Доступно

[Аудиокнига] Работа над собой. Главное направление [Сергей Лазарев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 23 мар 2021.

Цена: 700р.-72%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2021
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Аудиокнига] Работа над собой. Главное направление [Сергей Лазарев]

    Аудиокнига Работа над собой. Главное направление (1-я книга серии «Работа над собой»)
    Сергей Лазарев


    700.png

    Все книги, аудио и видеозаписи Сергея Николаевича Лазарева, по сути дела, говорят о том, как должен работать над собой человек, который хочет измениться - изменить свое здоровье, судьбу, и стать по-настоящему счастливым. Но практика показывает, что многие люди, прочитав книги и прослушав лекции, не совсем ясно представляют себе, что делать, неправильно понимают некоторые важные моменты в работе над собой. Серия аудиокниг, объединенная общим названием «Работа над собой», по замыслу автора, должна помочь читателям выстроить более четкий системный подход к работе над собой, дать подробную схему и последовательность этапов работы человека со своим прошлым, настоящим и будущим. Анализ автором большого количества фактического материала – писем и обращений читателей, поможет более глубокому пониманию темы.

    Первая книга серии посвящена самому главному, что должен понять каждый человек, который приступает к работе над собой: осознанию цели и главного направления этой работы, иначе никакие усилия не дадут нужных результатов.

    В главе «От диагностики кармы к системе саморазвития» (0.07) автор повествует о своем пути постижения вселенских законов. Описание этапов развития системы поможет лучше понять принципы ее построения, логические связи ее элементов. Проходя через череду искушений и испытаний, мучительно преодолевая религиозные стереотипы, автор пришел к осознанию того, что диагностика кармы нужна не для того чтобы ее улучшить, а для того чтобы приблизиться к Богу и стать истинно счастливым. Для этого нужно развиваться, менять свой характер.

    Глава «Новые уровни понимания» (39.28) начинается с провокационного вопроса собеседника Сергея Николаевича о том, не исчерпала ли себя его система исследований. Автор подробно отвечает на этот вопрос, излагая свое видение направления развития системы. Имеет место не повторение, а трактовка прежних понятий на новом, более глубинном уровне понимания – утверждает автор. В результате возникает целая наука – система саморазвития человека, достаточно сложная, но очень эффективная.

    В главе «Главный этап работы над собой» (1.05.08) автор рассказывает о переписке с молодым человеком, который поведал ему о своих проблемах, и которому он помог, указав главное направление работы и дав текст обращения к Богу.

    Информацию главы «Царство Божие силою берется» (1.44.20) С.Н.Лазарев считает очень важной и обобщающей. Автор описывает, как он пришел к выводу о том, что работа над собой должна привести человека к достижению состояния безусловной любви, в котором грехи будут пережигаться сами.

    Глава «Письма» (2.06.24) содержит ответы на письма, объединенные общей проблемой их авторов – неверным пониманием главной цели работы над собой. Рассматривается тема неправильной молитвы, сложных отношений дочери и матери, тема жесткого характера подростка. В конце главы Сергей Николаевич дает совет женщине, муж которой запрещает ей верить в Бога и изучать систему автора, о том, как можно объяснить мужу смысл того и другого.

    Информация первой аудиокниги серии «Работа над собой» - это основа для понимания сути и алгоритма всей работы человека по изменению себя. Без четкого уяснения этой основополагающей информации работа над собой будет малоэффективной.

    Аудиокнига будет полезна в работе над собой как новичкам, так и читателям с многолетним стажем работы по изменению себя.

    В формате mp3. Размер: 195 mb.
    Длительность: 3 ч 24 мин
    Цена: 700
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2021
    2. Анна22
      Анна22 участвует.
      20 апр 2021
    3. Альфия Ильдаровна
      Альфия Ильдаровна участвует.
      19 апр 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      19 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      19 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.04.2021.
      17 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей