Доступно

[Аудиокнига] Флирт. Секреты легких побед [Макс Лисс] + Как стать счастливой в любви и браке [Валентина Москаленко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 17 авг 2018.

Цена: 420р.-50%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Флирт. Секреты легких побед [Макс Лисс] + Как стать счастливой в любви и браке [Валентина Москаленко]

    Давайте дружно соберемся - книги обещают быть очень интересными и полезными :)

    [​IMG]
    Флирт. Секреты легких побед
    Автор:Макс Лисс
    Дата выхода на ЛитРес: 14 августа 2018

    Описание книги

    Хотите почувствовать себя уверенно в отношениях с противоположным полом? Хотите заставлять мужские сердца учащенно биться? Хотите с помощью ни к чему не обязывающего флирта продвигаться по карьерной лестнице? Флирт – это набор техник и уловок, которые оказывают на людей влияние на подсознательном уровне. Овладейте ими, и мужчины будут пропускать вас вперед, уступать во всем и предлагать вам свою помощь. В ночном клубе, в компании друзей, в супермаркете и на работе вы будете в центре внимания, вам понравится ощущать собственную привлекательность и наслаждаться восхищенными взглядами. У вас есть подруга, которая вечно затмевает вас своей неприкрытой сексуальностью? Теперь никто даже не заметит ее рядом с вами!

    Книга с практичными советами, как для мужчин, так и для женщин. Представлена теория плюс различные упражнения для практики. Меня повеселило применять «знание»: обычно у всех, да и у меня тоже, любая ситуация «смотрелок» вызывала улыбку. Советую тем, кто хочет структурировать свои «познания» в области флирта, в книге все разложено по полочкам. И автор дает ответ на вопрос почему человек находится во friend зоне и как из нее выйти. На мой взгляд, это часто встречается…
    ***
    Спасибо автору, мне очень понравилась книга. Узнала много интересного. Теперь попробую применить новые знания. Я думала, что флирт очень сложен. Автор развеял мои страхи.
    ***
    Книга читается на одном дыхании, понятным языком ,но очень много «то да потому». А в целом книгу советую всем тем, кто хочет овладеть языком флирта.
    ***
    Я девушка. Мне понравилось. Книга легкая и понятная. Я теперь лучше понимаю свои ошибки. Буду с удовольствием применять приемы и исправлять ошибки. Спасибо автору!
    ***
    Никогда не читала подобной литературы, недавно заинтересовалась. Это первая книга о флирте, которую я прочла. Автор пишет понятным и доступным языком. В книге даны упражнения, объяснения «от чего и почему».Все, на первый взгляд, просто. Посмотрим как у меня получится на практике данные в книге упражнения. В повседневной жизни над многими вещами не задумываешься. Сделала для себя выводы.

    Формат книги: MP3

    Когда любви «слишком много». Как стать счастливой в любви и браке
    Автор:Валентина Москаленко
    Дата выхода на ЛитРес: 23 апреля 2018

    Описание книги

    Есть ли на земле люди, которые никогда не испытывали трудностей во взаимоотношениях с близкими? Эта книга для тех, кто любит и страдает – для молодых, и умудренных опытом семейной жизни, которые, казалось бы, делают для своих любимых все, но почему-то не слишком счастливы. Возможно, они любят слишком сильно? И что же делать? Один из ответов – искать выход из возможных заблуждений.

    6 оценок "Отлично".
    От себя: Ознакомительный фрагмент очень заинтересовал, очень хочется поскорее прочитать все
    :)


    Формат книги: fb2, ePub, pdf A4, pdf A6, txt

    Цена: 189 + 231 = 420

    litres.ru/maks-liss/flirt-sekrety-legkih-pobed-36320015/
    litres.ru/valentina-moskalenko/kogda-lubvi-slishkom-mnogo-kak-stat-schastlivoy-v-lub/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      20 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2018
    4. Olgitta
      Olgitta не участвует.
      19 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      20 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2018.
      18 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2018
    #2
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Флирт флиртом, но как сберечь любовь, в этом вам поможет Гари Чепмен
    Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику + Магия денег. Прикладная книга для девушек
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей