Доступно

[Аудиокнига + книга] Без обид. Как извиняться, чтобы прощали, даже если все безнадежно [Молли Хоус]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Бетономешалка, 24 дек 2020.

Цена: 628р.-76%
Взнос: 148р.
96%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2020
    #1
    Бетономешалка
    Бетономешалка ОргОрганизатор
    Без обид. Как извиняться, чтобы прощали, даже если все безнадежно
    Молли Хоус

    63439797-molli-hous-bez-obid-kak-izvinyatsya-chtoby-proschali-dazhe-esli-vse-beznad.jpg

    Порой, чтобы получить прощение, одного «извини меня» недостаточно. Особенно когда речь идет о серьезном проступке – предательстве или долгом игнорировании чувств и интересов близкого человека. Требуется особый подход, чтобы ликвидировать трещину в отношениях.

    Известный психотерапевт Молли Хоус разработала четырехступенчатую модель правильных извинений.

    В ее основу легли тридцать лет клинической практики автора книги, научные исследования и социальные эксперименты с участием самых разных людей: от топ-менеджеров крупных компаний до заключенных. Методика Молли Хоус не только объясняет, как нужно просить прощения, но и дает четкие рекомендации, что делать, чтобы вас действительно простили. Не продолжали бы лелеять обиды, не вспоминали бы о ваших ошибках при каждом удобном случае, не отводили бы вам роль вечного должника, а позволили начать все с чистого листа.

    В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

    Формат: mp3, m4b, FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Цена: 299 + 329 = 628 р.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. komono
      komono оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      13 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.01.2021.
      11 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не люблю аудиокниги, но пришлось внимательно прослушать именно аудио-версию. Впечатление о книге очень благоприятное. Автор дает много примеров из жизни ее клиентов, объясняет подробно, почему обычное "мне жаль" или "прости" не работает. Как именно мы строим свои извинения и почему именно в таком виде принимающая извинения сторона их не воспринимает. Подробно разбираются техники, части построения полного извинения. В конце каждой главы даются речевые обороты, которые вы можете подобрать исходя из своей ситуации.
      Мне очень понравились пояснения относительно того, на какие этапы Молли подразделяет извинения. Если задуматься, то мы все проходим каждый этап и самое главное, что нам нужно научиться сдержанно и спокойно выслушать другого человека в момент, когда он пытается выговориться. А дальше переходим к остальным ступеням.
      Я записался в складчину из любопытства, но по мере прослушивания 7 часов 40 минут книги я задумался над тем, что у меня есть тот человек, перед которым ясам должен и самое главное - хочу извиниться правильно и в полной мере. Поэтому книга меня привела к практической части, к действию. Результаты моего действия будут видны позже.
      Не пожалел, что потратил два полноценных дня на внимательное прослушивание. Книга действительно ценная.
      19 янв 2021
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей