Доступно

[Аудиокнига] Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом [Кристель Петиколлен]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем outoftime, 2 дек 2020.

Цена: 399р.-57%
Взнос: 170р.
70%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2020
    #1
    outoftime
    outoftime ОргОрганизатор
    Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом
    Кристель Петиколлен

    63416021-kristel-petikollen-ya-slishkom-mnogo-dumau-kak-rasporyaditsya-svo-63416021.jpg

    «Сверхэффективность» – повышенная восприимчивость к информации, настроениям других людей, сверхчуткость – это проблема многих современных людей. Они настолько восприимчивы, что от общения с неприятным человеком испытывают головную боль, и их в буквальном смысле тошнит от неприятных картин или событий. Они страдают от бездонной памяти, которая складирует в голове лишнюю информацию. А высокий уровень эмпатии заставляет их переживать чужие несчастья как свои собственные.

    Кристель Петиколлен – французский психолог с солидным стажем – занималась этой проблемой в течение нескольких лет. Результат этого исследования – ее собственная книга, которая во Франции стала бестселлером среди книг по психологии и которая до сих пор не сдает своих позиций!

    Прочитав книгу, вы узнаете об основных проблемах сверхэффективных людей, поймете причину этих проблем, научитесь распознавать таких людей среди своего окружения и освоите навыки управления сверхэффективным умом. И самое главное: вы убедитесь, что сверхэффективность может стать настоящим сокровищем, а не источником беспокойства.

    Цена: 399 р.
    Формат: MP3
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. Лидия Павлова
      Лидия Павлова участвует.
      23 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      23 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      23 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.04.2021.
      20 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей