0/5, Голосов: 0
Доступно

[Аудиокнига] Чертоги разума. Убей в себе идиота! [Андрей Курпатов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ryokan, 10 янв 2019.

Цена: 379р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ryokan

Ryokan БанЗабанен

Чертоги разума. Убей в себе идиота!
    Андрей Курпатов

000.jpg

Описание книги
    «Чертоги разума. Убей в себе идиота!» – книга о том, как заставить наш мозг работать и достигать поставленных целей.

От автора бестселлера «Красная Таблетка. Посмотри правде в глаза!»

Вам понравится эта книга, если…

• вы хотите научиться эффективно мыслить и решать сложные задачи;
    • вы хотите быть в курсе самых современных нейробиологических знаний, рассказанных системно, но простым и понятным языком;
    • вам важно самим влиять на то, что происходит в вашей жизни.
    Важные факты

«Чертоги разума» – научно-популярная книга Андрея Курпатова, полностью посвященная работе мозга и эффективным практикам улучшения качества жизни.

Ещё до публикации книга стала лидером по предзаказам.

Благодаря умению автора ясно, доступно и с пользой рассказывать о научных исследованиях, его книги уже проданы совокупным тиражом более 5 миллионов экземпляров и переведены на 8 иностранных языков.

«Чертоги разума» превращает научные знания по нейробиологии в увлекательное интеллектуальное путешествие и эффективный практикум.

Все технологии, представленные в книге, прошли апробацию в рамках проекта «Академия смысла».

«Чертоги разума»:

• с научной точки зрения объясняет механизмы информационной и цифровой зависимости и рассказывает, что делать, чтобы не оказаться под ударом «информационной псевдодебильности»;
    • последовательно раскрывает сложную структуру мышления, а каждый этап иллюстрируется важнейшими научными экспериментами;
    • в книге вы найдете эффективные практические упражнения, которые позволят осознанно подходить к решению задач;
    • из книги вы узнаете, почему мы не понимаем мыслей и чувств других людей, как избавиться от чувства одиночества и наладить отношения;
    • в качестве отдельного научно-популярного издания по нейробиологии продолжает тему бестселлера «Красная Таблетка. Посмотри правде в глаза!»

Книга доступна в форматах: MP3, M4B
    Цена: 379 р.
    www.litres.ru/andrey-kurpatov/chertogi-razuma-ubey-v-sebe-idiota-40146370/

Последнее редактирование: 10 янв 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 янв 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

12 янв 2019
    3. Drezo

Drezo участвует в складчине.

12 янв 2019
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

12 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 янв 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

12 янв 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

12 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

12 янв 2019
  3. Книжник

Книжник ЧКЧлен клуба

4. jabbara

jabbara ЧКЧлен клуба

5. Gunner80

Gunner80 ЧКЧлен клуба

6. Rokky

Rokky ОргОрганизатор

7. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

8. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Секреты достижения успеха в отношениях, карьере, бизнесе:
    Азбука успеха. Путь к процветанию без преград и сомнений [Олег Торсунов]
    + Почему мы существуем? Величайшая из когда-либо рассказанных историй
    :)
    21 восторженный отзыв, 18 оценок "Отлично" и лишь 1 оценка "Хорошо"

Правила денег. Никогда не преуменьшайте свои возможности!
    Позавчера забрал с Почты "Правила денег ", а сегодня ночью прочитал её залпом. Теперь я понимаю тех читателей, чьи отзывы примерно о том же (чтение на одном дыхании)

Я был в шоке, как можно в РОМАН, вернее роман сделать и руководством к действию. Я от реальности сюжета чуть не разрыдался. Я переживал с героем все ситуации, перемещаясь и гоняя по знакомым локациям))
    Понял, что я дохирище раз преуменьшал свои способности…

Это так, если кратко говорить о книге:))
    Спасибо Вам, Александр за такую работу!
    Немного грустно, что так быстро прочёл книгу… Так долго ждал её (два дня ) и так быстро прочёл.
    Эта книжка как бы соткана из двух уровней восприятия.
    Один уровень – это ты просто читаешь конкретные (кажется их тут 7) правила денег, думаешь об этом, приводишь примеры и озаряешься! Вау! Это ценные кусочки данных!
    Второй уровень – это когда ты проникаешься самим напором, динамикой повествования и офигеваешь от этого, понимая, что это все не просто вымысел, это авторы описывают свою жизнь в некотором роде, чувствуется, что это пропущено через себя.

И тут (уже в самом конце, после прочтения книги) у меня как щелкнет внутри – божже, вот как же люди живут, а ведь это не только опасно, это еще и интересно! Это игра! Чувак долбит и долбит как дятел несмотря ни на что! Ни на что!

И тут я поняла на контрасте, насколько мало намерения я прилагаю для того чтоб реализовать себя и идти к своим целям, что я всегда была осторожной и это не давало выходить мне из «зоны комфорта». И так не достигнешь успеха. Чтоб его достичь, надо уметь рисковать и не бояться что-то потерять.
    После этой книги я приняла решение заняться новым видом деятельности (пойти на риск), от которого сейчас получаю удовольствие. Чувствую себя в игре, чувствую себя хорошо! Мне все нравится в моей деятельности, все случилось так, как я хотела и планировала всегда. Мне нравится формат и режим моей работы, начальство на 100% такое каким я его хотела видеть, и стало конечно больше денег.
    Начал читать… и пока не прочёл полностью не успокоился. :)
    Очень интересно и познавательно написано, то что реально в жизни можно применить. Весьма доходчиво показаны законы финансов по ходу сюжета, и читается история с интересом. Спасибо авторам за такую замечательную книгу!

Это лишь часть отзывов, больше можно посмотреть в теме :)
    + Магия вопросов в МЛМ (и тоже отличный отзыв!)

9. Pippilotta

Pippilotta ЧКЧлен клуба

10. nikolaj45

nikolaj45 ЧКЧлен клуба

11. Jerious

Jerious ЧКЧлен клуба

[Аудиокнига] #Прессуйтело. Строй счастье своими руками [Наталья Давыдова]
    Эта книга дает читателю все необходимое для того, чтобы изменить свою судьбу. Ваше здоровое будущее ждет вас! Др. Дэвид Перлмуттер, невролог и автор мирового бестселлера «Еда и мозг»
    Успейте записаться! Сборы уже обьявлены!

12. Бренд 777

Бренд 777 ЧКЧлен клуба

13. Lasigi72

Lasigi72 БанЗабанен

14. янтарный сад

янтарный сад ЧКЧлен клуба

15. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей