аудиокниги] Век учись. 15 лайфхаков по обучению тех, кто давно не студент [Е. Додонова] + Новая грамотность в информационном обществе [Е. Шульман]

    Век учись. 15 лайфхаков по обучению для тех, кто давно не студент
    Екатерина Додонова
    [​IMG]


    Вечным студентом быть выгодно – и Екатерина Додонова вам докажет. А еще расскажет, почему мы «сдуваемся», не пройдя курс до конца, научит не бежать от знаний, поможет выбрать стиль обучения именно для вас и поделится лайфхаками, которые помогут вам стать успешным учеником в любом возрасте и всегда применять полученную информацию в жизни.

    Екатерина Додонова – опытный педагог, которому доверяют даже в Китае, где образование – каждодневный адский труд. Она написала крупные бестселлеры «100% память» и «100% отличник», а также научила тысячи родителей помогать своим школярам с домашними заданиями, сохраняя при этом нервы. «Бомбора» перевела самые популярные вебинары Екатерины в аудиоформат – слушайте их, когда удобно.

    [​IMG]

    Новая грамотность: коммуникация, обучение и выбор в информационном обществе

    Екатерина Шульман
    [​IMG]

    Новые способы передачи информации и новая легкость, с которой это происходит, меняют наши понятия об общении, о публичности и приватности, об иерархиях, о необходимых навыках и передаче опыта. Каковы политические последствия следующей после Гутенберга информационной революции?

    То, что мы называем “популизмом” – не более, чем попытка знакомым словом обозначить новую волну демократизации, какой политические системы не видели со времен введения всеобщего избирательного права. То, что мы неопределенно называем “информационной гигиеной”, находится примерно в том состоянии, в каком находилась гигиена медицинская, когда отдельные врачи начали смутно подозревать, что операционный нож как-то способен передавать заразу от пациента к пациенту. Что значит быть грамотным в новом веке? Какие знания и умения будут востребованы, а какие отомрут? Что такое свобода в пространстве всеобщей видимости? Новая “большая лекция” Екатерины Шульман будет посвящена новым возможностям и новым ограничениям публичного пространства, меняющимся понятиям о свободе высказывания, балансу прозрачности и надзора и трансформации общественного представления об образовании и требований к нему.

    Форматы аудиокниг: MP3, M4B

    Цена: 149+269=418 руб.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. Gulina
      Gulina оставил отзыв "Отлично".
      12 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2020
    4. Gulina
      Gulina участвует.
      30 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      28 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обучение сейчас является одной из важных тем. Все мы хотим научиться чему-то, так что лайфхаки пригодятся обязательно. А Е.Шульман послушать - это вообще обязательно.
      12 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей