Доступно

[Аудиокнига] Тайная жизнь денег. Секреты привлечения и приручения [Кен Хонда] +Деньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами [Свияш]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gizia, 17 сен 2020.

Цена: 458р.
Взнос: 140р.-69%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2020
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Тайная жизнь денег. Секреты привлечения и приручения [Кен Хонда] +Деньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами [Свияш]

    Тайная жизнь денег. Секреты привлечения и приручения
    Кен Хонда
    upload_2020-9-17_12-59-20.png
    Описание книги
    Не обязательно работать 24/7, чтобы жить в изобилии. Ничто не мешает вам тратить деньги в свое удовольствие и богатеть. Тут нет никакой магии. Все дело в особых привычках, которые помогают подчинить себе денежный поток.

    Кен Хонда, посвятивший большую часть жизни исследованию энергии денег, делится принципами японского искусства обращения с финансами. По мнению автора, деньги – это практически одушевленная субстанция, которая стремится туда, где ей хорошо.
    Формат - mp3
    Длительность: 6 ч. 07 мин. 12 сек
    Отзывы
    Отзывы


    Марина Меншутина
    17 июля
    Книга – супер! Прослушала с огромным удовольствием. 27 июля я буду участвовать в квесте автора, хотела познакомиться с его творчеством. Очень рекомендую эту книгу. То о чем в ней говорится, касается не только денег, все это можно транслировать на другие сферы своей жизни. Благодарю

    Мария Петрова
    07 августа
    отличная книга. очень здравый и человечный подход к мироустройству, денежным отношениям и самонастройке. хороший голос чтеца, хотя временами и раздражающие интонации. прослушала с интересом за два дня. планирую переслушать.


    Наталья Кравцова
    06 августа
    Книга написана хорошим языком и очень практична. Понравилась техника Аригато. Я сразу начала её применять, хотя, как оказалось, не смотря на всю простоту – это не было просто. Я увидела результаты практически сразу. Спасибо автору за то, что поделился своими знаниями.


    Наталья Кравцова
    20 июля
    Давно изучаю своё взаимодействие с деньгами. Эта книга показала мне новые грани возможности денег. Спасибо! Аригато гадзае мас!


    Podarok2509
    11 июля
    книга прекрасна и проста,я благодарю создателя этой книги,аредато.Она учит нас быть добрым к миру и к себе.я обязательно найду свое предназначение
    цена 299р
    Скрытая ссылка
    Деньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами
    А. Свияш

    upload_2020-9-17_13-6-12.png
    В отличие от большинства работ, посвященных быстрому обогащению, здесь почти не встретишь рекомендаций в духе «сделай это и заработаешь много денег». Зато автор четко указывает, что читателю нужно изменить в себе самом, чтобы поднять доходы до желаемого уровня!

    Избавившись от сомнений, страхов, неуверенности в себе и других преград на пути к финансовому достатку, вы станете стремительно богатеть, забывая о безденежье и долгах.

    Это не магия и не мистика! Просто в книге рассказано об уникальной методике «Разумный путь». Она уже помогла тысячам людей изменить жизнь к лучшему и укрепить финансовое положение. Будьте готовы! Вам предстоит не только усвоить информацию, но и внедрить полученные знания в жизнь. И тогда вы непременно получите заветный результат!
    форматы
    FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    цена 159р
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. Lola_lu
      Lola_lu участвует.
      15 ноя 2020
    3. Solia
      Solia участвует.
      14 ноя 2020
    4. Rapsak
      Rapsak не участвует.
      14 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      13 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2020.
      11 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей