Доступно

Аудиокнига "4 касты" [Алексей Похабов] +электронная книга "Даты и судьбы. Большая книга нумерологии" [Александр Александров]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Красатулля, 17 дек 2018.

Цена: 389р.
Взнос: 120р.-69%
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2018
    #1
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор

    Аудиокнига "4 касты" [Алексей Похабов] +электронная книга "Даты и судьбы. Большая книга нумерологии" [Александр Александров]

    Аудиокнига, мр3
    Алексей Похабов 4 касты
    "Самая сильная сверхспособность Алексея Похабова – это умение объяснять. Его книга доступным языком разъясняет сложнейшие механизмы магических практик. Она избавит вас от бесконечного поиска необходимой литературы на начальном этапе развития в себе магических способностей. Все, что описано здесь, проникает прямо в сознание, бесповоротно разрушая старую картину мира, чтобы на ее место пришла новая и раскрыла в вас навыки, которые весь мир будет считать даром.
    Но главное, вы узнаете о существовании особых каст, на которые делятся все окружающие вас люди. Вы поймете, по какому принципу происходит деление, а также, к какой из каст принадлежите вы".
    отзыв:
    "С удовольствием несколько раз слушала книгу Алексея. Не смотря на свой достаточно молодой возраст , он обладает глубокими познаниями и у него получилось донести всю глубину и серьёзность темы до читателей. Я поражена, каким доступным, простым, понятным языком он излагает такие глубокие и сложные понятия как Магия, Законы трансформации Человека, как легко он выстраивает взаимосвязь между значениями карт в колоде Таро. И сразу в голове всё встаёт на место и находятся ответы на многие вопросы, которые не давали покоя годами.
    Это великое искусство – донести до понимания собеседника (читателя) глубокую и сложную тему доступным для его понимания языком. И при этом не испугать его сложностью и непостижимостью информации, а наоборот – показать , что каждому по силам многое изменить в себе и в своей жизни. У Алексея это получается великолепно.
    цена - 229 руб.
    сайт

    Даты и судьбы. Большая книга нумерологии
    Автор Александр Александров
    электронная книга, формат PDF
    Книга известного ученого и исследователя А. Ф. Александрова дает возможность использовать искусство нумерологии для прогнозирования любовных отношений. Простые и доступные приемы цифрового психоанализа помогут вам: выбрать наилучший путь для обретения своей «второй половины»; избежать размолвок, ссор и скандалов; проверить вашего избранника на сексуальную совместимость; сделать вашу интимную жизнь, как никогда, насыщенной, яркой и гармоничной; устранить все преграды на пути к идеальному любовному союзу. Читатель получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации – ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события.
    От автора:
    "Здравствуйте, Уважаемый Читатель. Обращаю Ваше внимание на тот факт, что в этой книге имеется раздел "Схема здоровья", в который вошёл метод постановки диагноза по дате рождения. Если кому-то покажется, что это фантастика или мечта утописта, то смею Вас заверить, что это истинная правда, проверенная практикой. Устраиваясь на работу в центр китайской медицины, я сразу получил отказ, так как по образованию математик, а не медик. Тогда я предложил директору центра следующее пари: если я поставлю ему диагноз по дате рождения, то он меня возьмёт, если ошибусь - уйду. Диагноз был необычным - межпозвоночная грыжа, втянутая во внутрь позвоночника. Он даже встал и заявил, что у меня связи в КГБ (это было давно), так как этот диагноз ему не могли поставить 4 года, и он узнал его неделю назад. Пришлось объяснить, как этот диагноз стало видно по схеме У-син (пяти первоэлементов), составленной по его дате рождения. В центр меня взяли. Интересного Вам чтения и Огромное Спасибо за интерес к моим книгам.А.Ф.
    Здравствуйте, Уважаемый Читатель. В эту книгу вошли сразу две книги по теории цифрового анализа, а именно: самая первая книга, с которой всё началось в 1999 году, «Даты и судьбы», а четвёртая книга, которую Вы можете видеть в предлагаемом Вам списке книг «Дата рождения – определитель идеальной пары. Путь к гармонии через число». Однако мало кто знает, что последняя книга была написана не четвёртой, а второй, но долгих 3 года я стеснялся, даже стыдился предложить её издательству, считая, что она слишком откровенная, чтобы её можно было издавать, ведь в ней рассматривались и объяснялись такие проблемы как: гомосексуализм, лесбиянство и различные способы интимной близости, которых в нашей стране долгое время не было (это по статистике). Прошло ещё больше лет, и я сам предложил директору издательства издать обе книги под общей обложкой, как это и планировалось мною. Результат общих усилий автора и издательства – перед Вами. Я уверен, что в таком сочетании они более полноценны, чем порознь. Приятного и полезного Вам чтения. Благодарю за интерес к моим книгам. А.Ф."
    цена 160 руб.
    ссылка -https://Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      28 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 389р.
      28 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      28 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 389р.
      28 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей