Открыто

[Аудиокнига + книга] Спасибо, диабет! Честный рассказ о том, как я надрал зад своему диагнозу [Альбан Орсини]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bertrax, 15 апр 2020.

Цена: 478р.
Взнос: 478р.

Основной список: 1 участников

  1. 15 апр 2020
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба
    Спасибо, диабет! Честный рассказ о том, как я надрал зад своему диагнозу
    Автор: Альбан Орсини

    51346301-alban-orsini-spasibo-diabet-chestnyy-rasskaz-o-tom-kak-ya-nadral-51346301.jpg

    Описание книги

    Привет, меня зовут Альбан Орсини и у меня диабет.

    Успешная карьера, международные командировки, финансовая стабильность – признаки, казалось бы, успешного человека, к 30 годам добившегося многого. Но, увы, они не могут стать гарантией здоровой жизни.

    В мае 2012 года, после трудного периода, Альбан Орсини срочно госпитализирован. Диагноз не подлежит обжалованию: он диабетик.

    После многочисленных испытаний автор не только противостоит болезни, укрощает ее, ежедневно развенчивая бытующие предрассудки, но и решает описать свой процесс принятия болезни.

    «Спасибо, диабет!» – это не клиническая монография специалиста, а честная история человека, который однажды узнал свой диагноз и теперь должен изменить весь привычный жизненный уклад. Это взгляд с другой стороны – со стороны пациента – на тяжелейшие проблемы медицины.

    Книга написана в оригинальной форме, каждый эпизод задокументирован, драматизирован и порой доведен до абсурда – только юмор поможет нам справиться с болезнью и принять ее!

    Жанр: Здоровое и правильное питание, Здоровье, Истории из жизни, Популярно о медицине, Эндокринология
    Теги: Актуальные проблемы медицины, Диабет, Иллюстрированное издание, Личный опыт, Медицинская реабилитация, Преодоление проблем, Преодоление себя, Просто о сложном

    • Дата выхода на ЛитРес: 05 марта 2020
    • Дата перевода: 2017
    • ISBN: 978-5-04-089433-8
    • Переводчик: И. Наумова
    • Правообладатель: Эксмо
    Аудиокнига:
    Чтец: Александр Лемонов
    Длительность: 7 ч. 10 мин. 10 сек.
    Формат: МР3, М4В, zip-архив
    Скрытая ссылка

    Электронная книга:
    Объем: 270 стр. 70 иллюстраций
    Формат: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt
    Скрытая ссылка

    279 + 199 = 478
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Viks_kl
      Viks_kl участвует.
      19 мар 2023
    2. OlegSPb
      OlegSPb не участвует.
      24 июл 2020
    3. Литвинов Алексей
      Литвинов Алексей не участвует.
      10 май 2020
    4. seiche
      seiche не участвует.
      27 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 апр 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2020.
      24 апр 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 апр 2020

Поделиться этой страницей