4.5/5, Голосов: 2
Доступно

[Аудиокнига] Это же ребенок! Школа адекватных родителей [Виктория Дмитриева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем eleka, 28 окт 2018.

Цена: 349р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. eleka

eleka ОргОрганизатор

Это же ребенок! Школа адекватных родителей
      Автор Виктория Дмитриева
      Формат: МР3, М4В, zip-архив
      Настоящая родительская энциклопедия для тех, кто хочет конкретных решений, а не долгих нравоучений на философские темы о счастье родительства.
      Настоящая родительская энциклопедия на все случаи жизни, и что немаловажно – написанная с юмором. Она будет наиболее полезна родителям детей дошкольного возраста – от трех до семи лет. Эта аудиокнига – спасение для родителей, у которых нет времени читать, но есть большое желание понять, что же творится с его ребенком и как эту ситуацию исправить.
      • Дата выхода на ЛитРес: 18 октября 2018
      • Дата написания: 2018
      • Длительность: 9 ч. 07 мин. 55 сек.
      www.litres.ru/viktoriya-dmitrieva-1/eto-zhe-rebenok-shkola-adekvatnyh-roditeley-38840092/

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. tanushkag78

tanushkag78 оставил отзыв "Отлично".

13 дек 2018
      2. shusha

shusha оставил отзыв "Хорошо".

27 ноя 2018
      3. shusha

shusha оставил отзыв "Отлично".

27 ноя 2018
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 ноя 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

2 ноя 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

2 ноя 2018
    3. Seler

Seler БанЗабанен

Практикум "в стране выученных уроков"
      1.С каких шагов нужно начать, чтобы ребенок захотел с вами сотрудничать?
      2. Как научить ребенка выполнять уроки самостоятельно?
      3. Как помочь ребенку подружиться со временем и планировать свой день?
      4. Как рассказать о пути к целям и научить ребенка задавать себе правильные вопросы?
      5. Как помочь ребенку легче справляться с учебой - полезные игры и упражнения.

4. mama Nika

mama Nika ОргОрганизатор

5. DisAsm

DisAsm ОргОрганизатор

6. Jenelis

Jenelis ОргОрганизатор

1. tanushkag78
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличная книга, охватывающая много тем детско-родительских отношений. Особо ценными лично для меня оказались главы о детской безопасности, о том как найти талант у ребенка и о том когда и как говорить с ребенком о сексе. Автор рассказывает о них немного в другом контексте чем общепринято. В общем книга понравилась, рекомендую к прочтению, к некоторым главам точно буду возвращаться.
      5 пользователям это понравилось.
    2. shusha
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Как сказала В. Па""ская, "если у вас нет денег ходить на мои семинары - почитайте эту книгу". Действительно, автор книги удивила способностью собрать в одном месте кучу разных источников. Я услышала отклики и даже прямые цитаты из книг Петрановской, Гандапаса, самой В. П""ской. Это не хорошо и не плохо, скажем так, это делает книгу ценной, потому что экономят время родителей, которые, возможно, никогда и не дойдут до первоисточников. Тем не менее, некоторые вещи мне были незнакомы и, о чудо, я сразу их применила, как узнала. Это редкость. Манера изложения с одной стороны легкая, с другой - иногда напрягает сниженная лексика и еще кое-какие описания кажутся ну совсем некомпетентными (например, я считаю странными фантазиями в неприемлемых выражениях текст о том, как может в действительности образоваться травма у ребенка). Я думаю, все слушатели их уловят и это не снизит ценность книги (она в возможности получить срез полезной информации по верхушкам ценных первоисточников).
      Слушала аудиокнигу, именно этот формат сэкономил мне время и сделал возможным вообще знакомство с этой книгой.
      Организатору спасибо за проделанную работу!
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей