Доступно

Аудиокнига "Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры""

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Miss Juli, 13 авг 2015.

Цена: 54966р.
Взнос: 426р.
113%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2015
    #21
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Трансерфинг реальности озвучивал великолепный Михаил Черняк, его же работа Лунтик, копатыч из Смешариков. А еще есть Градобоев, который озвучивал книги Этногенеза, это вообще нереальный товарищ. Его можно сутками слушать и ловить абсолютно каждое слово
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 14 авг 2015
    #22
    Control
    Control БанЗабанен
    Ну тогда уж и Александра Клюквина надо упомянуть :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 авг 2015
    #23
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Трансёрфинг изобилует ограничивающими установками. Я уже много их из себя выковырял, потому фанаты и дикторы ТС не подходят для этой работы
    Из таких книг очень понравились дикторы "Чайки по имени Джонатан" и "Алхимика" ну и , конечно Nikosho :)

    Но, уверен, у нас тут свои самородки найдутся :)

    Предложенную озвучку послушал. Слушать приятно, комфортно. Главное: интонации, ударения - на месте. Было бы шикарно очень тихий музыкальный фон подходящий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 14 авг 2015
    #24
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Толя, это твои установки, что в Трансерфинге есть установки, проработай:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 авг 2015
    #25
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Соната, неужели ты так до сих пор и не поняла, что установка это не плод воображения, ума или подсознания, а РЕАЛЬНОСТЬ, воплощенная, КАК ФАКТ, ПО-ТВОЕЙ воле ?
    Просто реальность Трансёрфинга изобилует ограничениями-условиями, которые не являются истиной, а являются установками этой реальности и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, но для тех, кто это принял, неосознанно поверил, не обладая более широким представлением.
    Если есть желание подискутировать, пиши в ЛС, раз первая решила поспорить, как всегда и тебе это так небезразлично.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2015
    #26
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Да я не собираюсь с тобой спорить))) конечно, ты и соратники во всем правы)) предлагаю тогда вам создать другую реальность с высокой ценой за баррель нефти и миром на Украине, наверняка вам уже по силам такие задачи ;-) вот чесслово, постарайтесь для человечества, хватит уже деньги прокачивать;-)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2015
    #27
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Если вам хочется, вы и старайтесь. Это ваша установка, что надо стараться для человечества, поэтому непонятно почему вас так напрягает нефть с война, может что бы было против чего стараться?
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2015
    #28
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Ну да, моя установка, а вас страшные последствия войны и обнищание народа(последствия падения нефти) не напрягают, вы спокойно спите, когда в эту секунду где-то гибнут ваши ровесники, дети, старики? Серьезно? Вы так уверены, что завтра за вашим окном не будут рваться мины и ваш ребенок не подорвется на одной из них? Если "да" на все вопросы, то ради чего вы вообще живете и чего стоят ваши высказывания и ваши идеальные теории?
    Но мне почему-то кажется (это моя установка) , что вы, Толя, смалодушничали, когда подобным образом отвечали на мой вопрос, что вас на самом деле это все беспокоит, вы, как я успела заметить, человек за людей переживающий, но пока в вашей теории нет на это ответов, кроме как "пора валить туда, где спокойно". А война, она так, в параллельном мире происходит, не с нами же...чего беспокоиться... . За сим со своей стороны закрываю тему, сказать нам уже нечего друг другу по теме, да и тема тут другая -озвучка!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2015
    #29
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    как меня может беспокоить то, чего НЕТ ? до вас никак не дойдёт, что мы в разных Вселенных. И информационный шум из вашей Вселенной меня не может беспокоить, потому что это НИЧТО, НИГДЕ И НИКОГДА, пока я не создам это в своей реальности осознанно, или нет. А я человек осознанный, поэтому всё у меня хорошо в моей Вселенной.
    Есть хорошая пословица "У страха глаза велики", проработайте свои страхи, вам они зачем-то нужны, а вашему уму нужна их материализация в вашей реальности ;)
    А мне зачем-то нужны такие пессимисты, носители чёрных очков, как вы, в моей реальности.... что бы напоминать мне, о нежелаемом в моей реальности, созданном неосознанно ранее. Так что выражаю вам полную признательность за это))) но вы жутко преувеличиваете. Чем ближе вы рассматриваете проблему, тем больше она вам кажется, и ещё в вас воспалены установки, что нужно переживать за кого-то , что это де "человечно" и прочий бред. Наблюдаемое создаётся наблюдателем. Если вы видите несправедливость, обнищание, убийства, то только потому что сами это всё создали, неосознанно. Начните творить осознанно и хватить пенять на зеркало.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2015
    #30
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Нда... Вы так не нервничайте,Толя, пустырничек вам поможет:rolleyes:;)
    Апд. Хаха, зато в вашей реальности есть я :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 15 авг 2015
    #31
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Sona_ta, дорогая, я в шоке от вашей слепоты :confused:. Я мало того, что совершенно спокоен, так мне ещё и совершенно наплевать, я играючи отвечаю. Ну не достучался до вашего разума, ну и ладно. Больше не буду вам отвечать, вы не хотите понимать и признавать свою ответственность за мир, и вините во всём кого-угодно, только не себя. Только представьте - вы ответственны за все войны, убийства, разрушения.. взгляните своим страхам в лицо. Мне больше нечего вам сказать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 авг 2015
    #32
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Ужас!! Мне уже и самой страшно :eek::D
    Апд. Надо же, все-таки пустырник действует, судя по отредактированному комментарию;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2015
    #33
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Хорошо, что ваши посты сейчас здесь зачистят вместе с вашей реальностью :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 авг 2015
    #34
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба

    Как то резковато. Это же не Маяковский.
    Немного мягкости, можно даже страстности на выдохе добавить, и будет нормально. Голос то ничего, такой приятненький.
    А вообще, Аудиокнига это хорошо. Только на кой она нужна тем, кто и так в тексте прочитал? Ну это я про себя.
    Хотя если не дорого, то можно взять. Пусть на компьютере для галочки хранится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 авг 2015
    #35
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Loriem, как тебе Nikosho ? Может свяжишься с ним и предложишь? Или просто дай добро, я или кто-нибудь другой свяжется. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 авг 2015
    #36
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Вероятно, меня нет особого смысла спрашивать - не такой уж я слушатель аудио-книг, разве что если нет возможности воспользоваться текстовым вариантом.
    В его озвучке две книжки встречались, слушал немного. Сам по себе его голос действительно "к месту", "внушает", так сказать, и в целом понравился. Но как по мне (подчеркну, "по мне") - очень тягучий... слишком неторопливый... "отстает" от восприятия. Но моя оценка только по двум встретившимся случаям.

    Могу предложить еще для сравнения Вадима Прохорова - на рутрэкере поищите, например, "хикс прохоров"...
    Ну и, наконец, почему не хотите дать шанс Yulia_local, автору этой складчины? Она последовала своему вдохновению))

    Как только по тексту пройдусь еще раз. К тому времени как раз и консенсус насчет диктора будет достигнут, уверен))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 17 авг 2015
    #37
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    А я бы слушала в формате аудио ПЕРЕСКАЗ от нашего Loriem, более краткий чем книга и по сути.))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2015
    #38
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    Мне вот очень нужен аудио-формат! Мне необходимо время от времени перечитывать книгу, а не всегда это удобно. И, как где-то уже написали, это отличный вариант, когда делаешь домашнюю работу, или в дороге. Я всегда что-то слушаю, когда готовлю кушать. А сей процесс у меня занимает не хилую часть дня))
    Для меня перечитывать очень полезно, так как что-то со временем да выветривается)) Потому, когда уже материал внимательно прочитан, удобнее - переслушивать.
    tolbal! А где послушать можна? ;)

    Ой! Щас буду играться, други))
    Для моего восприятия инфы очень важно как начитано. Не голос, не пол, а именно КАК.
    Некоторые озвучиватели прям так цепляют внимание, что ты прям погружаешься в суть книги. А некоторые... суть уловить не можешь, и каждые пять минут ходишь перематывать, так как мыслями оторвался от книги, и все прослушал :D и так всю книгу :D

    У Yulia_local прекрасный голос! Только с паузами косяк и перебор. И очень весомый. ИМХО
    Впрочем вроде пока мнение не спрашивали, поэтому сразу извиняюсь перед Юлией! Простите меня! :rolleyes:
    А дикция - шикарная!
    Yulia_local! Благодарю за открытие данной складчины!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 17 авг 2015
    #39
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Косяки с паузами легко убираются софтом без потери качества - просто слишком продолжительные моменты тишины сокращаются до определённого указанного времени, например, с двух секунд до полсекунды. И диктору не нужно специально напрягаться и как-то себя контролировать во время начитки, торопясь и сокращая паузы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2015
    #40
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ну так ты тут не один)) Тут есть много людей, наверняка, считающих себя "аудиалами" и саботирующими восприятие текста подсознательно, и для них это будет хороший выход.

    Такие книги формируют мировоззрение, формируют подсознательное восприятие, видение, основу восприятия мира. Подсознание, как известно, имеет уже какую-то картину, и если она противоречит, то нужно несколько раз повторить, что бы "закрепить" свой выбор. Это важно для тех частей текста, тех деталей, нюансов, которые не осознаются сразу при прочтении.

    Ну это может быть тебе книги такие попались. Всё-таки он умеет погрузить и создать атмосферу, захватить внимание, а это довольно классно :)

    Почему не хочу? Хочу) Пусть начитывает новые отрывки, голосование покажет. Можно поиграться с музыкой, она классно создаёт атмосферу, главное, правильно подобрать.

    С диктором можно связаться и с таким текстом. Для ознакомления опечатки не помеха.

    vivva, ты наверное уже нашла)) Но на всякий случай скажу, да где угодно) Есть у него свой сайт, множество книг выложено на рутреккере в поиск ник вбиваешь прям, есть и на ютубе. В поиске любой без проблем отыщишь)

    А мне так не показалось, по-моему в самый раз. ну может чуть-чуть надо расчитаться :) Ну вот и выход с софтом :)

    ты сама же и ответила:
    т.е. человек должен понимать, принимать, вдохновляться текстом и передавать своё восхищение другим.
    и сама себе тоже противоречишь:
    Это и отражено, по-моему в словах "быть в теме" :) Сама себя за хвост поймала))
    вопрос ни что, а зачем. кто-то считает себя аудиалом, кто-то визуалам, кинестетики вообще небось воют. Ну да это их установки, бог с ними, но вот ты попробуй им это объясни. Да и аудиокниги, как тут написали, есть масса плюсов. К тому же аудио можно ускорить в разы. Фильм снять, кхмм, вот без сарказма, если это поможет моим созданиям больше понимать, да пусть популяризируют, на благо. У каждого способа передачи информации найдутся и поклонники и те, кто только так и воспринимает, все люди разные.
    Ну это не Правило, а исключение. Тот же Nikosho, столько книг начитал, что наверное у него это быстро получается, без временных издержек.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей