Доступно

[Аудиокнига] Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги и страхи [Алексей Красиков] + Мысли на все 100 [Валентин Крупенин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 28 авг 2019.

Цена: 321р.-71%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2019
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Аудиокнига] Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги и страхи [Алексей Красиков] + Мысли на все 100 [Валентин Крупенин]

    Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги и страхи
    Автор:
    Алексей Красиков
    Чтец: Алексей Рубцов

    249.png

    «Я в порядке!» Это не просто установка, а стиль жизни. Если вы хотите уверенно сказать себе эти слова, вам стоит прослушать аудиокнигу Алексея Красикова – психолога-практика, тренера и автора популярного канала «Неврозы мегаполиса». Автор дает ответы на вопросы о причинах ВСД, панических атак, страхов, депрессивных состояний, ОКР, а также специальные упражнения и рекомендации, которые снизят уровень тревожности и вернут радость жизни.
    Невроз – это не болезнь, а прежде всего эмоциональное нарушение, которое вполне обратимо. Для того чтобы преодолеть эмоциональные трудности, нужно понять их причины. Эта аудиокнига поможет разобраться, что с вами происходит, и начать новую жизнь, свободную от страхов и тревог.

    (Переиздание книги А. Красикова «Неврозы мегаполиса. ВСД, панические атаки, тревоги, страхи. Книга самопомощи»)

    Длительность: 5 ч. 22 мин. 36 сек.
    Жанр: Здоровье, Практическая психология, Психологическая консультация, Психотерапия
    Теги: Борьба со стрессом, Психическое здоровье, Психосоматика, Психотехники, Работа над собой, Самопомощь, Советы психолога, Тревожность
    Формат: аудио (MP3, M4B)


    Мысли на все 100
    Автор:
    Валентин Крупенин

    72.png

    Книга для тех, кто хочет найти себя в жизни! Книга для тех, кто хочет быть лучшей версией себя! Книга для тех, кто хочет большего от своей жизни!

    Объем: 35 стр. 1 иллюстрация
    Жанр: Книги по философии, Общая психология, Просто о бизнесе
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB

    Итоговая стоимость: 249 + 72 = 321
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. Svetazavr
      Svetazavr участвует.
      14 сен 2019
    3. Гадалка
      Гадалка участвует.
      13 сен 2019
    4. Salina
      Salina участвует.
      13 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      13 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2019.
      11 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей