Доступно

Аудиокнига "Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры""

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Miss Juli, 13 авг 2015.

Цена: 54966р.
Взнос: 426р.
113%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник

    Аудиокнига "Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры""

    Robert Scheinfeld - Busting Loose From the Money Game:
    Mind-Blowing Strategies for Changing the Rules of a Game You Can't Win

    Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
    [​IMG]

    Роберт Шейнфелд – автор бестселлеров Невидимый Путь к Успеху и 11-й элемент. За более чем 20 лет работы он помог людям в более чем 190 странах достичь выдающихся результатов за меньшее время, без особых усилий и с огромным удовольствием. Его энтузиазм помогает другим освободиться от их ограничений и прийти к жизни, исполненной счастья, процветания и изобилия.

    О Книге:

    Всю свою жизнь, не осознавая этого, вы играете в Денежную Игру… и проигрываете. Но теперь, наконец, у вас появилась возможность одержать победу!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Chertana
      Chertana участвует.
      11 мар 2024
    2. I-gor
      I-gor участвует.
      12 янв 2024
    3. artm81
      artm81 участвует.
      30 авг 2023
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      26 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 426р.
      26 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень приятный мужской голос))) это во-первых!
      а во-вторых, информация очень крутая, но требует соответствующего образа мышления. я к такой инфе несколько лет подбиралась и вот, обретая это знание, начинаю потихоньку осознавать....
      22 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну влюбилась я в концепцию Роберта, вот прям чувствую что мое это - как раз для такой лентяйки как я - минимум телодвижений, максимум результатов... А чего мелочиться - уж если изобилие, то пускай будет бесконечное... Отличная озвучка - некоторые главы по несколько раз переслушиваю и переслушивать буду... Спасибо большое!!!!
      19 июн 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная книга, спасибо. Очень помагает в принятии ответственности за свою жизнь ( что необходимо при прохождении курсов Граня, Трутневой, например). Ведь если все ситуации создала я сама (весьма убедительные доводи в книге), то изменить ее реально, и также повлиять на других людей, и даже получить силу от стресовых состояний (что очень актуально при нынишнем темпе жизни) Нужно еще разобратся в некоторых вопросах, поищеуна этом форуме ветку с обсуждением автора
      Очень хорошо что появилась озвучка, прослушала за 2 дня, голос приятен. А так книга бы валалась на полке длительное время. Спасибо!!!
      10 июн 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за проведенную работу и возможность получить аудиокнигу . :) Книгу читала, а теперь с удовольствием еще и слушаю. Перевод отличный, и голос читающего очень приятный. Материал стоит своих денег.
      10 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Весьма ценное приобретение! Теперь ещё и прослушаю РШ, на повторное чтение всё не хватало времени...Выражаю Восхищение и Признательность Себе как Создателю Этого, всем моим Созданиям, участникам поддержавшим складчину, организатору и прекрасному голосу оживившему эту книгу...самому процессу Создания и всей Человеческой Игре!Отличное ТВОРЕНИЕ!!!
      5 июн 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!!! Спасибо! Очень приятно слушать. Восприниаеться прочитанное. Стоимость продукта, того стоит!!!
      5 июн 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгу читал до этого. Оценка за голос и чтение. Просто отлично. Качественный звук, приятный мягкий голос. Спасибо.
      4 июн 2016
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2015
    #2
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    А кто возьмет на себя озвучку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я могу взять, но нужно, чтобы @Loriem дал добро на небольшое редактирование текста.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 авг 2015
    #4
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    На более точные, передающие смысл, выражения и обороты?
     
  8. 13 авг 2015
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На более литературные и подходящие для устной речи - не все, написанное на бумаге, звучит корректно для уха.

    Вы спросили разрешения у @Loriem , прежде чем браться за работу? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 авг 2015
    #6
    Control
    Control БанЗабанен
    Хочется ещё варианты озвучки послушать! Чтобы выбрать самый подходящий голос :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 13 авг 2015
    #7
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    Пока только демо ролик. Жду от него ответа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 авг 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я думаю, надо собрать несколько образцов и сделать голосовалку.

    Yulia_local - напишите модераторам раздела, чтобы добавили в первое сообщение ссылку на оригинальную складчину (перевод), а то как-то совсем некрасиво получается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 авг 2015
    #9
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    А кто модераторы этого раздела? как их увидеть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2015
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Модераторов видно на главной странице форума, рядом с названием каждого раздела.
    Здесь модераторы Be4HocTb и matery.
     
  14. 13 авг 2015
    #11
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Я не против самой идеи озвучки. Против озвучки на данный момент.
    Поясню... после публикации книги я дал себе месяц на сбор информации об опечатках в тексте от читателей, после чего намеревался еще раз пройтись по тексту - возможны еще какие-то стилистические правки.
    Если вы не выписывались как автор складчины у вас должна остаться возможность редактирования шапки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2015
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Вот полностью с тобой согласен - потому и написал про редактирование: оно необходимо (я же знаю, ты на меня не обидишься :D )

    Просто на вскидку - поле для бейсбола не может быть в форме алмаза, у алмаза нет определенной формы... и есть еще много мелких недочетов, которые я пока собираю, как и договаривались.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 13 авг 2015
    #13
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Лучше всего заказать профессиональную озвучку, чтобы у человека голос был поставлен
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 13 авг 2015
    #14
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    ИМХО - Голос может быть и поставлен, но чел, если не в теме - может по другому ставить акценты - а это может сильно менять смысл. Как-то так...
    Посему и различные демки от исполнителей, которые не занимались переводом - под сомнением...

    Если и делать озвучку - то тем, кто в этой теме уже давно, кто занимался переводом и знает все нюансы и где какие расставлять акценты...

    зы И надо, наверное, уточнить вопрос - по аналогии с транскрибацией курсов (а тут наоборот) - для всех ли складка открыта или только для тех, кто принимал участие в основной - на перевод книги.
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 13 авг 2015
    #15
    Бодхисаттва
    Бодхисаттва БанЗабанен
    А может к Nikosho с профессиональной озвучкой обратиться? Голос у него потрясный просто)))) и он очень в этой теме ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 14 авг 2015
    #16
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Вы уж простите, уважаемый диктор, но я чуть не уснула от монотонности и детских ноток. Скучно. Потому только к профессиональному диктору. И желательно мужского пола:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 авг 2015
    #17
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Профессионалу без разницы что начитывать, он не свои мысли выдавать будет, а лишь ярко давать текст голосом
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 14 авг 2015
    #18
    Control
    Control БанЗабанен
    Профессионал вряд ли приступит к чтению, без предварительного ознакомления с материалом.
    А значит у него будет представление о том, что он читает.

    С другой стороны - это его представление материала и не факт, что оно верное. Так что отсутствие выделения каких-то конкретных моментов текста и нейтральное отношение к другим - не показатель качества чтения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 14 авг 2015
    #19
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Добавлю еще одно ИМХО - если диктора не будет зажигать то, что он озвучивает, если он сам не будет верить тому, что говорит, если не будет играть в озвучку - то... Создание, лишенное жизни, энергетики.... бррр..... грош цена такой озвучке. Точнее - отсутствие Признательности;)

    И потом.. И диктор, и озвучка - это все лишь создания тех, кто играет в этой складке))))) И вопрос в том, в какой фазе играет большинство.

    Для тех, кто уже в Фазе 2. - озвучка, да и ситуация в целом - не так уж принципиальны - не понравится демо - не будет Признательности т.е. выпишутся... Книга в переводе @Loriem сама по себе самодостаточна))):cool:

    Если же большинство играет еще в Фазе 1 - то это создание их и дальше будет ограничивать и не давать перейти в Фазу 2 еще некоторое время... Или наоборот, вызывать такой дискомфорт, что без Процесса никак... И тогда - только книга))) В любом случае - это будет ИХ игра, игра ИХ Сознания...

    зы. Забавно будет наблюдать за процессом создания диктора и озвучки))))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 14 авг 2015
    #20
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Как говорится, неистово плюсую. :) Диктора должно зажигать то, о чём он читает.

    У меня есть парочку знакомых, которые профессионально занимаются этим направлением и имеют длительный опыт работы в СМИ, то есть там поставленный голос, возможность сделать качественную запись в студии и т.п., но голоса женские и мне кажется, что это будет стоить дорого. :cool:
    А эту книгу, я думаю, должен озвучивать мужчина. Причём тот мужчина, которого зажигает это чтение.

    Кстати, а кто озвучивал обучающие ролики на Складчике? Вроде нормальный приятный выразительный голос, может, к нему обратиться? :)
    А вообще идеальным голосом для озвучки книг считаю тот, который озвучивал "Трансерфинг реальности", его можно круглосуточно слушать. :)

    Ещё раз неистово плюсую. :) Если и буду брать этот продукт с озвучкой, то больше для коллекции, а не для практической пользы. ))) Хотя коллекционированием мануалов не страдаю. )))
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей