Открыто

Аудиокнига "Частота счастья" [Христина Попоva]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 июл 2020.

Цена: 4000р.
Взнос: 2423р.-39%

Основной список: 2 участников

  1. 26 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиокнига "Частота счастья" [Христина Попоva]

    Эта Аудиокнига - мой труд о том, как человеку продлять свою жизнь.
    Быть БОГатым, БЛАГОполучным, ЗДОРОВЫМ, ЛЮБИМЫМ и продлять СВОЮ ЖИЗНЬ. И КАК ПРИМЕНЯТЬ ЧАСТОТЫ, ПОЛЕЗНЫЕ ЧАСТОТЫ, В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КНИГУ В ПЕРИОД ВИРУСОВ!!!

    Книга состоит из семи глав:
    Я ЖИВУ (правильная частота человека , живущего без страха, как её активировать)
    Я ВЕРУЮ (правильная частота человека , берущего самое лучшее для себя, как её активировать)
    Я МОГУ (правильная частота человека , принимающее лучшее, как её активировать)
    Я БОГАТ (правильная частота богатства, как её активировать)
    Я ЗДОРОВ (правильная частота здоровья духовного и телесного, как её активировать)
    Я ЛЮБИМ (правильная частота любящего и любимого человека, как её активировать)
    Я МЕНЯЮ (правильная частота человека , меняющего однотипную для всех реальность, как её активировать)

    1. В каждой главе - мои рекомендации, о Ваших действиях, эмоциях, словах, отношениях, выборе. Подробный рассказ, что и как на Вас влияет, что - забирает силы и годы жизни, что , наоборот, увеличивает.
    2. Рассказывается об использовании высоких частот с точки зрения оздоровления организма.
    3. Рассказывается об использовании и применении высоких ( восстанавливающих гармонию ) частот в каждом своём дне: в отношениях, в общении, в планировании своего дня.
    4. Эта книга долга быть к каждого, потому, что её задача- исцелить пробоины в Вашей жизни. Предупредить образование новых, отвести от Вас опасность. Научить Вас производить эти самые высокие энергии, которыми человек полностью закрывает себя от любых болезней, вирусов, трудностей.

    Продолжительность книги - около 4 часов.
    Очень проста, доступна в применении. Содержит в себе рекомендации книг и действий для каждого дня.

    Купить книгу можно в любое время , написав на почту aut_08@mail.ru , с пометкой « купить книгу» или перейдя по ссылке в Инстаграмм в левом верхнем углу.
    Книга создана специально в очень понятном формате, чтобы быть доступной, легкой , как для новичков, так и для людей, которые любят видеть хороший результат в своей жизни. И хотят сделать его в разы сильнее и лучше! Эта книга - помощь для каждого на долгие годы!©©©

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. В океане любви
      В океане любви не участвует.
      24 апр 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2020
    3. LanguageTree
      LanguageTree не участвует.
      9 окт 2020
    4. Join_you
      Join_you участвует.
      26 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Предлагаю ознакомиться с отзывами подписчиков на данную аудио-книгу:

    Скрытая ссылка
    Screenshot_1.png Screenshot_2.png

    Скрытая ссылка
    Screenshot_3.png

    Скрытая ссылка
    Screenshot_4.png

    Скрытая ссылка
    Screenshot_5.png

    Скрытая ссылка
    Screenshot_6.png

    Скрытая ссылка
    Screenshot_7.png

    Скрытая ссылка
    Screenshot_8.png
     

Поделиться этой страницей