Доступно

[Аудиокнига] Чему не учат в школе. Ответы на самые важные вопросы в инфографике [Smart Reading]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Сафонова Анна, 4 ноя 2020.

Цена: 599р.-69%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2020
    #1
    Сафонова Анна
    Сафонова Анна ОргОрганизатор
    63069683-smart-reading-chemu-ne-uchat-v-shkole-otvety-na-samye-vazhnye-vop-63069683.jpg

    Чему не учат в школе. Ответы на самые важные вопросы в инфографике
    Автор:
    Smart Reading
    Правообладатель: Смарт Ридинг
    Формат: MP3, M4B
    Цена: 599 р.
    Описание книги:
    Что бы мы хотели знать в детстве? Что бы мы хотели, чтобы знали наши дети? Что так важно обсуждать, но кажется рановато в шесть и может быть поздно в двенадцать, в период процесса сепарации. За рамками школьной программы, а иногда и домашнего общения, остаются многие вопросы, которые формируют личность ребенка: кто я, в чем моя ценность, в чем мое призвание, есть ли у меня цели и как их ставить. Что такое эмоции и как с ними справляться, как общаться, дружить, любить, как говорить и слушать так, чтобы быть услышанным.

    Не учат в школе и важным жизненным навыкам: как быть организованным, делать доклад, придумывать что-то новое, работать в команде, распоряжаться личным бюджетом; как понимать свое тело и сохранять здоровье.

    Ответы на эти и многие другие вопросы мы включили в книгу инфографик для подрастающих людей от 9 лет и в ее аудиоверсию. Книга в увлекательной визуальной форме (почти комикс, но глубже) знакомит ребенка с областью мягких навыков, помогает осознать и начать работать над своими. Мягкие навыки формируются на протяжении всей жизни, но особо активно – в детстве, в период становления социальных связей.

    Книга включает оригинальный контент, созданный специально под проект командой Smart Reading.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2020
    4. Michail
      Michail участвует.
      11 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2020.
      9 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей