Доступно

[Аудиокнига] Работа над собой. Покаяние и прощение [Сергей Лазарев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 10 июн 2021.

Цена: 490р.-66%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2021
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Аудиокнига] Работа над собой. Покаяние и прощение [Сергей Лазарев]

    Аудиокнига Работа над собой. Покаяние и прощение (2-я книга серии «Работа над собой»)
    Сергей Лазарев


    700.png

    Все книги, аудио и видеозаписи Сергея Николаевича Лазарева, по сути дела, говорят о том, как должен работать над собой человек, который хочет измениться - изменить свое здоровье, судьбу, и стать по-настоящему счастливым. Но практика показывает, что многие люди, прочитав книги и прослушав лекции, не совсем ясно представляют себе, что делать, неправильно понимают некоторые важные моменты в работе над собой.
    Серия аудиокниг, объединенная общим названием «Работа над собой», по замыслу Автора, должна помочь читателям выстроить более четкий системный подход к работе над собой, дать подробную схему и последовательность этапов работы человека со своим прошлым, настоящим и будущим. Анализ Автором большого количества фактического материала – писем и обращений читателей, поможет более глубокому пониманию темы.

    Вторая книга серии под названием «Покаяние и прощение» посвящена начальному этапу работы над собой. Многие люди, следуя религиозным стереотипам, неверно понимают суть процессов покаяния и прощения. В результате их работа над собой в лучшем случае малоэффективна, а зачастую дает негативные последствия для здоровья и судьбы.
    В главе «Раскаяние и покаяние» (0.00.07) в диалоге с собеседником Автор раскрывает важные аспекты процесса раскаяния, а на примере письма женщины о проблемах с характером дочери подробно рассматривает типичные ошибки при покаянии, в результате которых покаяния как такового не происходит. Освещая важную тему подготовки к молитве и покаянию, Автор проводит параллели между отстранением души от земных ценностей после смерти и необходимым временем отрешения перед молитвой и покаянием.
    В главе «Прощение» (0.36.16) дается важнейшая информация для понимания сути процесса снятия обид. Язык сознания и подсознания не одинаков, на подсознании обида выглядит иначе, чем на сознании. Поэтому прощение на уровне сознания не работает, необходимо глубинное изменение человека. Автор анализирует суть обиды как механизма защиты, который нужно совершенствовать, и подчеркивает, что прощение это не отсутствие наказания, как принято считать, а форма воспитания другого и себя. Затрагивается вопрос о послойном преодолении обид.
    Глава «Письма» (1.18.52) содержит ответы Автора на письма читателей, проблемы которых типичны. Отвечая на письма мужчины, который пишет о том, что не может принять многого в своем прошлом, хотя не боится будущего, Автор раскрывает тему преодоления гордыни, идущей по роду, и тему молитвы за детей и умерших родителей.
    Ответ на письмо женщины с описанием нелогичной ситуации в отношениях с любимым мужчиной и вопросом о том, как научить ребенка принимать болевые ситуации (2.23.33), по сути, является напоминание всем женщинам о разрушительном влиянии обид и претензий к мужу на судьбу самой женщины и физическое и психическое здоровье ее детей.
    Многие молятся Богу, прося о прощении, но эти молитвы часто корыстные, и вместо снятия проблем могут дать еще большие проблемы, потому что просьбы об отсрочке или отмене наказания, по сути, являются просьбами о благополучии. Письмо женщины, которая почувствовала опасность привычных молитв (2.49.55), заставит многих задуматься о том, правильно ли они молятся.
    Аудиокнига будет полезна в работе над собой всем, кто нацелен на реальные внутренние изменения.

    В формате mp3
    Размер: 182 mb
    Длительность: 3 ч 10 мин
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2021
    2. кубовоф
      кубовоф участвует.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2021.
      18 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей