Доступно

[Аудиокнига] Радикальное прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины [Колин Типпинг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гусь Хрустальный, 15 июл 2019.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2019
    #1
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Радикальное прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины [Колин Типпинг]

    43126037-kolin-tipping-radikalnoe-proschenie-duhovnaya-tehnologiya-dlya-is-43126037.jpg

    Более чем вероятно, что эта книга изменит вашу жизнь. Она поможет вам полностью пересмотреть свои взгляды на собственное прошлое и настоящее. В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. После этого вы можете отказаться от роли жертвы, распахнуть свое сердце и повысить уровень жизненных вибраций. Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете намного счастливее, сильнее и свободнее.

    Формат: MP3, M4B
    Цена: 379 р.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. aftagen
      aftagen оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019
    3. Salina
      Salina участвует.
      29 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2019.
      25 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я погорячилась, купив книгу в аудио формате, знала ведь, что на слух информацию плохо воспринимаю. Но решила, что читать сейчас особо некогда, а послушать найду время. В итоге прорыдала всю книгу, перематывала и опять рыдала, ещё голос такой приятный читает. По книге ничего сказать не могу, потому что все было как в тумане)) Долго я уходила от того, чтоб поднимать определенные проблемы, но, видимо, пришло время уже решить их, по крайней мере попытаться. Книга нужная , буду перечитывать.
      25 июн 2020
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей