Доступно

Аудиокнига "Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры""

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Miss Juli, 13 авг 2015.

Цена: 54966р.
Взнос: 426р.
113%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #61
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Знаете,ребят,я когда-то занималась млм и времени почти не было на семью,не говоря уже об остальном,но в дороге получалось слушать аудио книги, и так это было увлекательно,что прослушав главу,осознав "зерно",сразу его попробовать на практике,пока бежишь на встречу и т.д. И все работало...,все получалось,именно в режиме ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! Эти чудеса радовали и приносили свои плоды от встречь новыми контрактами и продажами...
    Но это не произошло бы,если бы я пыталась читать эти книги - не было сил и свободного времени...А тут и НАБЛЮДАТЕЛЬ мой включился,под воздействием услышанного,стала присматриваться к людям,ситуациям....,находить в них себя....
    Не надо недооценивать этот подарок!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 25 май 2016
    #62
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Тем более, подарок в отличной озвучке!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 25 май 2016
    #63
    aisy2008
    aisy2008 ЧКЧлен клуба
    Мальчики и девочки из резервного списка! Перезапишитесь в основной! Давайте цену снизим!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 май 2016
    #64
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    1 человеку нравится это.
  5. 26 май 2016
    #65
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Странно как-то дата сборов есть, а орга нет... это народ и насторожило.
     
  6. 26 май 2016
    #66
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Так автор и есть орг.
     
  7. 26 май 2016
    #67
    albertino
    albertino ЧКЧлен клуба
    Складчина-то авторская :cool: 2016-05-26_074047.png
     
  8. 26 май 2016
    #68
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Дали бы больше времени людям собраться, чтобы взнос был ниже, ведь многие знают ее почти наизусть,
    ну и послушать можно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 май 2016
    #69
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    Я выписалась потому, что уже есть в печатном виде. Было бы до 200 руб. взяла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 май 2016
    #70
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    Именно из-за размера взноса народ и выписался. Если бы взнос был небольшой, то, наоборот, многие бы ещё подтянулись. Конечно, многим читать некогда, а слушать можно параллельно с другими делами. У меня в электронной книге есть возможность озвучки текста. Воспроизведение, конечно, не художественное, но слушать вполне можно. Некоторые материалы (не художественные книги) лучше вообще слушать без эмоциональной окраски , которую привносит диктор. Но у всех разное восприятие, многим всё же доставит удовольствие слушать данную книгу, начитанную диктором. Эту книгу надо пройти не один раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 май 2016
    #71
    gulji
    gulji СкладчикСкладчик
    В самом деле, если до 200 р было бы, и народу собралось бы больше!, может подождем еще ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 май 2016
    #72
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    может немного подождем - порекламируем? понимаю, что материал хорош, но переплачивать совсем неохота....
    впишусь обратно, если перенесем сборы)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2016
    #73
    aisy2008
    aisy2008 ЧКЧлен клуба
    Да давайте подождем! Я бы тоже обратно вписалась!
     
  14. 26 май 2016
    #74
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    -пыталась прорекламировать.
    Если возожно перенести срок оплаты, толко за. В ближайшее время ,этой книги в аудио-формате ,наверное ,не предвидится.
    Самое главное - читает человек, который в теме. Об этом уже писали.
     
  15. 26 май 2016
    #75
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    И я бы обратно вписалась.
     
  16. 26 май 2016
    #76
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну сейчас еще 100 человек напишет, что обратно бы вписались, и придет счастье!

    Вписывайтесь лучше! Человек лично для вас - для ста с небольшим человек! - начитал книгу, а вам жалко на это 300-400 рублей?!
    Такое отношение только отбивает желание делать что-то хорошее и по-настоящему полезное! (хотя мы все равно продолжаем все это делать)...
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2016
    #77
    aisy2008
    aisy2008 ЧКЧлен клуба
    Да нет, не жалко! Просто много нужных складчин одновременно стартует, две складчины по Ледоховскому... И на все хотелки сразу денег не хватит) А на эту складчину как-то резко сборы за 2 дня объявили. И тут уже срабатывает, что вроде в печатном виде есть((( Хотя в аудио с удовольствием взяла бы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 май 2016
    #78
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Была же цена ниже..... Я поэтому и не выписалась, а теперь такой взнос!!! И выписаться уже никак нельзя! Взнос очень велик!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 май 2016
    #79
    albertino
    albertino ЧКЧлен клуба
    Не находите, прикольно как-то получается: чтобы освободиться от денежной игры, денег нет :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 27 май 2016
    #80
    Traverse
    Traverse ЧКЧлен клуба
    я бы тоже выписался или отменил складчину, цена астрономическая..
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей