Открыто

[Аудиокнига] The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Luchikk, 11 фев 2019.

Цена: 1149р.
Взнос: 1149р.

Резервный список: 1 участников

  1. 11 фев 2019
    #1
    Luchikk
    Luchikk ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига] The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society

    Аудиокнига на английском языке (британский).
    "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" Мэри Энн Шаффер и Энни Бэрроуз

    upload_2019-2-11_14-19-53.png

    The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society: A Novel
    Annie Barrows, Mary Ann Shaffer July 29, 2008
    Penguin Random House Audio
    Narrated by Various

    #1 NEW YORK TIMES BESTSELLER • NOW A NETFLIX FILM • A remarkable tale of the island of Guernsey during the German Occupation, and of a society as extraordinary as its name.

    “Treat yourself to this book, please—I can’t recommend it highly enough.”—Elizabeth Gilbert, author of Eat, Pray, Love


    8 часов 6 минут
    Формат: M4A

    В 1941 году на острове Гернси четверых друзей останавливают немецкий солдаты за нарушение комендантского часа. Чтобы избежать ареста, они говорят, что возвращаются с встречи литературного клуба, который называют «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков».

    Пять лет спустя Джулиет Эштон занимается продвижением своей последней книги. Её издатель Сидни Старк просит её написать статьи о пользе литературы для журнала The Times Literary Supplement. Она получает письмо от Доуси Адамса, который пишет, что ему досталась её копия книги Чарлза Лэма и просит её подсказать, где можно купить другие книги этого автора. Он утверждает, что является членом «Клуба любителей книг и пирогов из картофельных очистков». Джулиет отсылает ему другую книгу Лэма и просит поделиться информацией о клубе и о том, как он образовался.

    Аудиокниги на английском языке обладают рядом преимуществ, которые не могут игнорировать даже самые рьяные поклонники печатных изданий.

    Во-первых, аудиокнига развивает навык восприятия англоязычной информации на слух, тогда как, читая обычную книгу, вы запоминаете только буквенное написание слов.

    Во-вторых, слушать аудиокнигу вы можете в ситуации, когда вам неудобно читать: в транспорте, выполняя работу по дому, на прогулке и т.д.

    В-третьих, аудиокнига позволяет снять напряжение с органов зрения. Если вы и так часто сидите за компьютером, то лучше поберечь зрение и некоторые книги прослушивать, а не читать.

    В-четвёртых, хорошие аудиокниги записывают профессиональные актёры, а значит, вы можете быть абсолютно уверены в качестве произношения и чёткости речи.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Liydiya
      Liydiya не участвует.
      18 мар 2020
    2. Liydiya
      Liydiya участвует.
      24 окт 2019
    3. Luchikk
      Luchikk участвует.
      11 фев 2019

Поделиться этой страницей