Закрыто

[Аудиокнига + книга] Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки [Стефани Шталь]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 9 ноя 2019.

Цена: 498р.
Взнос: 90р.-81%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки
    Стефани Шталь
    [​IMG]
    Детские травмы и обиды не проходят бесследно. Они проявляются во взрослой жизни, и часто – самым неожиданным образом: не складываются отношения, рушится карьера, возникают болезни… Проблемы ставят нас в тупик, и мы даже не подозреваем, что все ответы и решения – в нас самих. Известный немецкий психотерапевт и автор бестселлеров Стефани Шталь утверждает: если вы подружитесь со своим «внутренним ребенком», подарите ему заботу и поддержку, которой так не хватало в детстве, на место боли и бед придут спокойствие, гармония и легкость. Эффективные упражнения и рекомендации, изложенные в книге, помогут вашему «внутреннему ребенку» (а значит, и вам!) стать наконец счастливым.

    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7
    Объем: 270 стр. 1 иллюстрация

    Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки
    Стефани Шталь
    [​IMG]
    Доступна в форматах:
    • MP3
    • M4B
    • ZIP-АРХИВ
    Детские травмы и обиды не проходят бесследно. Они проявляются во взрослой жизни, и часто – самым неожиданным образом: не складываются отношения, рушится карьера, возникают болезни… Проблемы ставят нас в тупик, и мы даже не подозреваем, что все ответы и решения – в нас самих. Известный немецкий психотерапевт и автор бестселлеров Стефани Шталь утверждает: если вы подружитесь со своим «внутренним ребенком», подарите ему заботу и поддержку, которой так не хватало в детстве, на место боли и бед придут спокойствие, гармония и легкость. Эффективные упражнения и рекомендации, изложенные в книге, помогут вашему «внутреннему ребенку» (а значит, и вам!) стать наконец счастливым.

    Длительность:
    9 ч. 03 мин. 45 сек.

    Для более интенсивной работы с внутренним ребенком Стефани записала 2 медитации, их удобно слушать именно в аудиоверсии, а чтобы найти нужное место и ещё раз проработать информацию удобно иметь книгу под рукой. Если заниматься всерьез, книга вполне может заменить курс у дорогого психотерапевта.

    [​IMG]
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена: 249+249=498 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. Marine_12
      Marine_12 оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2021
    3. Людмила_161
      Людмила_161 оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2021
    4. Mudrabak
      Mudrabak оставил отзыв "Средне".
      25 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      17 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Мне тоже понравилась книга и я тоже не новичек в психологии. Есть что взять,однозначно. Оргу спасибо. После я взяла печатную.
      25 янв 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне книга понравилась, оставила приятное "послевкусие"! Я не новичок в психологии, но решила её послушать между делом и была очень приятно удивлена, может не всё прям супер(может где то затянуто), НО там есть однозначно очень и очень полезные вещи, теперь рекомендую всем знакомым.
      Организатору спасибо!
      25 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      "Ля-ля, тополя", на основе Э.Берна, рассчитанная на домохозяек. Опять сплошные ярлыки, и "должен, не должен". Упражнения представляют собой ФДД (фиктивно-демонстративную деятельность), создающую иллюзии и загоняющую проблемы ещё глубже.
      25 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне книга очень понравилась. На мой взгляд, среди лучших по работе с внутренним ребенком.Прослушала и купила в итоге еше и бумажную копию, тк по- хорошему для результата надо не только слушать, но и делать!
      11 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей