Доступно

[Аудиокнига] 30 минут до окончания хаоса, или Как не утонуть в океане уборки [Лора Шмидт] + Я ненавижу уборку!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 21 фев 2021.

Цена: 365р.-64%
Взнос: 130р.
48%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига] 30 минут до окончания хаоса, или Как не утонуть в океане уборки [Лора Шмидт] + Я ненавижу уборку!

    30 минут до окончания хаоса, или Как не утонуть в океане уборки
    [​IMG]
    Автор: Лора Шмидт
    MP3, M4B, zip-архив
    Если вы также цените чистоту, как автор, но не любите убираться, то эта книга -тренинг для вас. В ней собраны советы и рекомендации о том, с чего нужно начинать уборку и как не стать домработницей в своём же доме. В книге нет волшебной кнопки для ленивых, а опытным домохозяйкам она может вообще оказаться бесполезной. Но если вы не знаете, с чего начать обуздывать хаос, то эта книга то, что надо. Вы научитесь быстро и эффективно убирать квартиру, делегировать обязанности и поддерживать порядок в течение долгих лет, ведя активный образ жизни. Помогут вам в этом схемы и чек-листы.
    Отзыв: Эта книга прям сто процентов про меня списана. Сейчас налаживаю отношения сама с собой и домом. Мне даже начало нравится убираться, спасибо за полезную книгу. И рада, что она в аудио формате.

    Длительность: 1 ч. 24 мин. 44 сек.
    Я ненавижу уборку!
    [​IMG]

    Из серии: Покажу, как…
    Формат: PDF
    Ваш шкаф забит доверху вещами, оставленными до «лучших времен», а на кухне не хватает места для всех баночек, коробочек и кастрюль? Тогда эта книга для вас! Она откроет вам секреты удобного и правильного хранения вещей и расскажет, как рационально использовать кухонную мебель, а также каков он – алгоритм идеальной уборки для экономии времени. Кроме того, здесь вы найдете ответы на следующие вопросы. Как приобщить к уборке всю семью? Чем можно заменить химию, используемую в быту? Как вывести с ковра пятно? Как пищевой фольгой заточить ножницы, а также другие идеи-лайфхаки необычного использования обычных вещей.
    Объем: 45 стр.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    129+236= 365 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      28 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2021
    4. Stepka88
      Stepka88 участвует.
      27 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      28 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.06.2021.
      25 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей